Размер и секс

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Mexxxxx
Я об этом говорила? Что права лишь я? Я просто как бы не верю, зная чуть анатомия, зная мнение более старших людей. Как мужчин так и женщин. И мнение у них одно - пихай-не пихай - не засунется. Точнее боль будет.

Аватара пользователя
Marshal
Крутой Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:48 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marshal »

Так так. Попридержите лошадей (не смог удержаться от этого выражения в контексте предыдущих постов) - всем нам известно, что длина влагалища так же разная у всех женщин, как и у всех парней разный размер полового члена.

Вы спорите о том, приятно или нет 20 см - это глупо. Для каждой девушки по разному...

Плюс у влагалища есть такая замечательная способность: приспосабливатся под половой член партнера.
Последний раз редактировалось Marshal Вс янв 10, 2010 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Я люблю женщин! У меня есть все их альбомы." Хенк Муди
Может кому-то интересен мой блог...

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Счастливая
Я не много про другое, я в том смысле, что почему именно женщина после 30, опытная сможет сказать, что 20 см её не устраивает, что, раньше 30, не имея большого опыта об этом никто не говорит?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Глазомер тут не причем. Скажу с линейкой сидела, ты скажешь, что линейка кривая!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Счастливая
"В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см!"

и еще раз даю ссылку ссылку на сайт где описано как это всё происходит с маленькими, средними и большими членами

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Chilly
Так как после 30(если секс регулярный) она может сказать, что для неё не важен размер, а то-то и то-то.


Наффи
Так значит медики врут. И умные книжки тоже:))) 22см...насколько я знаю, то у человека длина от локтя до кисти - как раз 20 см. Классно?:))) :twisted: Меня лично не впечатляет.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Счастливая писал(а):Так значит медики врут. И умные книжки тоже
то есть все врут кроме тебя и твоих знакомых?)

Аватара пользователя
Marshal
Крутой Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:48 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marshal »

Наффи, ну и статьи ты читаешь :rofl: :rofl: :rofl:
Название статьи "Мое влагалище" меня сразу припугнуло, но когда я прочел следующее:
"Считается, что там есть дырочка — тампоны и мужской пенис попадают туда как по волшебству! На следующих двух фотографиях мы видим, что будет если раздвинуть «киску» — там темная дырочка! Многие опасаются, что в этой «черной дырочке» теряются вещи, которые туда попадают. Что совсем не верно!"

Я просто валялся под столом :rofl: :rofl: :rofl: :D
"Я люблю женщин! У меня есть все их альбомы." Хенк Муди
Может кому-то интересен мой блог...

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Наффи писал(а):Счастливая
"В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см!"

и еще раз даю ссылку ссылку на сайт где описано как это всё происходит с маленькими, средними и большими членами
Могут принять. Но по мне так врят ли это будет приятно.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Наффи
Я доверяю КАЧЕСТВЕННЫМ источникам. И хорошим медикам, а не статьям, которые писали за 10 минут ночью, чтобы утром сдать редактору.

Аватара пользователя
delusion
aрхитектор иллюзий
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:17 pm
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delusion »

Marshal писал(а):Специально для ответа на этот вопрос нашел в и-нете цыфру 75 смSmile
ого, :o :shock: если этот агрегат вставить до упора, куда же он выйдет? :D
В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см!
http://my-clitoris.ru/moyo-vlagalishhe/comment-page-2/
так что давайте не будим всех под одну гребёнку, тем более не вижу смысла кому то врать в этой теме
20см это вполне нормальная длинна :)
Последний раз редактировалось delusion Вс янв 10, 2010 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Оставь меня на том же месте где я был прежде,
Не надо слов вежливых и потоков нежностей,
А потом режь меня, если так сильно лезвие чешется...

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Кстати, ещё есть такая вещь. Что длина влагалища зависит от национальности женщины. Считается, что самое длинное у темнокожих женщин. Поэтому и члены их темнокожих мужчин считаются самыми большими. А самые короткие влагалища - у азиаток. И азиаты-мужчины не отличаются большими членами.

Аватара пользователя
Marshal
Крутой Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:48 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marshal »

И вообще мен кто-то слушает?????????
Наффи, Счастливая как вы можете спорить о том, что у вас разное???
Это то же самое, что я бы услышав от парня, что у него 35см, сказал бы ему, что это не правда, так как у меня 30 см. А он мне бы говорил, что я вру, так как у него же 35, значит и у меня должно быть 35!!!
(Данные о членах специально завышены ввиду нераскрытия моего истинного размера :lol: )

Влагалища и члены бывают разные! - Боже не верю, что я такое написал :D
"Я люблю женщин! У меня есть все их альбомы." Хенк Муди
Может кому-то интересен мой блог...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Marshal
я не читаю этот сайт постоянно. нашла его чтобы разобраться в этой теме и читала только относительно размеров, так что поднимайся с пола, простудишься :D
Chilly писал(а):Но по мне так врят ли это будет приятно.
я не думаю что все те девушки которые встречаются и даже выходят замуж за мужчин с членом больше 20 см восприняли это как пытку и "смирились с участью" :D
Счастливая писал(а):Я доверяю КАЧЕСТВЕННЫМ источникам. И хорошим медикам, а не статьям, которые писали за 10 минут ночью, чтобы утром сдать редактору.
слушай, откуда ты знаешь как писалась эта статья чтобы говорить с такой уверенностью :rofl:
а ощущения других женщин ты тоже считаешь чем-то ошибочным и лишь твои ощущения от секса являются правдивыми? :D

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Наффи писал(а):я не думаю что все те девушки которые встречаются и даже выходят замуж за мужчин с членом больше 20 см восприняли это как пытку и "смирились с участью"
Вот именно)
Моя подуга говорит, что ей и 20 не достаточно.
(Национальность -татарка, если что).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей