Дружеский секс

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Valery Cherie писал(а):Вообще я считаю что спать с друзьями это не то что бы ненормально...просто можно без проблем найти парня и спать с ним.
Ага, найти и спать. Не зная его как следует, не зная кто это, и без чувств. Это лучше, чем с другом. Особенно "в 16 лет". Дать объявление: ищу парня для секса.
Valery Cherie писал(а):А ты не считаешь что в 16 лет как то рановато утолять своё желание с другом..
А в 18? Если она в 16 может отвечать за свои поступки, а некоторые в 20 лет бегают и делают аборт.
Изображение

Аватара пользователя
Наська:)
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:59 am
Откуда: Академия прихоти и пафоса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наська:) »

ProhoGGya
спасибо
Valery Cherie
и в 14 может быть голова на плечах и в 30 ее может не быть. возраст не имеет значения у всех разное воспитание и разные взгляды на жизнь
я-совершенство, а другие пусть нервно курят в сторонке.я милая, но *сплошное негодование, ей-богу*.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Наська:)
Да пожалуйста, просто не вижу ничего плохого в этом, главное чтобы дорасти и уметь отвечать. :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Valery Cherie
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valery Cherie »

ProhoGGya писал(а):
Valery Cherie писал(а):Вообще я считаю что спать с друзьями это не то что бы ненормально...просто можно без проблем найти парня и спать с ним.
Ага, найти и спать. Не зная его как следует, не зная кто это, и без чувств. Это лучше, чем с другом. Особенно "в 16 лет". Дать объявление: ищу парня для секса.
Valery Cherie писал(а):А ты не считаешь что в 16 лет как то рановато утолять своё желание с другом..
А в 18? Если она в 16 может отвечать за свои поступки, а некоторые в 20 лет бегают и делают аборт.
Я никогда в жизни не спала с друзьями...поэтому это уже зависит от того сколько мозгов в башке и насколько они закручены!
Искать парня пол беды,вторая беда познакомиться с ним и провстречаться месяц и полный вперёд,неужели месяц без секса это невообразимо тяжело?Чё за бред???
Хозя

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Ты думаешь, так легко найти нормального парня? просто пошла, и нашла? и ровно через месяц переспала с ним?

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Valery Cherie
А какая собственно разница, месяц назад ты с ним познакомилась или знаете друг друга намного дольше? Зачем вообще искать?
Изображение

Аватара пользователя
Valery Cherie
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valery Cherie »

ХЗ,просто для меня дружба наиболее глубокое и трепетное чувство в отличии от вас.
Хозя

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

у меня был один раз секс с другом, который был парнем моей хорошей знакомой, у которой ещё один парень был. кстати, она об этом знала, о нашем сексе то бишь. мы с ним потом ещё долго дружили....а с ней дружим до сих пор.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

дружеский секс с бывшими у меня был много раз, и это здорово.
а Если подразумевать что соблазнить одну из своих подруг с которыми не встречался то дружеского секса небыло.

Наверное нехочется портить хорошее лудшим. Ведь если не будет конкретной договоренности, то один из партнеров начнет испытывать какие либо чувства к другому партнеру. И если взаимности не будет то сами понимаете ничего хорошего из этого не выйдет.
так как одно из самых хреновых чувств в жизни это неразделенная любов. У кого было тот знает.
*Natali* писал(а):Ты думаешь, так легко найти нормального парня? просто пошла, и нашла? и ровно через месяц переспала с ним?
Со сколькоими ты знакома? неужели все такие диблойды?
ходи знакомься, с кучей народу, а из кучи выбрать несложно..
и месяц ждать ненужно. Из жизненного опыта скажу что 3-4 свидания бывает достаточно.

Аватара пользователя
Esquirol
Свой Человек
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esquirol »

по-моему, это отвратительно. как и любой секс без любви.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

xx81 писал(а): Ведь если не будет конкретной договоренности, то один из партнеров начнет испытывать какие либо чувства к другому партнеру
У меня были именно такие отношения по договоренности,т.е ни у него,ни у меня не было постоянного партнера, ми мы просто без обязательств иногда встречались, чтобы воплотить свои желания в реальность... И ничего сверхужасного в этом не было, самое главное, что мы получали от этого удовольствие... :wink:
xx81 писал(а):и месяц ждать ненужно. Из жизненного опыта скажу что 3-4 свидания бывает достаточно.
Ну вот.. опять правду говоришь.... :D ... Значит не там ищут....
Изображение
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

xx81 писал(а): Со сколькоими ты знакома? неужели все такие диблойды?
ходи знакомься, с кучей народу, а из кучи выбрать несложно..
и месяц ждать ненужно. Из жизненного опыта скажу что 3-4 свидания бывает достаточно.
Я знакома со многими. и у меня есть парень.
Для того чтобы переспать-можно найти херову тучу, а для нормальных отношений-нет. Не все парни, с которыми можно хорошо провести ночь или просто поболтать подходят на роль парня. я лично просто так не начинаю отношения, лишь бы с кем. Секс-это секс, и встречаться с человеком который интересен только в этом плане считаю глупым.
п.с. 3-4 свидания и для меня достаточно, про месяц не я писала.

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

jijkati
главный аспект в том что есть договоренность. когда каждый знает и понимает для чего это нужно. А вот если ее нет то...
Я проходил через это.
провели замечательную ночь с бывшей подругой и на следующий день так же было здоорово. А потом она пропала и даже не отвечала на тел звонки. И я постирал нах все связи с этой подругой после нескольких звонков на которые она не ответила.
что она скажет при нашей случайной встречи уже не важно, на секс с ней соглашусь, но вот только вести себя буду по ругому. а именно так что мне на нее пох... и это не будет сложно так как это правда.

*Natali*
Я знакома со многими. и у меня есть парень.
Для того чтобы переспать-можно найти херову тучу, а для нормальных отношений-нет. Не все парни, с которыми можно хорошо провести ночь или просто поболтать подходят на роль парня. я лично просто так не начинаю отношения, лишь бы с кем. Секс-это секс, и встречаться с человеком который интересен только в этом плане считаю глупым.
п.с. 3-4 свидания и для меня достаточно, про месяц не я писала
тут я с тобой полностью согласен на все 100%

Но только тогда я не понял твою предыдущую фразу

Код: Выделить всё

Ты думаешь, так легко найти нормального парня? просто пошла, и нашла? и ровно через месяц переспала с ним?[quote]
[/quote]

Аватара пользователя
Valery Cherie
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valery Cherie »

Esquirol писал(а):по-моему, это отвратительно. как и любой секс без любви.
УМНИЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Хозя

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

сколько людей, столько мнений. )
Jedem das Seine ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей