Bad in bed ???

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

Strengther писал(а):Нет, после 40 секс уже уходит на дальние планы или пропадает вообще. И его отсутствие уже не будет являться серьёзным препятствием для отношений.
а вот и не прав ты
совершенно не прав
никуда он не уходит
а становится более осмысленны!
как вино...
здесь уже важно не количество , а качество
и им можно заняться раз в месяц, но так, что ах!
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

Strengther
тоже с тобой не согласна...
Livia писал(а):никуда он не уходит
а становится более осмысленны!
как вино...
здесь уже важно не количество , а качество
и им можно заняться раз в месяц, но так, что ах!
ппкс
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Dimawar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 3:31 pm
Контактная информация:

Re: Bad in bed ???

Непрочитанное сообщение Dimawar »

Jane писал(а):вот еще одна темка меня интерессует:
можно ли быть "плохим" партнером в кровати..вообще никак не удовлетворять, делать все неправильно...короче быть совершенным нулем в делах секса??
(дело в том, что я недавно пересматривала секс в большом городе..и там у одной, мужчина заснул во время этого...ну и поднялся вопрос..)

*тема отмечена в Путеводителе

Я, наверное, какую-то старую и затухшую тему на этом форуме сейчас оживлю, но. У меня был случай, когда я плохо выступил в постели. Девушка была безумно красивая, просто роскошной внешности. Сама инициировала свидание, сама потащила в постель. А я был не в настроении. Меня мучили проблемы, ими была забита вся голова, к тому же я тогда, совсем по юности, начал быстро в нее влюбляться. И все это вместе взятое помешало мне достойно себя проявить. В общем, кое-как все сделал, она с трудом скрывала разочарование, а я потом еще долго переживал. Позже, когда я уже реабилитировался в собственных глазах, я частенько думал: Эх, вот если бы встретить снова ее - она бы у меня еле ушла... И сейчас иногда об этом думаю.
Так что плохой любовник под чутким руководством непременно станет хорошим.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Bad in bed ???

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Забавная тема)
Да, абсолютно можно. Только потому что не бывает плохих и хороших, бывают совместимые и несовместимые. Иногда бывает сразу все как по маслу (простите за каламбур), иногда требуется притирка (это мой вариант)), а иногда такие несостыковки, что как ни крути и не крутись, все равно будет полный провал. А кто-то так всю жизнь живет.. Мне не понять)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Bad in bed ???

Непрочитанное сообщение smoke »

Jane писал(а): можно ли быть "плохим" партнером в кровати..вообще никак не удовлетворять, делать все неправильно...короче быть совершенным нулем в делах секса??
хоть секс-гигантом. если сексуальные темпераменты и пристрастия не совпадают, опыт будет далеко не лучшим.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей