ППА как способ предохранения

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня бывали такие косяки :D Вроде все вышло, а потом бац, и мокрые штаны)) Мне надо сесть и потужиться :D Тогда все выходит) Когда сижу, в общем, и так все выходит)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

вот и я о том же) на унитаз сажусь))
ИзображениеИзображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

А у меня постоянные проблемы с этим)
Во первых на пастель что то, да и прольется, особенно ночью, когда я даже не полностью просыпаюсь и сразу после засыпаю)
Во вторых очень смешно выглядит когда я несусь в туалет, либо душ, закрывая это место рукой)))
И блин очень ее приятно , когда вытекает неожиданно на улице или в магазине ))) как то раз мы собирались в тц и нас уже ждали друзья, ну и поиспичило) плтом в магазине мокрая ходила, бррр)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

а мне пофигу, смешно-не смешно, главное, чтоб потом как раз мокрой не ходить. У нас всегда для этого салфетки наготове :D
ИзображениеИзображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да мне тоже по фиг)
Просто, напрягает это все меня, а муж смеется надо мной)
Хоть отдохну от этого чуть чуть)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Marlen »

раз зашла такая тема!!!

даже если это бывает в обед... вроде к вечеру все вышло, а утром просыпаешься-и вся мокрая. это раздражает....) так что утром ну вот обязательно будет))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

Вот вот и у меня так же!! А так как секс ежедневный, то это какая то круговая порука )))
Изображение
Изображение

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение white linen »

вчера подружка поделилась, что за 10 лет жизни со своим мужем всегда практиковала ППА, и за 10 лет забеременела всего два раза, оба раза была рада.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Эрика »

Pinkaboo писал(а): Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища, и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов
В таком случае у моего мч проблемы должны быть очень давно))) Потому что с самого начала ПЖ он любит делать "подольше", поэтому сам часто приостанавливается (тормозит), чтобы ПА был не 5 минут, а 20 минут. За 13 лет ПЖ, которые он "практикует" такое поведение ничего не случилось, т-т-т. :pardon:
нeт и не надо писал(а):А типа если один раз родил, то бесплодной стать не страшно?
Видимо, считается, что если такое случится, это будет меньшей трагедией, чем в том случае, если детей нет вообще. :pardon:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Miss light писал(а):А у меня постоянные проблемы с этим)
Во первых на пастель что то, да и прольется, особенно ночью, когда я даже не полностью просыпаюсь и сразу после засыпаю)
Во вторых очень смешно выглядит когда я несусь в туалет, либо душ, закрывая это место рукой)))
И блин очень ее приятно , когда вытекает неожиданно на улице или в магазине ))) как то раз мы собирались в тц и нас уже ждали друзья, ну и поиспичило) плтом в магазине мокрая ходила, бррр)
а если просто напрячь мышцы, как будто в туалет хочешь, но нельзя?))) у меня так ничего не вытекает, уж извините за подробности, и можно спокойно до душа дойти.
а в душе все более-менее вытекает, потом просто ежедневку одеваю на всякий случай.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

мышцы напрячь не поможет, не оттуда ведь вытекает, это как месячные скорее, само по себе))
ИзображениеИзображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

Ну да, тут 2 варианта: салфетка или рука и в душ))
Эх разорюсь я так на ежедневках)
Изображение
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Не практикуем такое.
Бывает иногда,что сначала без презерватива недолго,а потом уже с ним.
Планирую все-таки на ОК переходить, правда когда я несколько лет назад пила ОК мы все равно использовали презервативы.
Как сказала мне Г.,это "двойной голландский метод" , конечно, многим не понять,но в студенческие годы я не готова была к Б.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение red'S »

Тем временем у меня до сих пор задержка,уже дня 4-6... :sorry: / я забыла отметить в календаре прошлые кд,и не могу вспомнить точную дату :o /
С одной стороны должно быть все в порядке,но с другой задержка уже не маленькая...и если это не беременность,всерьез подумаю о других способах предохранения.
Вчера пошла за тестом, а там соседка :D купила лейкопластырь, и решила,что не судьба, значит должны пойти! :search:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Эрика »

Стыдно перед соседями тест покупать? Или там соседка - растрындит и выдумает тройню и аборты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей