Гомосексуальность

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
GRUSTNYi
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GRUSTNYi »

Lin_K писал(а): Каких кумиров им навязывают? И зачем? Чтобы мальчики красились и ходили на каблуках в школу?
мне кацца это слегка того... хм... утрируешь ты слегонца. детям много чего навязывают. возьми хотя бы репертуар тв канала 2х2. а раньше?
а раньше,уважаемые,были клоуны. детские кумиры. вот уж кому нет равных в боевой раскраске)))
что несёт в умы неокрепших детских умов г-жа Сапчаг? или тот же гомофоб Жириновский?... начинаю рассуждать и ужасаюсь тому болоту,в которое увязают мои мысли.
Lin_K писал(а):целуйтесь на здоровье, но зачем мне это показывать по общественным каналам?
согласен. только если после 23-00. закон. и то,если это требует сценарий. например фильм "горбатая гора". это же шедевр киноискусства! но там,простите,не только целуются! :oops: а сколько оскаров он получил? много. конечно пример слабоват,но всё же...
возьмём канал НТВ. а конкретнее-сетку вещания в воскресенье с 14 до 20 часов. это же просто вакханалия! программа "максимум","профессия-репортер","криминальная россия"... ежечасно на головы детей выливается невероятное кол-во "детской" информации. а потом "кроха-сын к отцу пришёл,и спросила кроха: "папа,а зачем этот дядя из телека запирал этих тёть в подвале и бил их?" вот это и есть кошмар! и проблема с гей-пиаром как то незаметно начинает казаться незначительной...
наше тв-самое лучшее тв в мире! все за плазменными телеками в магазин! а то в 29 дюймовых не видно царапинку на лице Пичужкина!
Эххх... Как же всё сложно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Lin_K
Начет усыновления...мне кажется ребенку будет намного лучше в семье..где будет двое любящих отцов,а не родителей алкашей или наркоманов..

Ребенку нужна любовь...а кто ему ее дает..если он видит,что его родители счастливы..он вырастит счастливым...

Куда уж лучше..чем "полноценная сеемья"..где мать гуляет..а отец пьет...

Кстати..про пропаганду...по тв...да это есть...и это плохо..дело даже не в том,что это читается крутым..просто это подразумевается..как приключение..или разнообразие.."я би и это круто"Это как мода...

Все ценности семьи и любви у современной молодежи утеряны...Это не вина людей нетрадиционной ориентации...нет

Это вина распущенности СМИ..нет контроля...точнее он наверняка есть..только пускает не то,что обогощает..а наоборот...то что разрушает мораль человека..

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

GRUSTNYi
Я видела этот фильм не фильм а уродство просто... :(
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

возьмём канал НТВ. а конкретнее-сетку вещания в воскресенье с 14 до 20 часов. это же просто вакханалия! программа "максимум","профессия-репортер","криминальная россия"... ежечасно на головы детей выливается невероятное кол-во "детской" информации. а потом "кроха-сын к отцу пришёл,и спросила кроха: "папа,а зачем этот дядя из телека запирал этих тёть в подвале и бил их?" вот это и есть кошмар! и проблема с гей-пиаром как то незаметно начинает казаться незначительной...

А вот с этим согласна...
Изображение

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

GRUSTNYi писал(а):да и тема религии весьма щекотлива,не хотелось бы снова заваривать эту кашу как год назад. не хотелось бы чтобы эти 2 термина вообще пересекались в одной теме
Вот с этим я полностью согласна...У всех разные понятия...И каждый смотрит на одну и ту же вещь по-разному...У меня,как и у тебя, нет особого желания вести религиозные споры,потому что это в данной теме ..ээ...не уместно...Я просто постаралась ответить на вопрос о том , с каких пор люди стали считать,что быть геем-это антисоциально...Это лично моя точка зрения и она не обязательно правильная или единственная...
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Относительно пиара гомосексуализма. На ТВ много чего паршивого показывают, но здесь есть определенная тема для обсуждения, поэтому я ее рассматриваю в отрыве от всего остального говна в масс-медиа. А то, что это пагубно на детей влияет, надеюсь никто спорить не будет. По-поводу клоунов, тут ситуация такова, что дело еще в том, как преподнести... Задача клоунов рассмешить, и они с ней прекрасно справляются. Во всяком случае дети не спрашивают, почему это у него такой голос странный и лицо разукрашенное. В случае Зверева и иже с ним, то тут уже другая ситуация. Плоды их деятельности будут заметны в нашем обществе годиков через 20, когда нормальных мужиков будет не сыскать. Я конечно не виню в этом бедных гомосексуалистов, это скорее вопрос к редакторам журналов, тв, тем людям, которые это дерьмище в массы пускает. Ну да ладно. Закроем эту тему.

Относительно детей. Кроме того, чтобы их любить из них еще и нормальных в психологическом плане людей нужно воспитать, чтобы у них правильные установки на развитие были. А я вот не представляю, как ребенок будет воспринимать отношения между мужчиной и женщиной, если он наблюдает пример в лице папы и еще одного папы...которые между прочим целуются и спят в одной кровати! Вот это для меня загадка!
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

GRUSTNYi писал(а):например фильм "горбатая гора". это же шедевр киноискусства
+10000... Прям прочувствовала героев.... трогательно,зацепило... И изменилось представление в целом о гомосексуализме...конечно в лучшую сторону.... Но все же отношения отношениям рознь... Когда все на потра* ,да потусить- это противно,а когда реальные отношения со взаимопониманием и чувствами,то такая семья уже семья, и ребенка на мой взгляд они воспитают замечательно... они же ,как и все нормальные люди не будут обучать чадо азам любви....))) Но наше общество придет к этому через лет 100 ,а может и 200,но обязательно придет :) ... :rose:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GRUSTNYi
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GRUSTNYi »

jijkati
автор фильма очень умело показал все чувства наружу. интересно,режиссёр Энг Ли - гей? и вообще разве реально натуралу снять вот так вот?
Эххх... Как же всё сложно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

GRUSTNYi
вот не знаю, но я реально прочувствовала каждого героя... снято с позиции понимания... Либо очень хороший психолог,либо тоже не без греха :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Я вот так скажу.
Гомосексуализм - для женщин, практически нормальная вещь.
Точнее - идеальная (среднестатистическая) женщина,
очень сильно и часто любит мужчин, и периодически испытывает то же самое в отношении женщин.
Вот радикальные лесбиянки - да, это отстой !
А вот с мужчинами все проще.
Настоящий мужчина - это тот кто любит теточек потрахать !
И не любит целоваться и пр. со своими братьями по полу.

Но есть один вопрос, которым прикрываются (как правило) пидоры.

Вот, говорят они - ведь такой-то великий музыкант
(композитор, писатель..) был пидорасом, а что он не велик что ли ?

Конечно велик ! Но такой пример не оправдывает пидоров.
Это все равно что сказать - мне можно то же, что и великим.

Нет, господа-педерасты !
Сначала дорастите до гениев.
Это все равно, что гениальность это + 1000
, а педерастия это - 300
Сколько остается у Фреди Меркури ?
Ответ: + 700
Сколько у Бори Моисеева ?
Ответ: + 200
А сколько у рядового гомосека ?
Гораздо ниже нуля.

Я конечно не призываю убивать всех мужчин-гомосексуалистов. и даже сажать их за это в тюрьму. Но !

Говорить о том , что гомосексуализм ТАК ЖЕ нормален для мужчин, как и гетеро, мягко говоря не надо.

И тем кто ПРОПАГАНДИРУЕТ гомосексуализм - надо бить по башке.
Как за терроризм !
Педерастия - это духовный терроризм !

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

ZuluZ

я живу с свободной стране Россия.
и все мы равных. и никаких - и + не существует.
и человека нельзя осуждать за то что его влечет не к женщинам.
Говорить о том , что гомосексуализм ТАК ЖЕ нормален для мужчин, как и гетеро, мягко говоря не надо.

И тем кто ПРОПАГАНДИРУЕТ гомосексуализм - надо бить по башке.
Как за терроризм !
Педерастия - это духовный терроризм !
ты что, гомофоб? %)
тебя в детстве трогали мужчины?
я не понимаю, откуда такой негатив..
Love me tender..

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Purple Orchid
Почему сразу "трогали мужчины"?

Мне, например, чем дальше, тем больше кажется что я гомофоб. Но никто меня не трогал, и никаких травм, и прочего чего еще можно сюда приплести у меня не было.

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

ой, да гей-негей... лишь бы человек был хороший))) а то гетерасты порой такое быдло и чмо что ужас... среди всяких есть и дерьмо и нормальные люди, а уж кто с кем спит - мне личнно вообще пофиг))) главное - чтоб человек тренировал свой ум и таланты, был Личностью.

кстати, вот ещё хотел сказать насчёт пропаганды:
ну допустим даже что какой-нить гетеро парень насмотревшись про геев на тв решит попробовать)) ну попробует - и что?)) через месяц максимум год опять будет с девушкой, потому что это не его)))
реклама-не реклама, а природа всё равно своё возьмёт)) кто геем родился - будет геем, кто родился гетеро - будет гетеро, а эксперименты - это ещё не смена ориентации :D пущай экспериментируют наздоровье - от этого ещё никто не умер и ничего страшного не произошло))

п.с.:кстати вот интересно, кто считает что геи априори умеют одеваться и стильно выглядят... не, ну такие есть, но приимущественно в шоубизнесе и искусстве, а обычные... я спецом просмотрел анкеты одного сайта - банальщина, а не внешность)) джинсы, футболки, кепки, короткие стрижки)))

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

SmokeAddicted писал(а):Amega писала что в средние века геев не было ...ммм..гомосексуальность была уже в Древнем Риме.И та мэто считалось абсолютно нормальным и ниодна женщина или мужчина не могли в этом упрекнуть другого))
о себе: мне ни геи ни лесби не противны.было бы интересно пообщатьсяи с теми и с другими
они были ,но их было мало и как правило, они были в большинстве своем,людьми богатыми.
Изображение

Аватара пользователя
Сastiel'
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сastiel' »

Я знаю одного человека с нетрадиционной ориентацией :)
Но он настолько добрый, светлый, искренний - к нему все окружающие люди относятся с пониманием. И он точно не метро - когда я узнала то, что он гей от него самого же, была просто в шоке, но это только первая реакция :) А так, кто с кем спит - действительно не так важно ))
И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя