Трансвестизм

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Трансвестизм

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Трансвеститы-любители переодеваться в одежду противоположного пола.[color=cyan]Склонность к трансвестизму женщины реализуют достаточно легко- в гардеробе современной женщины достаточно предметов.ранее считавшихся чисто мужскими, но если с нами все понятно, то что испытывают мужчины (не гомосексуалисты,а натуралы)когда одеваются как мы,наносят макияж,копируют женскую походку[/color]. Не располагаю точной информацией, но слышала,многие известные мужчины этим развлекались-вроде Хэмменгуэй,Брюс Уиллис...Зачем это вам ребята ?..И как нам относится к тому ,что у МЧ проявляется интерес к этому ??
Может быть у кого - то был подобный опыт отношений ???



*тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

мне скорее было бы противновато,если бы увидела своегов таком виде..
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Deman
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:30 pm
Откуда: ...МоСкВа...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deman »

это уже болезнь я считаю, я бы своего убила бы наверное, мне тож было бы неприятно!
Изображение ...мОй НеЖнЫй ДеМаН...

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Смотря, о чем идет речь! Действительный трансестизм - с косметикой, париками, чулками - конечно, меня это отталкивает. Но если парень оденет женские джинсы, почему бы и нет! Я своему любимому отдала этим летом джинсы, которые на меня очень велики! На них есть 3-5 камней, они чуть-чуть порванные, на попе вышита голова индейца, а спереди на ногах пришито две прикольные штучки - как будто из кожи змеи. Обожаю его в этих джинсах! Еще некоторые полуженские кроссовки ему очень идут (на мой вкус)...
Однако явное переодевание в женщину мне противно. А вот моей знакомой, наоборот жутко нравятся транвеститы! Она уговаривает своих парней в постели одеваться девушками, краситься! Я этого не понимаю, но и не осуждаю - это ее дело. Многое из того, что нравится мне - тоже не каждый поймет...
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Deman
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:30 pm
Откуда: ...МоСкВа...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deman »

я могу понять, когда на вечеринках парни в шутку одеваються в девчонок или женщин! но когда это переходит в привычку или в образ жизни это бред!
Изображение ...мОй НеЖнЫй ДеМаН...

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

хммм, а мне приятно видеть парня(причем не важно мой или нет), в приталенной дубленочке, клеш джинсах, что б попку прям обтягивали.
Т.е. мне нарвится чуть женственности в мужских шмотках.
Все остальное(помимо этого) мне не понять.
И это уже моя личная дурь, я люблю когда от моего коти пахнет крепкими НО женскими духами.

Аватара пользователя
Deman
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:30 pm
Откуда: ...МоСкВа...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deman »

немного женственности может еще и неплохо, но вот когда полная БАБА становиться это кошмар! интересно это лечиться?
Изображение ...мОй НеЖнЫй ДеМаН...

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

врят ли, это состояние души......А значит не подвластно

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Пудра, я как раз об этом писала : ) Про духи не знаю - но люблю сладенькие чтоб были... А еще обожаю когда он подводит глаза черным карандашом! Часто сама вручаю этот карандаш, когда мы собираемся, например, в клуб ... :lol:
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

нее, лишко по мне про глазки и карандаш.
Так, легкая женствинность в образе, и опятность.т.е пример-меня прям трясет от жутких не ухоженных обгрызиных ногтей=(((

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Уродство!!!
Изображение

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Пудра, ну я же не сказала, стрелки нарисовать и тушью накрасить, имела ввиду просто подвести внутри века глаз снизу. Смотри, разве он тут похож на бабу (вид странный, потому что мы в тот день были очень навеселе, но посмотри именно на то, как подведены глаза) ?
Изображение
По-моему, симпатично! Конечно, о вкусах не спорят... Но просто хотела донести до конца свою мысль, что именно мне нравится!
Зы Брови еще надо бы чуток подправить, но это мы все забываем : )
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

А некоторые вообще - тайные трансвеститы...Носят под брюками -колготки . И никто не догадывается ,что у них на уме...Иные же одеваются только в минуты особого душевного подъема (или чтоб его вызвать)...Интересно,а кто знает сколько % мужчин любят тайно примерять женское белье ?? Одна дама с большим жизненным и сексуальным опытом (в т.ч. и в эскорт - услугах),поведала нам - малолеткам,что по ее подсчетам 5 %. (? )А что бы узнать это точно про своего мужа или сожителя, можно в шкафчике где мы храним белье пометочку сделать ...что б узнать лазил ли кто -нибудь.
Я правда,точно тогда не поняла, но походу кого-то все же застукали....
В то же время ,некоторая доля извращенности придает сексу какую-то трепетность (имхо)...не знаю правда как велика должна быть эта доля?
Изображение

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

Мне не нра,я думаю что это уродливо,это болезнь.
Kanpuc
классно)) :wink:

Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

Я вот не очень люблю когда парни носят женскую одежду или даже красятся(хоть и немного),может конечно я уже устрале с такими взягяладми на жизнь...но краситься - это по женской части,а вот мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат :D :D :D
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей