Таблетки для мужчин

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Эрика »

Lili писал(а): Сексуальная девчушка в любом случае сможет завести даже самого самого импотента :yahoo!:
Импотенция - это не болезнь, это, конечно, выдумки :rofl:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Знакомая тут рассказала о своём горе. Что когда у неё с мужчинами доходит до секса - у них у всех почему-то падает. Проклятие какое-то. Хотя она симпатичная и стройная, красивая. У меня бы точно бы наверно не упал. Странно, короче. Толи импотенты попадались толи какая-то загадка.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Эрика »

А второй секс был?))))) Просто я не раз слышала, что от волнения или длительного воздержания (если секса полгода, например, не было) может "заклинить".
Но при здоровом организме исчезает после 1-3 секса и не возвращается.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Дада, вторая попытка была или нет? :D У мужа получилось на третьей попытке только, что ли)) Говорит, когда девушка нравится, нервы сдают)) Перед первым разом честно предупредил меня, чтобы не брала на свой счет :lol:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Нет. По всей видимости, после такой неудачи, расстроенные и психологически униженные мужики больше не возвращались.
:)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Эрика »

Файлинь писал(а):Дада, вторая попытка была или нет? :D У мужа получилось на третьей попытке только, что ли))
У мч тоже не сразу. Моей девственности боялся, мне же было все равно. Как вспомню или придется к разговору, все время подкалываю :lol:
Gennesis писал(а):Нет. По всей видимости, после такой неудачи, расстроенные и психологически униженные мужики больше не возвращались.
:)
Ну, либо такие психически "нЭжные", либо она себя так ведет, что они ретируются (насмехается, например).

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Ну, либо такие психически "нЭжные", либо она себя так ведет, что они ретируются (насмехается, например).
не, ну на самом деле это очень психологически тяжело. Это же пипец катастрофа. Добивался, добивался. Много дней. Соблазнял. Произвел впечатление. Завоевал, добился. Соблазнил, утащил в постель. Раздел. И не встал. Это реально ад и конец. Хуже не придумаешь, хоть под землю провались.
Не удивительно, что никто не вернулся.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Таблетки для мужчин

Непрочитанное сообщение Эрика »

Имхо, это от недостатка знаний (что такое в принципе возможно) и от диких комплексов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей