Мужской стриптиз

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Эксбиционисты больные люди.Что с них возьмёшь :D Он видимо пришёл на форум с надеждой найти себе подобных,но обламался.А раз мы не такие как он,то мы неопытные дуры воспитанные в совке :D Бывают же кадры тут.Не обращайте на него внимания,девчёнки :wink:
И извините , что я немножко не по теме :oops:
Изображение

Eksbi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 3:10 pm
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eksbi »

РадужнаЯ писал(а):Эксбиционисты больные люди.Что с них возьмёшь :D Он видимо пришёл на форум с надеждой найти себе подобных,но обламался.А раз мы не такие как он,то мы неопытные дуры воспитанные в совке :D Бывают же кадры тут.Не обращайте на него внимания,девчёнки :wink:
И извините , что я немножко не по теме :oops:
Нет, ты не дура, не надо на себя наговаривать! :) Ты просто черствая, сухая, неэротичная, скверная ЗАНУДА! Пожалуйста, я тебя прошу, не надо здесь нудить и флудить. Флудилка ты. Девченки, не обращайте на эту ЗАНУДУ внимания.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Eksbi
молодой человек, следите, пожалуйста, за выражениями. "бред" и "глупости" - это не обращние к вам ЛИЧНО, а выражение точки зрения форумчанок. Вы же, в свою очередь, отвечаете на это хамством.

ко всем: придерживайтесь темы разговора :)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Eksbi
Дошла до данной темы..по совету форумчанок.
Рада, что поставленный мной диагноз в отношении данного белорусского парня подтвердился.
Куда только смотрит Батька-Лукашенко ??
Он вроде бы там запретил и педерастию и притиральщиков..и подобных
Чего ж Эксги..Экс-би..ну ладно - я думаю, это уже дело правоохранительных органов Беларуси.

Martini - ты перешли им его координаты - там ребята конкретные - легко найдут и воспитают .
Изображение

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

а мне мой любимый будет танцевать))) обещал 8)

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Мужской стриптиз

Непрочитанное сообщение Lavina »

Не понимаю, не возбуждает. Даже больше - меня как-то передергивает от мужчин в ниточках, которые заведомо обмазаны чем-нибудь, так еще и извиваются, как ужи на сковородке.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Мужской стриптиз

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Мне мужской стриптиз нравится ровно до того момента, как мужчина начинает раздеваться :lol:
В том смысле, что когда они танцуют в костюмах полицейских, например, то это круто, но когда он доходит до стрингов - это как-то фу. Не нравятся вообще стринги на мужчинах. Да и в стриптизе у них часто какие-то женственные движения - тоже не нравится.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мужской стриптиз

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Lavina писал(а):Не понимаю, не возбуждает. Даже больше - меня как-то передергивает от мужчин в ниточках, которые заведомо обмазаны чем-нибудь, так еще и извиваются, как ужи на сковородке.
Pinkaboo писал(а):Мне мужской стриптиз нравится ровно до того момента, как мужчина начинает раздеваться :lol:
В том смысле, что когда они танцуют в костюмах полицейских, например, то это круто, но когда он доходит до стрингов - это как-то фу. Не нравятся вообще стринги на мужчинах. Да и в стриптизе у них часто какие-то женственные движения - тоже не нравится.
Сразу видны предпочтения дам ) Никаких ниточек-стрингов и женственных извиваний пидорских.
Просто мощный мужик с голым торсом, работающий кувалдой.
Угадал?? :D

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Мужской стриптиз

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Сразу видны предпочтения дам ) Никаких ниточек-стрингов и женственных извиваний пидорских.
Просто мощный мужик с голым торсом, работающий кувалдой.
Угадал?? :D
Прям на все 100! :lol:

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Мужской стриптиз

Непрочитанное сообщение red'S »

Gennesis писал(а):
Lavina писал(а):Не понимаю, не возбуждает. Даже больше - меня как-то передергивает от мужчин в ниточках, которые заведомо обмазаны чем-нибудь, так еще и извиваются, как ужи на сковородке.
Pinkaboo писал(а):Мне мужской стриптиз нравится ровно до того момента, как мужчина начинает раздеваться :lol:
В том смысле, что когда они танцуют в костюмах полицейских, например, то это круто, но когда он доходит до стрингов - это как-то фу. Не нравятся вообще стринги на мужчинах. Да и в стриптизе у них часто какие-то женственные движения - тоже не нравится.
Сразу видны предпочтения дам ) Никаких ниточек-стрингов и женственных извиваний пидорских.
Просто мощный мужик с голым торсом, работающий кувалдой.
Угадал?? :D
+1 :) в фильмах,по тв,в клубах...вообще никак,никакой реакции,кроме как поприкалываться)
куда больше нравятся и притягивают например спортивные либо современные танцы 8)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Мужской стриптиз

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):
Lavina писал(а):Не понимаю, не возбуждает. Даже больше - меня как-то передергивает от мужчин в ниточках, которые заведомо обмазаны чем-нибудь, так еще и извиваются, как ужи на сковородке.
Сразу видны предпочтения дам ) Никаких ниточек-стрингов и женственных извиваний пидорских.
Просто мощный мужик с голым торсом, работающий кувалдой.
Угадал?? :D
Ну, скажем так - от мужчины должно хорошо пахнуть и он не должен быть отвратительным (у каждого свои понятия об отвратности, как раз "ниточки и маслице" - помоему отвратно), да и торс может быть прикрыт...пусть даже не кубиками пресса. Но уж если говорить про "кувалды" и вбивание чего-нибудь куда-нибудь - пару резких движений этого самого торса, можно даже не голого, о мое тело не помешают.
Только не медленные извивания. :o Но и как кролик тоже плохо. :crazy: В общем как обычно - нам не угодишь :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей