Трансвестизм

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Kanpuc[ По-моему, симпатично! Конечно, о вкусах не спорят... Но просто хотела донести до конца свою мысль, что именно мне нравится!
Да ОН утебя просто красавец....Kanpuc..
sakurenok я думаю что это уродливо,это болезнь.
В твоем юном возрасте не надо даже смотреть на таких извращенцев , ни читать про них всякую дрянь ,которую порой позволяют написать в НЕТЕ девушки сидящие у компа, вместо того,что бы лежать в постели с МЧ.
Мне пришла в голову тока тока мысль,что про трансвеститовспросить у модераторов,потому что у них информации по любви и ее особенностям много больше и общаются они (возможно) с большим количеством и качеством народу.
P/ S/ А кто из мужчин первый ответит в тему - тот и есть первый трансвестит на этом сайте !
Изображение

Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

Анастасия Невольница писал(а):P/ S/ А кто из мужчин первый ответит в тему - тот и есть первый трансвестит на этом сайте !
жестоко ты их :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Мартовская Кошка
не... я ,в отличии от тебя не определилась в отношении трансвеститов,поэтому и тему открыла
Один мужик прикольно танцевал в женском белье...как ни странно ему больше других стриптизеров хлопали...а некоторые дамы даже сильно возбудились.
Изображение

Аватара пользователя
Боевая Белка
Втянувшийся
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:08 am
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Боевая Белка »

Господи, кошмар-то какой!
Я могу понять, когда мужчина элементарно следит за собой, маникюр там, волосы в носу подстрижены :D, стрижка нормальная, ботинки не грязные, рубашка выглажена и т.д.
Но чтоб откровенно в женщину - это извращение. Даже тот факт, что парень одежду у подружки стреляет - это уже наводит на подозрение, а все ли у него нормально... Если только шмотки не унисекс. Тогда не считается - у нас с братом одно время много общих футболок было :oops:
Женщина в мужской рубашке на голое тело - это красиво и сексуально. Мужчина же в кружевном белье - это :bad: Ради хохмы - это можно понять, на спор - тоже. Но от вида узеньких джинсов, когда все мужское достоинство пережато, от манерности поведения и вообще меня просто тошнит. Честно говоря, хочется их всех таких взять и отправить толпой в армию и пусть в стрингах на учениях бегают :evil:
Нужно время найти себя, чтобы потом меня нашел кто-то особенный.

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Боевая Белка писал(а):Господи, кошмар-то какой!
Я могу понять, когда мужчина элементарно следит за собой, маникюр там, волосы в носу подстрижены Very Happy, стрижка нормальная, ботинки не грязные, рубашка выглажена и т.д.
Но чтоб откровенно в женщину - это извращение. Даже тот факт, что парень одежду у подружки стреляет - это уже наводит на подозрение, а все ли у него нормально... Если только шмотки не унисекс. Тогда не считается - у нас с братом одно время много общих футболок было Embarassed
Женщина в мужской рубашке на голое тело - это красиво и сексуально. Мужчина же в кружевном белье - это Bad Ради хохмы - это можно понять, на спор - тоже. Но от вида узеньких джинсов, когда все мужское достоинство пережато, от манерности поведения и вообще меня просто тошнит. Честно говоря, хочется их всех таких взять и отправить толпой в армию и пусть в стрингах на учениях бегают Evil or Very Mad
ППКс
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

А я ,бабоньки,хотела бы встретить такого,чтоб разным был -то в чулочках в постель вползает,весь смущается и куни пол-ночи делает. А утром встал-гирю потягал и пошел пожары тушить или рэкетировать кого...А я жду его дрожу и не знаю..То ли с цветами придет и на колено встанет -стихи читать...То ли прям с порога как набросится и прям вдавит в койку.
Весь мир театр - и люди в нем клоуны (Шекспир - известный зарубежный писатель)
Изображение

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Анастасия Невольница
Весь мир театр,и люди в нём актёры
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

Анастасия Невольница писал(а): твоем юном возрасте не надо даже смотреть на таких извращенцев
а я на них и не сморю, и не читаю, они мне не нужны. Но все таки когда мне же надо узнать,не правда ли?

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Клоуны - тоже актеры ..При этом по духу они близки трансвеститам,потому,что над ними смеются,многие их презирают и некоторые женщины отказывают клоунам в любви..Ногиев - трансвестит...но ему повезло - я б например ему не отказала..А в древнрсти все женские роли исполняли -мужчины (и где-то так и сейчас- значит нравится народу).Где=то в Европе проводятся карнавалы трансвеститов-..А попы так вообще забили себе привелегию в платьях на работу ходить. А тут еще в газете написали,что чулки-это исконно мужская одежда,а потом уже женщины это переняли.Блин.гардемарины всякие и придворные -морды пудрили и без парика как без трусов на пляже.
А Шекспиру этому когда приедет,я передам,что б яснее выражался,а то цедит сквозь зубы не по-русски,не разберешь,а мне потом за егопьяный базар отвечать-трансвестит поганый.
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

sakurenok[Но все таки когда мне же надо узнать,не правда ли?
_________________
/b]
Просто мне кажется,что лучше начинать с более традиционных форм занятий сексом,а если повезет даже ЛЮБОВЬЮ..Ведь ты сейчас не сможешь полюбить мальчишку-трансвестита,а зрелый развратник,пробующий разные штучки от пресыщения способен испортить жизнь юной девушке..Если тебе повезет,то многое в жизни (сексуальной и не только )ты испытаешь. Но ИМХО-со всякими "извращениями" лучше встретится лет после 7-10 занятий любовью.
Напримере моей жизни,я бы хотела ,что б все было немного по-другому,и то что я делала не очень хорошо. Поэтому я и желаю,что б ты не трахалась ,хотя бы несколько лет с геями ,трансвеститами,и взрослыми тетеньками.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

Анастасия Невольница
ну это понятно...хотя я про все это узнала давно) Но всеравно спасибо

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

sakurenok ...хотя я про все это узнала давно

В каком испорченном мире мы живем..Давно уже узнала, а я вот до сих пор не могу провести грань - промежду трансвестизмом и фетишизмом,а щас вообще прочитала в теме про петтинг инфо, что там мужики тоже колготки одевают, что б приятнее тереться о женское тело было,,Поэтому у меня вопросы ?????
- фетишисты,воруя белье своих объектов страсти ,потом меряют его на себя,становясь трансвеститами ??
- садо- мазо унижение мужчин в коже и чулках, то ж элемент трансвестизма??
- Ношение женщинами пиджаков и мужских рубашек с галстуком- легальный трансвестизм??
-- Если кто разбирается в этих тонкостях - расскажите,пожалуйста ..
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

все, что я знаю про трансвеститов - это чуваки, которые свистят под транс
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

viper писал(а):все, что я знаю про трансвеститов - это чуваки, которые свистят под транс
жжож

Аватара пользователя
Tatulek
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 6:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatulek »

На вкус и цвет фломастеры разные. У меня есть друг который выступает в травести шоу. Так он вполне нормальный, преображается только на сцене :roll: .
Так что отношусь спокойно к ним.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей