Трансвестизм

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марихуана »

Amega писал(а):Соглашусь с многими,мужчина должен быть мужчинои,что за уродство?надо знать разницу между нормальным и не нормальным,для меня мужчина с накрашеными ногтями или же в женских джинасах это урод!каждому свое но это выглядить по идиотски и вообще смахивают на Педи..ов!
А по вашему мужчина должен напоминать прежде всего обезьяну с мохнатой грудью , лисиной на затылке и воняющую неизвесно чем? Почему мы можем коротко стричся , носить нейтральную, а иногда и мужскую одежду, перенимать некоторые черты мужского поведения, а мужчину который имеет в себе - на себе что то женское сразу же причислят к геям , хоть он таковым и не является? Идиотский стереотип общества которому все стараются следовать.
Мой парень бигендер (можно сказать трансвестит, всех видов бигендеризма с обьяснениями перечислять не буду) , и знаете , он в отличие от обычных мужчин более понимающий, романтик, нежный, плюс очень умный человек в отличии от обычных мужчин которые думают только о сексе и футболе . Его увлечение ето какая то изюминка, дающая отличия в положительную сторону в его характере. Лично я не встречала обычного мужчину , который мог бы быть больше , чем цель для развода на деньги. Может вы к ним так относитесь , паотому что таких еще не встречали?
Не...трансексуалы это с пенисом
Нет , транссексуалы ето люди ощущающие себя в теле не своего пола и стремящиеся изменить его с помощю операции по коррекции пола. Встретив такого человека на улице, или даже общаясь с ним , вы никогда не подумаете что изначально он был другого пола.
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

Я тоже люблю когда парень ухоженый,даже если он пользуется гигиенической памадой или делает маникюр...в этом ничего такого нет....конечно если он ноги бреет это бред...а ухаживать за собой и пользоваться кремом и гелем для душа это даже хорошо!мне тоже нравятся клёш и приталиные рубашки...а на счёт запахов-мне очень нравятся мужские но лёгкие запахи,такие как Азарро например.....а такие которые прям нос во время насморка пробивают-это не для меня! :)
Изображение

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Когда говорят про мужчин то звучит-мне нравится, мне не нравится. И плевать, что ему нравится...
Представьте картинку, плохо выбритый мужчина, солидной комплекции, в лёгком платьишке. Ноги волосатые в туфельках, грудь волосатая… Да еще губы накрашены, мягко говоря, не умело…
Скажу, что на мой взгляд это не эстетично. Но почему сразу урод?
А его мама мечтала родить дочурку и в детстве одевала женские платьица и умилялась. Заметим, ему, в то время, все равно было, что на него одевают. А вот отложилось на всю жизнь и присутствует как клеймо, как не преодолимая тяга. Так кто тут урод? Может мама? Нет, мама это святое…
Поэтому не надо так категорично!
А как вы отнесетесь к безусому юноше, с субтильной фигуркой, стройной, но с не богатырскими плечами? Аккуратно одет, чистенький и не хамоватый, и косметикой не пользуется. А если заглянуть в трусики, то девочка… Может это тоже уродство?
:oops:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Yustas
Наверное так чувствовать можно что то очень личное.. а мы, правда ,все хи-хи да ха-ха.. Да, отличаться от толпы, порой то же самое, что быть подозреваемым в убийстве ... В этой теме я приводила цитаты из умной книги про трансвеститов, там есть и про их жизнь ,НО то в Европе.. а как в России или Эстонии ??? По-моему, им очень тяжело живется ,они не могут признаться даже близким... такой позор.
Может я ,конечно сужу по российской провинции..
Сколько же их у нас, которые тайну свою унесут в могилу ?!
Изображение

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Ну, не всё так мрачно.
В Эстонии как и в России, только менее закомплексовано и без выпячивания. У нас скорее можно увидеть целующихся девушек, играющих на публике в лезбиянок, для эпатажу, чем лезбиянок по мироощущению. Последние скорее всего работают, зарабатывают на возможность красиво пожить сегодня (почему то многие думают о завтрашнем дне и так и умирают не пожив...), сходить в бассейн, в салон,....., ну вы знаете куда должна женщина сходить, что бы её жизнь радовала и давала сущности повод расслабиться и понежиться, не напрягая тело излишними эмоциями обрамленными суетой.
На улице, в баре, человека с не привычной, для многих, ориентацией, скорее определишь по глазам, чем по внешнему виду. Тоесть, в глаза это не бросается и общество не травмируется.
Ну, я еще, нутром ощущаю, по поведению. Как не крути, а чувствуется некоторая затравленность, всетаки в обществе живем не себе подобных, или излишняя расторможенность, показная вальяжность.
Про близких... А, что им такого надо сообщать? И надо ли вообще сообщать?
И не надо про тайну в могилу. Всё не так печально, а скорее наоборот. Да, среди лесби зачастую можно ощутить стервозность, но так это и делает их жизнь ярче!
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Анастасия Невольница, мляяя, я до слез на сказкой смеясаль.Просто уже из-под стола дочитывала.Супер.
Теперь настроение +100=))))

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Марихуана писал(а):[Мой парень бигендер (можно сказать трансвестит, всех видов бигендеризма с обьяснениями перечислять не буду).
Марихуана
Сдаюсь ! Хотела сама разобраться в этом термине, но пока не многое поняла...
Поэтому , может пояснишь, что б поставить красивую точку и , скорее всего закрыть тему.
Кстати, а по телевизору (ТНТ) сейчас показывают релити - шоу
" Настоящий Мужчина",.
Там они соревнуются ,кто более сильный трансвестит...Типа "дом -2", но гуманнее...
Изображение

Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марихуана »

Бигендер - человек у которого два психологических пола. Бигендеры чувствуют себя и мужчиной и женщиной одновременно. Видов бигендеризма есть много - трансвеститы (кроме фетишисского трансвестизма) тоже сюда относятся.
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Марихуана
Не округляи!
Мужчина не должен быть волосатым и напоминать обезяну об этом никто не говорит,извени меня нечтно женское ?ты считаешь что краситься и носить женское белье это нечто женское?это уродство,а то что мы коротко стрижеемся и носим брюки это другое мы же не отрашиваем волосы на груди и не носим муржское белье?
Твои парень больнои и это не значит что если он транствестит то он лутше всех ,на свете полно хороших ,понимаюших ,нежных итд.итп.мужчин и не все заметь думают только о сексе и футболе. для того что бы быть саым,самым как твои парень, не надо одеваться как баба!! извени меня но я твоего парня не уважаю и может быть это стереотип думаи как хочешь но это не нормально! Если любишь его это хорошо но не надо нам навязывать что трансвеститы нормальные люди.
Изображение

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

Amega
жестко, но я с тобой соглашусь

Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марихуана »

Amega писал(а):Твои парень больнои
А по моему ты больная. Трансфобией. Ето с родни расизма, нацизма и т д. По моему каждый человек волен делать что хочет что не мешает окружающим. А нетерпимых, таких как вы, под замок нужно,ато недоведи боже вам например оружие в руки дать.....
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марихуана »

Вы люди которые выращены и живут в обществе
и вам с детства мамы и папы вколачивали - это хорошо а это плохо
это можно это нельзя - вот и результат --- машина без чуств и фантазии.
:evil: Какой дебил вообще сказал вот ето мужское - а ето женское?
пусть живет АНДРОГИННОСТЬ!!!!!
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Amega писал(а):Марихуана
Не округляи!
Мужчина не должен быть волосатым и напоминать обезяну об этом никто не говорит,извени меня нечтно женское ?ты считаешь что краситься и носить женское белье это нечто женское?это уродство,а то что мы коротко стрижеемся и носим брюки это другое мы же не отрашиваем волосы на груди и не носим муржское белье?
Твои парень больнои и это не значит что если он транствестит то он лутше всех ,на свете полно хороших ,понимаюших ,нежных итд.итп.мужчин и не все заметь думают только о сексе и футболе. для того что бы быть саым,самым как твои парень, не надо одеваться как баба!! извени меня но я твоего парня не уважаю и может быть это стереотип думаи как хочешь но это не нормально! Если любишь его это хорошо но не надо нам навязывать что трансвеститы нормальные люди.
Добрее надо быть добрее.
Где то говорили, не помню где, что они может даже тоже люди. :rose:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Марихуана
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:07 am
Откуда: с Неба...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марихуана »

http://bioreactor.travka.org/
А вот вам полезная ссылочка!!!!
Изображение Клава - друг человека!!!!!
Да здраствуют ДАЙКИ!!!!!

Julian'ka
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julian'ka »

Че за х%%ту ты тут паришь?
Да, таких выродков надо оттаскивать, ибо они - болезнь нации
До фига мужественных мужчин, обладающих перечисленными тобой качествами, если тебе нравятся полубабы (может ты вообще лесби скрытая), это не значит, что все вокруг плохие - это значит, что у тебя такой вкус
И мнение общества правильное из-за того, что так определено природой - мужчина-самец, животное
:evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость