Трансвестизм

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

Мужчина должен оставаться мужчиной, никаких переодеваний, макияжей и походок. :bad: Я люблю брутальных парней. :hotoveryou:
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Tatulek писал(а): У меня есть друг который выступает в травести шоу. Так он вполне нормальный, преображается только на сцене :roll: .
.
А вообще травести шоу и подобное кому -то нравится ?
Представляете Вы пришли к МЧ домрй .а.он говорит : " сейчас у нас будет романтический ужин при свечах и с сюрпризом."
.А ,потом, когда Вы немного выпив и потанцевав, спрашиваете :"А где же сюрприз?"-Он отвечает -подожди 5 минут..и уходит А когда возвращается-Божа ж мой ! !Ё ! -На нем пояс с чулками,пеньюар ...При этом он заявлят - "я знаю ты неравнодушна к женщинам ! Не стесняйся- пол-ночи я буду для тебя женщиной ,
пол-ночи грубым самцом..."\\\ И потом вы начинаете вытворять такое, чего раньше ,может и постеснялись бы - потому что ОН первый ,сделал то ,что неприлично,стыдно и нехорошо...
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Говорите, что хотите, но это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
Изображение

ДAPЬЯ

Непрочитанное сообщение ДAPЬЯ »

CityMad писал(а):Говорите, что хотите, но это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

[/quote]
А вообще травести шоу и подобное кому -то нравится ?
Представляете Вы пришли к МЧ домрй .а.он говорит : " сейчас у нас будет романтический ужин при свечах и с сюрпризом."
.А ,потом, когда Вы немного выпив и потанцевав, спрашиваете :"А где же сюрприз?"-Он отвечает -подожди 5 минут..и уходит А когда возвращается-Божа ж мой ! !Ё ! -На нем пояс с чулками,пеньюар ...При этом он заявлят - "я знаю ты неравнодушна к женщинам ! Не стесняйся- пол-ночи я буду для тебя женщиной ,
пол-ночи грубым самцом..."\\\ И потом вы начинаете вытворять такое, чего раньше ,может и постеснялись бы - потому что ОН первый ,сделал то ,что неприлично,стыдно и нехорошо...[/quote]
Я б охренела не в хорошем смысле.....принять его как девушку может и смогла б. но тока без шмоток обуве и макияжа

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Пудра писал(а):Я б охренела не в хорошем смысле.....принять его как девушку может и смогла б. но тока без шмоток обуве и макияжа
А у меня знакомый любил тайно переодеваться ..его девушка как - то вернувшись в неположенное время домой застала своего МЧ за тем,что он ходил по комнате в ЕЕ нижнем белье..Сначала онемела от неожиданности,а потом хотела его из дома выгнать в таком виде..они там чуть все не переломали,когда он пытался надеть свои шмотки,а она не пускала..потом эта девушка опозорила его на всю родню и друзей..Короче говоря они расстались не по- хорошему,а ему пришлось из института уйти (от насмешек)...но вся фишка не в том ,что извращенец получил по заслугам,а в том ,что ОНА теперь жалеет,что так поступила..Потому ,что этот мальчик,в принципе бал безобидный, в остальном во всем классный и ЕЕ любил сильно..уже 1,5 г прошло.
Изображение

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

если мой парннь преподнёс мне такой сюрприз.Мы бы растались моментально,но по тихому.Мне бы здравый смысл не дал бы трезвонить об этом на каждом углу. :(
и вообще.....трансвеститов не признаю по большому счёту.......не хотела бы чтобы в моём круге были такие люди
Мужчина должен был мужчиной,а чулочки,подвязочки и губную помаду оставте женщинам :babruysk:
Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Льдинка писал(а): Мужчина должен был мужчиной,а чулочки,подвязочки и губную помаду оставте женщинам :babruysk:
праильно. хватит и того, что практически кажды 2-ой подсознательный фетиш.Вчера статью прочитала про это.....Было интересно и ново.

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

Фи.....
Изображение

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

вот когда они колготки начнут надевать то сразу их(молодых людей) надо, того - лечить:)))
нет, на самом деле, что у них с мозгами происходит?
хотят почувствовать себя женщиной? не понимаю. это странно, логике не поддается...
мне кажется сексуальным когда парни носят всякие украшения: кольца, браслеты, кулоны... но когда они наденут парик + 2 кг косметики - это уже слишком!!!
противно как-то...
и меня еще бесят такие полулысые лесбиянки, в ободранных штанах, до фига пирсинга(хотя ничего против этого не имею). и их поведение... чисто мужское.
недавно одну такую мадам лет под 40 видела... вот сзади - точь-в-точь мужик!
ужасно это, если честно... непонятно. блин, ну если ты принадлежишь к людям нетрадицинной ориентации, то зачем это настолько яростно показывать?!
конечно вообще тяжелый случай это когда совершенно "нормальные" вдруг начинают наряжаться как на карнавал. мальчики - в женское... странно это, дико.
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Соглашусь с многими,мужчина должен быть мужчинои,что за уродство?надо знать разницу между нормальным и не нормальным,для меня мужчина с накрашеными ногтями или же в женских джинасах это урод!каждому свое но это выглядить по идиотски и вообще смахивают на Педи..ов! %)
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Пудра писал(а):[праильно. хватит и того, что практически кажды 2-ой подсознательный фетиш.Вчера статью прочитала про это.....Было интересно и ново.
Во во...походу у них это на фетишизме замешано (не знаю была ли такая тема)
И мне всетаки интересно,в частности про Хэмингуэя и Бр. Уиллиса..если кто знает
Звезда Эрцгамы нет, на самом деле, что у них с мозгами происходит?
хотят почувствовать себя женщиной?
ИМХО помоему это геи - пассивы..а травести от чего то другого прутся..?
Изображение

Аватара пользователя
Neordenarnaya
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 8:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neordenarnaya »

А у меня сосед трансвестит! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Лисёночек! писал(а):А у меня сосед трансвестит! :lol:

Вот здорово ! Расскажешь нам о нем ?
Чем занимается по жизни , круг интересов.. любимый герой .и пр.
Было бы интересно взять у него интервью !
Если будет отпираться - скажи "это для женского сайта - если ты там покажешь себя интересным собеседником , то может быть девчонки тебе пришлют много своих шмоток (ненужных им ,но может быть полезных тебе ) ну и что -нибудь там еще скажи....Нет ,ну ей богу пусть напишет в сайт..
Изображение

Аватара пользователя
The_Bestie
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:52 am
Откуда: London
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The_Bestie »

Бред какой несёте.. каждый волен делать и жить как емсу хочется и за то что ктото не такой как вы он не заслужил ваши "фу"и "фи"
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей