Секс настолько важен?!

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

LiLi'th писал(а):ОЧЕНЬ важен. По крайней мере, для меня. Я могу и без него какое-то время, бывает что нет возможности, сильно устаем или еще что. Но если двое людей вместе и банально не возникает желания - для меня это огромный сигнал, что что-то не так.
+1
хотя для меня важнее взаимопонимание, уважение и тому подобное, но если секса нет или он очень редкий гость - нехорошо.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

пфф, когда людям есть о чем поговорить %)
если в отношениях еще не было секса и по этой причине его нет, тогда возможно и правда-
Нахалка писал(а):Пока 2 людям есть о чем поговорить, пока им интересно быть вместе, то отношения не развалятся...
, а если секс был и по каким то причинам пропал- это все, считай пропало, ну конечно это мое мнение. но сужу не только по себе...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

И мое мнение - если с человеком хочетмя только говорить и ни о каком сексе речь не идет, то это дружба, а не отношения.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

LiLi'th
ОЧЕНЬ важен. По крайней мере, для меня. Я могу и без него какое-то время, бывает что нет возможности, сильно устаем или еще что. Но если двое людей вместе и банально не возникает желания - для меня это огромный сигнал, что что-то не так.
Это немного другое Лиз. Естественно что если люди не хотят быть "ближе" друг к другу это уже повод задуматься.

ПыСы я придерживаюсь мысли что секс дело нажимное. И даже если изначально он так себе это не значит, что нельзя сделать его лучше. Построить отношения или иными словами почувствовать к кому-то, что-то вполне определенное гораздо сложнее чем усовершенствовать качество секса. И я смело могу сказать, что если есть чувства то 2-3 раза неудачного секса ещё не повод рушить отношения.

ПыыСыы опять же, если ситуация такова
Но если двое людей вместе и банально не возникает желания - для меня это огромный сигнал, что что-то не так.
, то это совсем другое.
без секса мы вымрем
не знаю, насколько это важно
В условиях сильного перенаселения, думаю не на столько критично :D

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

я не понимаю отношений без секса. Если парень встречается (а тем более живет) с девушкой, выбрал именно ее, а чтото что может дать она олучает со стороны - зачем тогда она ему нужна, любить можно и на расстоянии и в глубине души. Есть выражение хорошее "любовь любовью, а кушать хочется всегда"

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Arroganceee
Ты имеешь ввиду что стоит обсуждать именно качество секса или в общем его наличие?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

[quote="Arroganceee"] Построить отношения или иными словами почувствовать к кому-то, что-то вполне определенное гораздо сложнее чем усовершенствовать качество секса.
имхо, не все так просто. одно дело усовершенствовать, когда опыта мало или техника страдает.
другое дело,когда количество желания секса у обоих не совпадает или размеры не совпадают. тут ничего не сделать.

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

LiLi'th
Ты имеешь ввиду что стоит обсуждать именно качество секса или в общем его наличие?
ну как я понял мнения людей разделились, в зависимости от того кто какой вариант рассматривает. Вроде как в теме подразумевается что секс есть, но не всегда в достатке количественном и качественном.

Эрика
когда количество желания секса у обоих не совпадает
об этом я писал выше.
размеры не совпадают.
Размеры на сколько я знаю играют не первую роль и как по мне нельзя считать это определяющим фактором успеха секса.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Arroganceee писал(а):Размеры на сколько я знаю играют не первую роль и как по мне нельзя считать это определяющим фактором успеха секса.
Если у парня что называется маловат - это можно компенсировать.
А бывает, что слишком большой, например. У меня был такой, не мч, к счастью, вот просто никак, больно было и после секса живот надувался и болело еще два дня :evil: а ему не до конца всовывать и каждый раз держать себя под полным контролем тоже не в кайф. Ну и о каком сексе тут речь может идти? Причем не то что парень исключение с необычно огромными размерами, просто для меня это слишком))

И в этом случае секс важен.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Arroganceee писал(а):Размеры на сколько я знаю играют не первую роль и как по мне нельзя считать это определяющим фактором успеха секса.
ты ошибаешься. прежде всего, в том, что я имею в виду не мало см... а когда очень резкий контракт (мало см+ широкое "дно" таза или когда много см и просто девушке больно). это уже не исправить

Carre
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carre »

Для меня - нет. :P
Меня трудно найти, легко потерять и..невозможно забыть.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Crenibitoweri
быть не готовой в 18 лет немного странно. а загадывать на несколько лет еще и глупо.
сколько вы вместе?

будет он ждать или нет - зависит только от его совести, честности и времени вашего воздержания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей