Много ли девственниц после 20 лет

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Angelique
согласна с тобой)) Всё-таки этим занимаются всем, что естественно,то не безобразно и в молодости мы имеем право познавать все прелести жизни,если они не противоречат закону и не вредят здоровью))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Angelique писал(а):Ну я бы считала себя ущербной, если бы сейчас была девственницей.
Имхо, это глупо.
В самую молодость и красоту, в самый пик ощущений, желаний,
самый пик сексуальности у женщин - ближе к 30ти.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Эрика
всё может быть,я не дожила еще до 30)) и в своем сообщении про свою сексуальность или про сексуальность своих ровесников не говорила.
Речь в моем сообщении шла о молодости,юности,студенчестве(называй как хочешь)-самом светлом и бесбашенном времени/возрасте,когда нет зависимостей, нет больших обязанностей и т.д...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Врединка007
хочется продолжить - но ей необузданно- случайный секс. так?)

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Эрика
эм...у каждого свое...не буду лукавить, в разгар наших гулянок, когда я жила одна у меня был случайный секс. Мне безумно понравился мальчик, мы выпили, сыграли в "правду или желание", потом как-то оказались вдвоем в моей комнате и...мы отлично провели время, предохранялись и до сих пор общаемся))

В принципе,случайный секс не так уж и плох, если с головой "делается"))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Angelique
Врединка007
LiLi'th
понятное дело, что это неотъемлемая часть жизни, так что теперь в 19 бежать и спать с кем попало, чтобы не считать себя "ущербной"? :o Ущербность в другом проявляется.

и вообще
самый пик сексуальности у женщин - ближе к 30ти.
подтверждаю :twisted:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

нeт и не надо
нет.ни в коем случае не надо никуда бежать))Случилось так,как случилось,у каждого своя жизнь, свои правила, своя судьба в конце концов)

Просто сейчас,в 21 веке немножечко другие понятия у мужчин,парней...Большинство из них в принципе трусы...Я знаю на примере лучшей подруги. Она парню говорит о том,что она невинна-тот пугается и общение сходит на нет :x
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Врединка007
есть парни, которые этому только обрадуются)
видишь, значит действительно нормального (=для нее подходящего) еще не встретила.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

нeт и не надо
да,я ей так и говорю. Она ведь не зажата, не закомплексована,просто на первом,втором,третьем свидании в постель не просится...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

нeт и не надо
Бежать не надо. Но я сейчас бы очень была в печали, если до 23 лет на меня не посмотрел бы ни один мало-мальски приличный мужчина :) Это значило бы, что я либо дура, с которой заговорить не о чем, либо такая страшная, что даже водка тут ничего не исправит)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Angelique писал(а): если до 23 лет на меня не посмотрел бы ни один мало-мальски приличный мужчина
Почему сразу не посмотрел? Ну вот скажем, посмотрел) И не плохой, образованный парень, симпатичный... в общем положительный во всех отношениях. Но как мужчина он тебя не привлекает... Ну не хочешь ты его. А тебе уже... ну пусть 20
И что теперь, все равно ложиться с ним в постель, потому что "пора"?
За мной вот всегда ухаживало много мужчин, но я просто как-то сильно избирательна, что-ли в этом плане))) Поэтому, я лишилась невинности почти самая последняя из всех моих знакомых (хоть и не считаю, что было уже "поздно"). За это не произошло с кем попало:)
Пушистая
ППКС :rose:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Врединка. писал(а): Просто сейчас,в 21 веке немножечко другие понятия у мужчин,парней...Большинство из них в принципе трусы...Я знаю на примере лучшей подруги. Она парню говорит о том,что она невинна-тот пугается и общение сходит на нет :x
не знаю, о каких парнях ты говоришь, но примерно 4 года назад ни у меня, ни у 2х подруг с этим проблем не было, никто не пугался. мы на другой планете что ли?
о я сейчас бы очень была в печали, если до 23 лет на меня не посмотрел бы ни один мало-мальски приличный мужчина
1. что значит приличный?
2. с чего ты решила, что если девственница, то никто не смотрит? :shock:
тоже чувствовала себя немного "ущербной"
мда... мне это не понять
Но как мужчина он тебя не привлекает... Ну не хочешь ты его.
вот и я о том. странное какое-то представление у людей. девственница - значит никто не смотрит %)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

А я оставалась девственницей почти до 20 т.к. тупо не хотела,не было желания да и не любила понастоящему. Я всегда хотела первый раз с особенным для меня человеком,а не просто с тем кто нравится или кому нравлюсь я.
Таких было масса...но спать с ними...желания как то не было.
И я отнюдь не чувствовала себя ущербной,страшной и т.д.
Наоборот...я чувствовала как меня хотят многие вокруг и мне это льстило. Но не более)
Так что я не считаю,что если девственница в 20...значит дура-страшная и т.д.
Может просто у девушки есть определенные принципы и желания.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Эрика писал(а):не знаю, о каких парнях ты говоришь, но примерно 4 года назад ни у меня, ни у 2х подруг с этим проблем не было, никто не пугался. мы на другой планете что ли?
мне сейчас нужно вспомнить имя,фамилию и адрес его по прописке? Ты пытаешься уверить меня,что я солгала?) Даже если бы мы жили в одной области, я уверена, что рассказала бы свою историю(точнее историю подруги), а ты рассказала бы про свою беспроблемность. Но мы живем в разных концах страны(мне так кажется,почему-то) и это вполне нормально,что на одной планете девушки-девственницы встречают парней,у которых разное мнение по этому поводу.
А понятия действительно другие, ведь раньше было позором выходить замуж не невинной, а сейчас все косо смотрят на тех,кто хранит себя для первой брачной ночи.
Моя беда в том, что я все понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей