Трансвестизм

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

gothicca писал(а):Yustas
1) мне противно смотреть на трансвеститов, поэтому я их ненавижу.
2) Нормальные люди - это мужчины как мужчины и женщины как женщины. Если мужчины пытаются выглядеть как женщины, то это ненормально.
3) Я высказала свое мнение, и никто не имеет права меня по этому поводу называть больной.

Теперь немного понятно?
Я тебя понимаю! Токка не обижайся! Я тебя больной называла? Извииииниии...:x
Если противно, то однозначно не смотри на них!
Просто я с противными не дружу, вот и не знаю как это противно... :oops:
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Анастасия Невольница писал(а):Yustas
Согласна. Кстати, мне то же в уродливой форме не встречался, а в театральной студии, это вообще было прикольно и даже высокоэстетично, ведь мы сами им образы лепили...
А если ты читал книгу ,на которую я в теме ссылалась и цитаты приводила, то что ты о ней думаешь, и в частности о чуланном трансвестизме
Если кто не читал - напомню, что ЧТ - это тайный трансвестизм, когда мужчина никому об этом не говорит, ни на какие тусовки не ходит, но......ему нравиться примерять женские вещи, особенно нижнее белье, чулки..
В этом исследовании приводятся следующие цифры - примерно каждый 9 - 10
в той или иной форме подвержен....??????????
Чего я только не читала, раньше...Совсем голова задурилась я и перестала читать... :oops:
Померить не ношеное, женское белье, да еще в тихаря, разве это преступление или извращение? Я вот много из мужского предпочитаю...
Любви и счастья всем всем всем!

Энка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 8:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Энка »

Анастасия Невольница писал(а): P/ S/ А кто из мужчин первый ответит в тему - тот и есть первый трансвестит на этом сайте !
а мужчина ли трансвестит? :D
да кстати... разрешите представится
:D

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

А я думала, что трансвестизм - это когда человек болезненно ощущает себя существом противоположного пола.

И при этом он не обязательно гомосексуален.

Энка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 8:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Энка »

Marrria писал(а):А я думала, что трансвестизм - это когда человек болезненно ощущает себя существом противоположного пола.
это тогда уже транссексуализм
а трансвестизм... где граница пролегает... все так сложно

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Энка писал(а):это тогда уже транссексуализм
а трансвестизм... где граница пролегает... все так сложно
Значит трансвеститы - это просто те, кто получает удовольствие от ношения одежды противоположного пола?

Я ношу в основном мужскую одежду. Я трансвестит? :lol:

Энка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 8:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Энка »

Даже не знаю...
Если ты при этом хочешь чтобы тебя считали мужчиной, то да.

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

:oops:
Любви и счастья всем всем всем!

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Энка писал(а):Даже не знаю...
Если ты при этом хочешь чтобы тебя считали мужчиной, то да.
:rofl:

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Энка писал(а):Даже не знаю...
Если ты при этом хочешь чтобы тебя считали мужчиной, то да.
логика - из разряда the best!
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Кстати , женщины тоже бывают трансвеститами....
Но так как у нас больше возможностей варьировать своим стилем одежды, то женский трансвестизм не столь бросается в глаза, как если мужчина юбку наденет.
Для решения столь важного вопроса , является ли Marrriaтрансвеститом надо точно знать: что ты ...Marrria .имеешь ввиду , говоря о «мужской одежде» ???
Ведь если ты просто носишь брюки, а юбочных вариантов избегаешь, то это еще не свидетельство в пользу твоих травести- наклонностей..есть же и чисто женские фасоны брюк...И брючная пара может быть очень женственной..
Здесь нельзя так сразу судить ? (надо сначала собрать доказательства).
Основные признаки женского трансвестизма:
- ношение мужских фасонов брюк и пиджаков (или «мужских» свитеров по покрою и цветовой гамме)
- ношение обуви без высоких каблуков, по форме напоминающие мужские ботинки, сапоги и т.д.
- избегание колготок, ношение мужских носок.
- избегание кружевного нижнего белья, бюстгальтеры чисто функциональные, на них как бы отсутствуют «необязательные» детали.
-особое отношение к чулкам – никогда не носят чулки, а тем более чулки с поясом (не понимают зачем ?)
- аксессуары или очень «скромные» (не по цене – а по «заметности»)..все не функциональное – во внешнем виде –сведено к минимуму.
- косметика, украшения –практически отсутствуют.
- и наконец, о склонности к женскому трансвестизму, очень многое может сказать прическа – сами понимаете, для приближения к образу мужчины – одно из наиболее доступных и не привлекающих внимание – это подражание мужчинам в этом.
- носить пышные и замысловатые прически трансвеститки не любят и не умеют, хотя могут носить длинные волосы, но не станут их красить.

Это конечно общие признаки, но они заставляют задуматься..и не только о судьбе и наклонностях..Marrria.
Изображение

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Анастасия

Если не считать некоторых мелочей, все эти признаки подходят ко мне. Забавно!

Но я не трансвеститка, просто таковы мои вкусы в одежде. :lol:

Главный признак трансвестита - это ощущение себя существом противоположного пола, а у меня никогда не было ничего подобного. :lol:

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Marrria писал(а): ...........................................................................................
Главный признак трансвестита - это ощущение себя существом противоположного пола, а у меня никогда не было ничего подобного. :lol:
Ни в коем случае - трансвестит это не обязательно транссексуал...
Про женский трансвестизм, мало инфо..но по аналогии с мужским:
истинный трансвестит- как раз тот чел. который хочет оставаться именно в своем поле...
Кайф трансвестита, не в том . что бы изменить пол, а наоборот - нарушение запретов на ношение одежды противоположного пола. Если бы убежденного трансвестита мужчину, вдруг превратить в даму, то он стал бы носить мужскую одежду.Именно мотив "носить вещи противоположного пола" определяет чистый трансвестизм. Хотя гей может быть и трансвеститом, но большинство трансвеститов не геи и не транссексуалы, и дополнительные радости или потребности - периодически играть перед собой или другими "роль" -дает им определенное "расширение сознание" и оказывает "антистрессовый эффект"( !!)
...Вот какая штука. Например, бизнес-вумэн часто находят, что в женском образе им труднее мыслить мужскими категориями бизнеса..то ж говорят про женщин-ученых ..(??)
Если интересно, то например вот книга наводящая на размышленя, да не всяк осилит, хотя там ,достаточно занимательно описаны будни трансвестита:
Вернон Колман
МУЖЧИНЫ В ПЛАТЬЯХ
ИССЛЕДОВАНИЕ ТРАНСВЕСТИЗМА/КРОССДРЕССИНГА
Специальная монография Европейского Медицинского Журнала
http://vlasta.pisem.net/mid.htm
Изображение

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Нууу, даже не знаю..

Я около года работала офис-менеджером в одной фирме, и ношение строгого "юбочного" костюма там было правилом. Так вот, нося чисто женскую одежду и туфли, я не испытывала особенных неудобств.

И волосы я иногда крашу. И пользуюсь косметикой.

В принципе, если трансвестизм - это просто "кроссдрессинг", то ничего страшного. :lol:

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Анастасия Невольница писал(а):- ношение мужских фасонов брюк и пиджаков (или «мужских» свитеров по покрою и цветовой гамме)
- ношение обуви без высоких каблуков, по форме напоминающие мужские ботинки, сапоги и т.д.
- избегание колготок, ношение мужских носок.
- избегание кружевного нижнего белья, бюстгальтеры чисто функциональные, на них как бы отсутствуют «необязательные» детали.
-особое отношение к чулкам – никогда не носят чулки, а тем более чулки с поясом (не понимают зачем ?)
- аксессуары или очень «скромные» (не по цене – а по «заметности»)..все не функциональное – во внешнем виде –сведено к минимуму.
- косметика, украшения –практически отсутствуют.
- и наконец, о склонности к женскому трансвестизму, очень многое может сказать прическа – сами понимаете, для приближения к образу мужчины – одно из наиболее доступных и не привлекающих внимание – это подражание мужчинам в этом.
- носить пышные и замысловатые прически трансвеститки не любят и не умеют, хотя могут носить длинные волосы, но не станут их красить.
-Практически не ношу
-Терпеть не могу каблуки + мой на мой подъем налезает только грубая немецкая обувь, вообще больше напоминающая мужскую или бабулькину.
-Принципиально ношу только носки, потому что стирать легче и в калготках не удобно.
-Больше люблю белье без прибамбасов, потому что мне особенно некому его демонстрировать, а кружева постоянно распускаются.
-Не ношу чулки и чулки с поясом (не понимаю зачем, если все равно никто не видит)
-предпочитаю функциональность, гламурной женственности
-Не люблю украшения, особенно кольца и серьги (мешают, блин), пользуюсь максимум тоналкой и пудрой, потому что меня во мне все устраивает, а все что не устраивает и тоналкой маскируется.
-Прическа - волосы длинные...
Выходит я - трансвестит что ли.... Как много я узнаю о себе... Что называется, никто не знал, а я Бэтмен... :D
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей