Массаж ног..Нравится?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Ой,массаж ножек!!!Обожаю когда муж делает мне массаж ножек!!!Такой кайф!!!Так расслабляет!!!! :lol: Рррррррррррррррр!!!!Классно!!!!! :yahoo!:

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

А я своему тигрику каждый день хоть по пол-часика массирую ступни. Наверно, ему нравится. :oops:

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Графиня писал(а):А я своему тигрику каждый день хоть по пол-часика массирую ступни. Наверно, ему нравится. :oops:
Ну если не возражает,да еще и каждый день,будь уверена,не возражает :)

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

MissLena писал(а)::evil: Девчонки а может кто знаком с такими направлениями в сексе. Мой парень любит когда я его унижаю и любит мои ножки в нейлоне в любом (это его заводит). И самое страшное "для меня" он любит нюхать мои потные ножки в нейлоне любом хоть в колготках... Главное чтобы ножки были вспотевшие чем сильнее тем он дольше от них не отрывается вдыхая и вылизывая их. Сейчас просит чтобы я поносила нейлоновые носочки три дня, а потом я должна как Госпожа его унижать. Как будто он мой раб. Приказывать ему лупить за не подчинения использовать его как подстилку для ног или коврик. Меня это както сильно пугает. Он нормальный вроде, а когда такое просит я в шоке.. Подскажите и разьесните это страшно запущено может мне с ним растатся. И что ето вообще такое Женское доминирование и почему он раб. Вроде века рабов прошли.
Леночка не бойся! Он нормальный. Может даже нормальнее очень многих! В жизни он такой же как большинство, а вот в сексе... Понимаешь, у него фетиш, женские ножки...Помоему это замечательно. И он их так боготворит, что ощущает рабское чувство перед своим божеством. Это может быть прекрасным, а может и ужасать...Всё зависит от отношения к явлению... Госпожой быть попробуй в игровой форме! И только в игровой!
Для сравнения этого явления, посмотри, многим нравится когда их целуют в щечку, а многие млеют когда в попку, я про девушек. Это нормально? Да, нормально. Просто диапазон восприятия у всех разный и это прекрасно!
Тебе повезло, можно и так сказать. Эта особенность в мужчине встречается не часто, в своём роде, он у тебя уникален!
Тебе надо знать, что на мужественность его это не влияет, он тебя будет защищать и оберегать не хуже журнальных мачо. :rose:
Любви и счастья всем всем всем!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Yustas писал(а): Он нормальный. Может даже нормальнее очень многих!

ФигассенормальныЙ! ничё нормального не вижу.. К психиатору. Срочно!


Screen писал(а):
Сексуальная малышка писал(а):Безумно люблю, когда мне после душа облизывают пальчики на ногах.... Всё! Я готова помереть от радости! И когда ножки целуют и покусывают, тоже приятно
_________________
Это да только кото постоянно мне больно не дави на большой палец Беее

я написала не про массаж, а про кое что другое.... и при том, о чём я писала больно не бывает... Если не грызть :lol:

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Сексуальная малышка писал(а):я написала не про массаж, а про кое что другое.... и при том, о чём я писала больно не бывает... Если не грызть
А про что же?
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Abrikosa
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Abrikosa »

Сексуальная малышка писал(а):Безумно люблю, когда мне после душа облизывают пальчики на ногах.... Всё! Я готова помереть от радости! И когда ножки целуют и покусывают, тоже приятно
ППКС :)

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Screen писал(а):Безумно люблю, когда мне после душа облизывают пальчики на ногах....

вот про что!

Аватара пользователя
VIRGINIA
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIRGINIA »

обажаю массаж ножек....
Изображение

Аватара пользователя
La Femme Fatale
Втянувшийся
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 12:05 am
Откуда: Оттуда, где таких же уже все равно нет!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение La Femme Fatale »

А я не люблю
Женщины выходят замуж, чтобы чаще заниматься сексом...
Мужчины для этого разводятся.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Re: Массаж ног..Нравится?

Непрочитанное сообщение Amega »

Artemida писал(а):Я просто с ума схожу, когда мне ласкают или массируют ступни. А вы ?
Очень люблю :)

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

А я люблю когда пальчики на ногах облизывают.просто фигею от этого

Аватара пользователя
DANTE
Крутой Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:58 am
Откуда: От верблюда!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DANTE »

Я каждый раз, когда с ней, обязательно массаж всего тела делаю...и ног в том чилсе)))
Последний раз редактировалось DANTE Сб мар 03, 2007 2:14 am, всего редактировалось 2 раза.
Учёба must die! Играй в Devil may cry))
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

очень люблю когда мой котя мне ноги массирует,таааакой кайф...только жалко что щекотки я боюсь,потому что иногда массаж ног это всего лишь предлог меня пощекотать! :x
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Обожаю когда любимый ножки массирует :) Такой массаж очень расслабляет после каблуков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей