Любить импотента !

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Ну и не переживай!
Главное что бы душа была добрая, а сердце чуткое. Правда это всем не помешает!
Ни какой трагедии в этом нет. Может даже тебя вылечить можно, а ты стесняешься обратиться к доктору...
И посмотри под несколько другим углом. Вот чувствуешь, что в одной области ты конкурентам самцам уступаешь. Пойди в качалку, спорт еще ни кому не мешал, компенсируй свой статус в другой области.
Можно с "горя" пить алкоголь, но посмотри на себя, какой из тебя борец с зеленым змием... Голова твоя свободна от озабоченности, можно уделить внимание себе, пойти к парикмахеру наконец... Короче стань красавчиком, мы будем на тебя вешаться, а ты так не брежно, что ты не хочешь, у тебя голова болит, сегодня не можешь, давай останемся просто друзьями... :lol:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Kosmeti4ka
А может близняшки не от него?
Он спортом занимается, не знаешь?

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Papagena писал(а):Yustas
Обожаю твои посты! Обожаю, и всё тут :D
Elektrotehnikу отвечала. Пока текст придумывала меня опередили... :x
А близняшки реально и у старичков. Просто они реже размножаются вот и потеряли бдительность, не доглядели... :oops:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Девочки, я решил вам признаться, так как надеюсь на ваше понимание... У меня половая дисфункция, а проще говоря, не стоит :oops: (((((( И я по этому поводу очень комплексую... Вы вот говорите, что стать красавчиком, накачатсья, и будут вешаться все... Но потом, когда доходит до постели и они узнают о моей проблеме, то обычно уходят... Что мне делать? Посоветуйте, девушки, мне больше не у кого просить совета... Где мне найти такую, которая полюбит меня таким, какой я есть..? Да еще и отец достал, издевается и говорит, что я не родной, типо у него в роду такой херни быть не может, тупой урод((((((( Жизнь - говно!(
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Jump
Такое бывает от курения и пьянок.
Бросай это дело как можно скорее.
А вообще мне кажется такого не бывает в 18 лет...
Просто может никогда не было настоящей любви, а какие-нибудь полунезнакомые девчонки просто не озбуждают.
А вообще ,я бы на твоём месте к врачу пошла. МОжет, у тебя просто каких-то гормонов не хватает в организме. попьёшь курс и всё!
Отец блин тоже молодец.Поубивала бы таких родителей.

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

Jump
Это что же не лечится??

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Jump Кстати, спросила у своего парня. Он сказал ,что вряд ли что-то с физиологией не то в 18-то лет. Что это какоё-то психологический барьер...

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Да я был у врача, они там якобы не знают нифига, говорят, надо в платной клинике обследоваться! А это очень дорого, пока не как...( Про психологический барьер, ну не знаю... Все хорошо с головой, кажись... Я и возбудители пробовал, ноль... Лежит как убитый и все(((( Наверное пора уже привыкнуть... А отец у меня хороший, пох на то, что ворчит)
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Jump
а виагру-нет?

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Ну я ж говорю, возбудители хавал - ноль, виагру, еще хрень какую-то... Если это барьер психологический, перед девушками там и сексом, то дома когда один или под воздействием таблеток должен хоть как то реагировать, а у меня нет( С некоторыми девчонками чего только не пробовали, изгалялись до упора, нифига(((( Зря только девушек мучал...

А так я тему почитал, и понимаю, что ни кому особо не нужен парень, не способный на нормальный секс... А может и вправду, стоит ли таких любить?
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Обожди, а вот самопроизвольно он у тебя напрягался? Во сне, например. Ты его ручками ласкал? Фантазии у тебя красивые есть? Попробуй картинки посмотреть, пофантазировать не стандартно... А возбудители ты не кушай! Чего ты сразу бяку разную тащишь в рот? Прямо как маленький, ей богу. И вот это вот выкини из головы, что типа такие ни кому не нужны и т. д. Быть нужным для половых игрищь это не есть цель в жизни. Ты свободен от давления гормонов на твою не сформировавшуюся психику, это плюс! У тебя есть комплекс который должен тебя подталкивать в другом направлении, не обязательно быть самцом, вдруг ты мыслитель по природе и весь твой ресурс направили не в яйца, а на развитие духовного. И вот еще. Ты думаешь у всех мужчинок всё нормально? Ошибаешься! Вот ты же не кричишь на каждом углу о проблеме и другие не кричат. Проблем очень много.
Молодец, что уважаешь родителей, как не крути, а подарили жизнь! А уж как ею распорядиться, всё в твоих руках.
Айболиты у нас красавцы! Это отдельная тема. Типа мы ничего не можем, идите в платную клинику, придешь, а там он сидит, вечерами подрабатывает и всё может... комерсанты блин.
Ты случайно не рисуешь? Я тут подумала, что многие великие художники сталкивались с подобным явлением.
Капельку под итожу встряхнув. Запомни, ты не ёб...рь, у тебя другой жизненный путь, более достойный человека, а не самца.
И еще. Многие себе гениталии отрезают за деньги, что бы на нас быть похожими. Членовредители мать их... А у тебя такой проблемы нет. Чувствуешь на сколько тебе легче?
И самое главное! Многие девочки понимают в зрелом возрасте, что к сексу у них нет ни какой тяги и он по сути им не нужен. Так вот они и заботами о тебе и домашнем хозяйстве будут рады! Только не ходят такие девочки на дискотеки, всё больше в театр и подобное, духовность развивают.
А если есть тяга просто доставлять радость людям, то кто тебе сказал, что радость девочки когда в неё мальчик своей колбаской потыкал? Ласкать нежно можно ручками, пальчиками, губами, язычком, вспомогательными предметами,.... Дарить радость ты можешь уже только тем, что ты есть! Знаменитый вейзажист например! Сколько красавиц к тебе будут стремиться! :oops:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Спасиб за добрые слова))) Аж стыдно стало, что я все это наврал)))))) Мы просто в соседней теме уже пришли к выводу, что я оказывается не импотент :D Только ты немного не права по поводу направления ресурсов... Если у парня все в порядке там снизу, это еще не значит, что он думает только членом и рассматривает девушек в виде секс аппаратов!)) Нет, таких, конечно, много, но я не думаю, что их большенство! А вообще, хорошо, что тут есть девушки, подобные тебе, которые не считают, раз хер не стоит, значит и внимания моего этот человек не заслуживает! Респект тебе за это!)
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

А я то разбежалась, типа помогать, спасать от сюицида...:lol:
Больше не буду. :x
И не писала я о секс аппаратах, просто ты услышал, что у тебя в голове навязчиво вертится.

Ведь знала, что им верить нельзя! И купилась как дура в очередной раз...
:cry:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Yustas
Не расстраивайся. Все всё поняли, кто в дураках остался, а кто правда помочь хотел. И не факт, что он тут всех развёл. Не бывает дыма без огня.

Jump
Вообще, мне кажется, так нельзя поступать. Ты уж пиши правду если у тебя проблема. А если нет, то и нечего здесь истории сочинять.[/b]
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Да ладно вам) Я просто первое сообщение этой темы прочитал и оно меня на это сподвигло!) Ну как же не посмеяться над людьми, которые задают вопрос: Можно ли любить импотента? А можно ли инвалидов любить? Стоит ли оставлять себе ребенка, если он родился с уродством? Стоит ли заботиться о матери, если она этого сама сделать не сможет? Люди, которые задают такие вопросы, для меня просто мусор... Вот и все. К вам обеим это не относиться, вы хорошие девчонки, как мне кажеться)))
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей