ППА как способ предохранения

Только про ЭТО.

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да я тоже не понимаю, когда предохраняются ППА ПОСТОЯННО и потом ноют о задержках)
Я вернусь к ОК, после перерыва. Посмотрим как будет.
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У нас спокойно ставят спираль молодым девушкам и до родов, несколько моих ровесниц так ходят.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Эрика »

Значит, у вас они или лучше качеством (и можно ставить), или другие вовсе... Или врачи другие.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А почему только после родов можно? Из-за того, что они выделяют или из-за того, что инородный предмет?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Эрика »

Файлинь писал(а):А почему только после родов можно? Из-за того, что они выделяют или из-за того, что инородный предмет?
1. угроза инфекций и, как следствие, бесплодие
2. воспаления, кисты
3. менструация становится еще обильнее и болезеннее((

"Ставят нерожавшем при идеальном здоровье гинекологическом, как мне обьясняла гинеколог, может быть потом проблема с зачатием либо инфекции, либо плод не будет закрепляться.У кесареных уже была доношенная беременность в матке, потому спираль не оказывает негативных последствий ввиде бесплодия."

"Все из-за усиков по ним бактерии ползают, при одном партнере ваша флора привыкла и инфекции не возникает, а если новый партнер да еще и носитель инфекции то бактерии попадают прямо в матку и ничинается эндометрит воспаление эндометрия к которому прикрепляется плод."

"Опасность внутриматочной спирали у нерожавших состоит в том, что если будет воспалительный процесс в органах малого таза, есть вероятность возникновения трубно-перитонеального фактора бесплодия."

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение red'S »

к стати у меня задержка)но паники нет,и даже не тошнит,как обычно :D
скорее из-за резкого перепада погоды и аномальной жары! :)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Эрика
Мне всегда интересно найти ответ на этот вопрос - в каком возрасте должны начаться расстройства? И как они должны проявляться?
Из Википедии)
Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища, и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов — возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А типа если один раз родил, то бесплодной стать не страшно?
К тому же никого не спрашивают о ребенке, может он к примеру не выжил...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

нeт и не надо писал(а):А типа если один раз родил, то бесплодной стать не страшно?
К тому же никого не спрашивают о ребенке, может он к примеру не выжил...
во-во
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

Еще хотела написать, что в ППА меня радовало: сходил в душ и все дела(в смысле после), а вот с ОК потом выливается из тебя постепенно, может и в течении часа, чихнул, присел и пошло)))))))) извините за подробности, но сей факт меня просто раздражает)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

хы, то да, это факт)) но в этом плане все равно хорош только презерватив. При ппа меня раздражало больше то, что надо сразу за салфетками тянуться, иначе все это с тебя стечет кулда-нибудь))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да тоже верно, думаю уже может есть какой нибудь эдакий секрет, что бы все это быстро вылилось))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение red'S »

LiLi'th писал(а):хы, то да, это факт)) но в этом плане все равно хорош только презерватив. При ппа меня раздражало больше то, что надо сразу за салфетками тянуться, иначе все это с тебя стечет кулда-нибудь))
у нас всегда рядом лежат)если дома...чтоб потом бежать не пришлось,и если не дома,то в сумке влажные у меня всегда с собой!))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Miss light писал(а):Да тоже верно, думаю уже может есть какой нибудь эдакий секрет, что бы все это быстро вылилось))
я сразу после этого иду в туалет и все выливается))))))) потом больше особо ничего нет)
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей