Трансвестизм

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

Nar писал(а):-Практически не ношу
-Терпеть не могу каблуки + мой на мой подъем налезает только грубая немецкая обувь, вообще больше напоминающая мужскую или бабулькину.
-Принципиально ношу только носки, потому что стирать легче и в калготках не удобно.
-Больше люблю белье без прибамбасов, потому что мне особенно некому его демонстрировать, а кружева постоянно распускаются.
-Не ношу чулки и чулки с поясом (не понимаю зачем, если все равно никто не видит)
-предпочитаю функциональность, гламурной женственности
-Не люблю украшения, особенно кольца и серьги (мешают, блин), пользуюсь максимум тоналкой и пудрой, потому что меня во мне все устраивает, а все что не устраивает и тоналкой маскируется.
-Прическа - волосы длинные...
Выходит я - трансвестит что ли.... Как много я узнаю о себе... Что называется, никто не знал, а я Бэтмен...
Аналогично. Много нас уже таких, давайте организуем клуб что-ли... :lol:
Энка писал(а):Даже не знаю...
Если ты при этом хочешь чтобы тебя считали мужчиной, то да.
Это уже был бы транссексуал. Еще я слышала что трансевестизм в чистолм виде - это когда человек одевает одежду (белье) противоположного пола для занятий сексом. А транссексуализм - когда люди меняют пол. Лично я ко второму отношусь позитивнее, т. к. это ПРОБЛЕМА. Трансвестизм - просто сексуальное пристрастие... (людям которые привыкли ко всяким экспериментам в сексе, обычный секс уже не интересен... так же и трансвеститам уже не хочется секса без переодеваний. По статистике к этому склонны 10% мужиков :o ).

И то что писали выше про одежду - не трансвестизм. :D

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Marrria
Nar
aNArXistka


Приношу свои извинения, ... возможно не вполне определенно выразилась про степени трансвеститских наклонностей.
Наверное следует уточнить – вышеприведенные признаки, это «склонность к трансвестизму» или самая легкая степень...
У мужчин этому соответствует – ношение одежды несколько женственных фасонов..
Ну , там ярких обтягивающих маечек, мелирование, украшения как бы не вполне мужские...до белья в кружевах он может и не «дорасти» без соответствующих условий...Ау нас есть еще одна «фишка в тему»- в спальне одеть рубашку МЧ (вроде больше нечего) и шастать в ней по квартире .
Есть конечно мега-травести – такие еще в детстве неудержимо стремились переодеться ...но не все люди (обоих полов ) вообще склонны выходить за рамки приличия ..Если нельзя мужчине носить чулки (хотя изначально – это была мужская одежда) - то внутренний цензор в виде стыда и брезгливости – не позволит даже мечтать об этом. Так же большинству женщин не придет в голову носить «трусы-боксеры». Но если в человеке заложено сильное стремление к изменению своего внутреннего состояния и определенное наплевательство на общепринятые нормы – то склонность к трансвестизму развивается до реализации в виде «целостного образа» , т.е. когда тебя на улице или вечеринке могут и перепутать (а они от этого кайф ловят).
Что же касается того, что писала Nar- это как раз то, что составляет «подсознательную настройку» на определенный образ. Образ, где сексуальность не является доминирующим качеством личности и допускается возможность превзойти мужчин в «чисто мужских» (по их мнению) сферах жизни. (Типа наука , бизнес , политика...)
Если слегка вольно проинтерпретировать:
Зачем делать свой внешний вид таким, что б надо было постоянно о нем думать – не отстегнулись ли чулки, не растрепалась ли прическа и не потекла ли косметика ??? И всякие украшения ведь не делают человека лучше ???Заодно и отсеются те, кто фетишизирует и привлекается вышеприведенными женскими атрибутами ( то, что есть только у женщин – от колготок до макияжа и всяких блестящих побрякушек).
То есть, любите меня такой как я есть – а кто не рассмотрел, это его проблемы ?!
(простите за это упрощение, но место и время ограниченно).

Все что мы носим – в большинстве случаев, менее удобно и функционально чем мужская одежда. Платье не предполагает множество удобных карманов, как в мужском пиджаке или куртке. Косметика сама по себе занимает место – и ее даже по карманам не распихаешь.
Приходится носить сумочку, которую к тому ж не пристегнешь на пузо, как делают рыночные торговцы, и то все равно рукой придерживать надо. Высокие каблуки мешают быстро бегать и долго ходить. Замысловатая прическа – требует не только ухода, но и ее все время приходится поправлять.. И т.д....– если ты настроена в течении дня заниматься «мужскими делами»...Что б хорошо мыслить, работать за компом, считать и планировать – для такого вроде и не нужны чулки и каблуки...и присутствующие не будут отвлекаться.
Так что все сходится – например, если не собираешься устраивать стриптиз, зачем тогда чулки и кружевное белье ??
Но то, что нефункционально для одного стиля жизни – может быть очень функционально для другого.. Женщина, которая постоянно держит под «внутренним контролем» свой внешний вид..... невольно передает на подсознательном уровне это внимание окружающим. Им «транслируется» это внимание к собственному телу и тому, что на нем надето. И красивое белье, если ты о нем помнишь постоянно, рождает желание узнать о нем побольше и у окружающих.
К тому же даже я, (при всей своей неопытности и наивности)- знаю массу способов, как сделать недоступное доступным....
Например, кто это сказал, что пояс с чулками можно демонстрировать только на сцене и в постели ? А «медленные» танцы (в одежде ) ?!
Когда рука мужчины слегка скользит по твоему телу – не сомневайтесь, при правильных движениях он нащупает «замочки» и резиночки .. Заметить это не сложно по его глазам и усиливающейся эрекции.
К тому ж и без танцев – чулки можно «незаметно» поправить и перестегнуть практически где угодно – не рискуя прослыть шлюхой...

Это я к тому, что от одежды, прически и макияжа очень сильно зависит внутреннее состояние и самоощущение.
Если женщина – это нежность, то мужчине, что бы сбросить «груз мужской ответственности и состоятельности» и стать игривым и нежным надо накраситься и стать на каблучки.
А если мужчина это ум и сила- то женщине можно подобрать волосы и смыть макияж, надеть удобную обувь и брюки
–.. и.. посмотрим еще кто из нас умнее и сильнее !!!

((Но речь не идет о т.н. «стервах» - это особая тема и особая порода.))
Изображение

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Анастасия Невольница писал(а):ношение одежды несколько женственных фасонов..Ну , там ярких обтягивающих маечек
А если он при этом еще ходит в какую-нибудь секцию вроде карате или танцует где-нибудь стриптиз, я только за!! :D
Анастасия Невольница писал(а):Что же касается того, что писала Nar- это как раз то, что составляет «подсознательную настройку» на определенный образ
Значит, я все-таки Бэтмен! Как чувствовала!
Анастасия Невольница писал(а):А «медленные» танцы (в одежде ) ?!
Когда рука мужчины слегка скользит по твоему телу – не сомневайтесь, при правильных движениях он нащупает «замочки» и резиночки .. Заметить это не сложно по его глазам и усиливающейся эрекции
Ну и зачем мне это? Мужчина, которого интересует в первую очередь что у меня и где, мне не нужен по определению.
Анастасия Невольница писал(а):Если слегка вольно проинтерпретировать:
Зачем делать свой внешний вид таким, что б надо было постоянно о нем думать – не отстегнулись ли чулки, не растрепалась ли прическа и не потекла ли косметика ??? И всякие украшения ведь не делают человека лучше ???Заодно и отсеются те, кто фетишизирует и привлекается вышеприведенными женскими атрибутами ( то, что есть только у женщин – от колготок до макияжа и всяких блестящих побрякушек).
То есть, любите меня такой как я есть – а кто не рассмотрел, это его проблемы ?!
(простите за это упрощение, но место и время ограниченно).
Да вот именно. Но только стремлению к подсознательному превосходству над мужчинами мне абсолютно не свойственно. Хотя бы потому что я не особенно положительно отношусь к вышеназванным профессиям. Просто я привыкла делать в первую очередь как мне удобно и мне комфортно. Кому-то нравится, кому-то нет, но главное, что нравиться мне. Зачем забивать голову мыслями о тонких каблуках и сексуальном нижнем белье, когда вокруг полно интересного и без этого. Ежедневное размышление над подобными вещами просто напросто отупляет, потому что ну невозможно думать больше ни о чем, если ты думаешь о том как бы покрасивее смотреться на кублуках.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Итак, меня записали в трансвеститки. :rofl:

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Marrria, ты, главное не впадай в панику. :D У нас тут половина форума трансвеститов. (ну почему у меня слово трансвестит ассоциируется со словом свистеть)
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Вот так вот. Век живи- век учись... :oops:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Elektrotehnik
Свой Человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 8:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elektrotehnik »

Nar писал(а):У нас тут половина форума трансвеститов.
Отстань, противная!

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Elektrotehnik, к тебе и не приставали.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Не ссорьтесь девочки, ведите себя как мальчики! :lol:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
ser1987111
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ser1987111 »

хоть это и "женская" одежда, не знаю как все, но обожаю носить лосины. на прогулке, в дороге (в поезде например), дома в них постоянно. но я не трансвестит.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

ser1987111
фу,ты бы еще стринги нацепил :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
ser1987111
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ser1987111 »

к стати обычные трусики очень сильно просвечивают, а вот в стрингах не так заметна прозрачность лосин. естественно если не наклоняться и не приседать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

ser1987111
ты видать голубой :x :rofl:
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

ser1987111
какой ты шутник ппц %)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя