Изменяли ли вы своей второй половинке

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

ЮльШечка

В моей ситуации все достаточно просто:
Если я не могу быть с человеком. которого люблю, то что мне - все время мастурбировать ???
Мастурбация , конечно , помогает снять сексуальное напряжение, но все же это не полноценный секс. К тому же после мастурбации, как правило, на следующий день, еще сильнее хочется.
Я вот как-то почти три месяца была "честной" (только дрочила).
.так потом ка-а-а-к оторвалась !!! (Это как раз про то , что оказалась в койке совсем не с тем, с кем хотела)
- БОЛЬШЕ ТАКОГО СТАРАЮСЬ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ (В СМЫСЛЕ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ)

А вот у меня подружка - была замужем...Муж не удовлетворял и не стремился к этому, вообщем она так перетерпела, что у нее крышняк сорвало – стала заговариваться.. попала в «нервное отделение»...муж , кстати потом от нее ушел.
«Не хочу жить с истеричкой...она сама виновата..и т.д.» -мужчины такие изворотливые становятся , когда хотят прикрыть свои грешки.....
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Да ладно.Все беды будто от недостатка секса:)я Фрейда не очень люблю.Настя,тебя просто действительно не любили и ты не любила.Я вот мастурбирую не по причине,что секса нет,а что я так устала,но для секса сил нет,а напряжение снять надо.А когда у тебя семья будет,муж уедет хоть по работе,тоже изменять будешь?

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

Анастасия Невольница писал(а):А вот у меня подружка - была замужем...Муж не удовлетворял и не стремился к этому
Чё тогда надо было жениться, если он её не удовлетворял? Я вабще призераю изменников. Не нравится что-то-расставайся,зачем мозги и себе делать и окружающим.
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Согласна с последним оратором.Глупо это!Будто вся жизнь только вращается вокруг секса.Неужели больше нет ничего?

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Nadin

Да,ты права. :)
Вот от этого и бывает обидно.Иногда кажется,что нет той большой и безоблачной любви,когда парню нужна только ты и никого больше....А ведь так хочется в это верить....Однажды я думала,что у меня с моим парнем все было именно так,но увы,я дико ошибалась(в первую очередб в нем)...получается,что жизнь иногда дает нам такие уроки,после которых хочется стать хуже чем есть и чем-то пожертвовать.Я понимаю,что в будущем конечно не стоит даже пытаться изменять,но это только если я парня любить буду..

Спасибки что помогла разобраться :wink:

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

Мда... Оратором меня первый раз обозвала, ну да ладна...
ЮльШечка писал(а):Согласна с последним оратором.Глупо это!Будто вся жизнь только вращается вокруг секса.Неужели больше нет ничего?
Конечно же, она вращается ещё вокруг любви, взаимопонимании, ну и т.п. сами знаете. Но что за отношения, когда жена живущая в браке "мандражирует" где-то в уеденённой обстановке одна или изменяет с другим или когда "один любит, а другой позволяет любить"(с) Что это за отношение???
В отношениях должно быть всё и любовь и секс и радость и горе.И всё должно устраивать обоих.
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Templar писал(а):Но что за отношения, когда жена живущая в браке "мандражирует" где-то в уеденённой обстановке одна или изменяет с другим или когда "один любит, а другой позволяет любить"(с) Что это за отношение???

Знаешь,я была в шоке,но есть у меня одна знакомая пара.Они уже 2 года женаты.при этом и муж и жена гуляют на право и на лево.потом рассазывают об этом друг други :shock: и они счастливы.их это устраивает.
Посмотрев на такие отношения я поняла,что в жизни все бывает,и испугалась....

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Раньше думала, сто секс а отношениях необязателен.

А сейчас думаю по-другому... :oops: Такова природа: если любишь человека, то секс - это как соединение с человеком как морально, так и физически, это как... в общем у меня такое отношение: не смысл в том, что я хочу самого процесса, а просто хочется таким образом принадлежать ЕМУ полностью, соединиться с НИМ, как ретуал и доказательство любви.
Вот :))) Думаю, это главное. Тогда как без секса в серьезных отношениях?
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Секс с любимым человеком-это вообще нечто.прямо слияние душ и тел.Юська)) значит без секса никуда :)

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Sleepi писал(а):Секс с любимым человеком-это вообще нечто.прямо слияние душ и тел.Юська)) значит без секса никуда :)
Никуда!!!! :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

ЮльШечка писал(а):Да ладно.Все беды будто от недостатка секса:)я Фрейда не очень люблю.Настя,тебя просто действительно не любили и ты не любила.Я вот мастурбирую не по причине,что секса нет,а что я так устала,но для секса сил нет,а напряжение снять надо.А когда у тебя семья будет,муж уедет хоть по работе,тоже изменять будешь?
Майн либен их бин натюрлих !!!

Наиболее вероятно, что ЭТО (*секс на стороне) будет зависеть от того с кем у меня «будет семья»...Если с тем . кого буду любить всем сердцем, то возможно «измен как таковых» удастся избежать ( с моей стороны какое-то время)...В то же время, я достаточно плотно общалась (в том числе и близко общалась) с людьми, скажем мягко, «за 30»

И вот, что я вам скажу, девчонки:
1. Прожив 7-10 лет с самым дорогим и любимым и единственным...в той, или иной степени «изменяют» 90 % !!!!
2. Почти все кто тут пишет, еще слишком мало имеет опыта в половой жизни, а некоторые еще пребывают в стадии ознакомления с этим аспектом земного существования _ поэтому совершенно нормально мнение
«как можно изменить ЛЮБИМОМУ ?! », (подразумевается « и не провалиться под землю»)
а на определенной стадии развития все более часто другой вопрос актуализируется в мозгу: «КАК можно изменить любимому ?» (подразумевается «что б без последствий»)

Про себя скажу , что б не думали, что я слишком правильная и целомудренная:
Если же создам семью просто с хорошим человеком (но не страстно любимым), то сильно париться не буду, если незаметно для него периодически .... для собственного развлечения...трах-трах...

Чему меня научила жизнь – так это не питать излишних иллюзий по-поводу сексуальной верности людей....К тому же, замечу в скобках, я прекрасно понимаю, что ни один мужчина, пользующийся женским вниманием, и не забитый по-жизни, не будет постоянно себя сдерживать..типа «меня девушка (жена, мать моих детей) дома ждет»...
...Раз удержится от соблазна, ну десять раз, а потом все равно сунет часть себя туда, где еще не побывал !!!
( И самое ужасное , что я к этому отношусь нормально...как к свойству человечьей натуры) [/color

]А про то что тут пишут, «зачем жить когда партнер не устраивает ??»

А Вы по жизняк посмотрите – кто с кем живет, и много у них любви и верности-то ???
Только не слова влюбленных подростков слушайте (когда они в «горячке предсвадебной») – а просто понаблюдайте – как и с кем живут люди лет этак 30-40..
Изображение

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

Sleepi писал(а):Знаешь,я была в шоке,но есть у меня одна знакомая пара.Они уже 2 года женаты.при этом и муж и жена гуляют на право и на лево.потом рассазывают об этом друг други и они счастливы.их это устраивает.

Посмотрев на такие отношения я поняла,что в жизни все бывает,и испугалась....
Жесть, я вроде тож про такое слышал. Это уж я не знаю как назвать? Никто случаем не знаает?
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

Аватара пользователя
~sweet_wish~
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 8:59 pm
Откуда: из восточной сказки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~sweet_wish~ »

Templar писал(а): Жесть, я вроде тож про такое слышал. Это уж я не знаю как назвать? Никто случаем не знаает?
Свободные отношения. %)
Изображение

~ Sana o kadar ihtiycim var ki ~

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Анастасия Невольница
Ух! :o
Вот же написала :rose:
Убеждающе :good: Правда, только как статистика....
Изображение

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

~sweet_wish~ писал(а):Свободные отношения.
А ты сторонница таких отношений?
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей