Гомосексуальность

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
SmokeAddicted
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 6:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmokeAddicted »

Amega писала что в средние века геев не было ...ммм..гомосексуальность была уже в Древнем Риме.И та мэто считалось абсолютно нормальным и ниодна женщина или мужчина не могли в этом упрекнуть другого))
о себе: мне ни геи ни лесби не противны.было бы интересно пообщатьсяи с теми и с другими

Аватара пользователя
GRUSTNYi
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GRUSTNYi »

Malqw
привет
прочитав твой пост на ум пришёл банальный пример: фильм "Александр"...
интересно,в какой из периодов эволюции народ получил это самое знание,что быть геем-аморально и асоциально? кто велел людям так думать? с Евой всё понятно: та яблоко схавала и глаза у неё открылись :D
Эххх... Как же всё сложно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Ну в любом случае гомосексуальность - это не норма. Не осуждаю этих людей, ибо бесполезно...все равно что осуждать людей с врожденными отклонениями...просто принимаю их такими, какие они есть.

НО. Я осуждаю и всегда буду осуждать пиар гомосексуализма по телевидению, радио и т.д! И я не хочу, чтобы мои будущие дети это видели! Не хочу, что бы кто-то им говорил, что ЭТО круто, что ЭТО стоит попробовать, что ничего плохого в этом нет... Это отклонение и не надо его возводить в ранг культа! Думаю, геев было бы не так много, если бы в свое время их к этому делу "не склонили" сами знаете каким способом! Реальных геев от рождения не так много, в основном это появляется от распущенности, вседозволенности и моды!

Вообщем я против. Пусть они живут, имеют свои отношения, свои сообщества, но не выносят это в массы и не рекламируют себя и свой образ жизни! Ибо не фиг народ развращать!
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!

Аватара пользователя
Carbon
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carbon »

"Утвержден проект памятника гомосексуалистам, который будет установлен в Берлине, в память о геях и лесбиянках, подвергавшихся репрессиям во время правления нацистов. Решение о строительстве памятника было принято бундестагом еще несколько лет назад по инициативе общественных деятелей Германии. Правительство выделило на эти цели 450 тысяч евро. С тех пор жюри под руководством министра культуры Германии Бернда Ноймана занималось рассмотрением проектов мемориала.
Памятник, разработанный Михаэлем Эльмгрином и Ингаром Драгсетом, будет представлять собой бетонный куб. В нем вырежут окно, в котором планируется поочередно демонстрировать две видеопроекции: в первом эпизоде это будут целующиеся мужчины, во втором - лесбийская пара. Авторы проекта подчеркивают, что в период с 1933 по 1945 год гонениям подвергались не только геи, но и лесбиянки.
Напомним, в 2009 году в Берлине откроется также первый отель для геев испанской гостиничной группы Axel Hotels".
Изображение

Аватара пользователя
В Майке Цвета Хаки
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение В Майке Цвета Хаки »

У меня мой почти весь основной круг общения - би и лесбиянки)
Да и сама я... собственно, "неправильной", как называют некоторые, ориентации.
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Lin_K
по-моему говорить что гомосексуальность это не норма немного неправильно. возможно с биологической точки зрения (ведь биологически наша задача размножаться и плодиться) это не норма, но для людей по-моему это больше социальное развитие на новом уровне, так как проблема размножение в принципе решена и вот общество пошло дальше. думаю мы не найдем геев в маленьких племенах которые на пороге изщезновения. возможно тут я не права ...

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Конечно именно с самой главной, с биологической точки зрения это не является нормой. Мы все из крови и плоти и основным нашим инстинктом все еще остается размножение. От животным мы отличаемся наличием разума. Он и проявляется в том, что гомосексуализм признается как факт, не осуждается, но при этом это не дает ему повода быть нормой! Извините за может не очень красивый пример, но рождаются дети с синдромом дауна или аутизмом, никто их не осуждает, но и речи не идет, что это нормальное явление и так и должно быть!

И относительно проблемы размножения.... esscense, если бы она была решена, то вопрос бесплодия женщин и мужчин не стоял так остро. Да и не научились еще мужчины сами по себе размножаться...так же как и женщины. [/b]
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Lin_K
я вообще-то имела ввиду проблему размножения с точки зрения выживания вида.

с примером про даунов не согласна. это действительно болезни с биологической точки зрения. там не функционируют органы. гомосексуализм наверное больше зарождается в мозгу, но не от того что там разлады (с биологической точки зрения), а больше социальной (взаимоотношение полов в обществе и тд. )

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

esscense...ну при гомосексуализме в мозге что-то не так работает с той же самой биологической точки зрения, раз основной инстинкт не работает к противоположному полу.
А если гомосексуализм вызван социальными проблемами, а не физиологическими, то в таком случае это вообще извращение какое-то... вот такое же отношение у меня к анальному сексу и иже с ним..
Относительно выживания вида....*если я тебя правильно поняла*...ну наше счастье, что за нас пока Китайцы и африканские племена отдуваются... а так демографическая обстановка падает во всех развитых странах. .. Ну да ладно...это уже выходит за рамки сабжа :)

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

GRUSTNYi писал(а):интересно,в какой из периодов эволюции народ получил это самое знание,что быть геем-аморально и асоциально?
С тех пор как в мире стали распространены такие религии как христианство,иудаизм,ислам и некоторые другие....Гомосексуалистов казнили как обычных грешников:сжигали,пытали,отлучали от церкви...потом,когда церковь потеряла в массах авторитет,гомоссексуализм считался приступлением против общества....В СССР была уголовная статья,карающая за мужеложество...Кстате пару лет назад эту статью предложили восстановить....
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
GRUSTNYi
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GRUSTNYi »

esscense
твои взгляды очень прогрессивные и современные. всё действительно обоснованно и нечего по-сути добавить. все бы так рассуждали как ты :rose:

Lin_K
твоя позиция мне тоже очень глубоко симпатична и ясна. только вот одно непонятно: где пиар гомосексуализма? никто его не пиарил никогда! никто не орал что это стОит попробовать и Be Bi! это вы всё уже сами додумываете после этих всяких "Полных фэшнов" и "Полиций моды" и иже с ними.
если брать в расчёт всякие ток-шоу и репортажи-посмотри немного иначе. там геи в принципе делают тоже самое что и я тут: пытаются доказать натуралам что они такие же НОРМАЛЬНЫЕ,просто спят немного не с теми с кем принято. а какая разница кто с кем спит,если всё по обоюдному согласию?
касаемо продолжения рода,тут мы наступаем на самую больную мозоль геев старше 22 лет. сколько любви и нежности в нас! просто невозможно представить! как бы хотелось направить всё то хорошее на воспитание детей,но тут опять природа берёт своё. если бы я мог рожать-у меня давно уже было бы трое как минимум! и как хочется помочь всем этим крошкам в приютах! а нам не разрешают усыновлять детей. а сколько крошечных судеб мы могли бы спасти...

Lady in Black
религия... как только разговор заходит о гомосексуализме-неизбежно вылезает на белый свет религия. везде ей надо! казнили нас,жгли... а где мотивы? я не вижу мотивов для подобных кошмаров! дикие люди,следующие зову лидера-гомофоба?
а статья за мужеложство это вообще абсурд и утопия!

В Майке Цвета Хаки
привет! :rose:
приятно познакомиться)))
Эххх... Как же всё сложно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

GRUSTNYi писал(а):религия... как только разговор заходит о гомосексуализме-неизбежно вылезает на белый свет религия. везде ей надо! казнили нас,жгли... а где мотивы? я не вижу мотивов для подобных кошмаров! дикие люди,следующие зову лидера-гомофоба?
Гомосексуальность считается такой же грех,как распутство,чревоугодие и т.д.... Геев вообще никак не выделяли из толпы тех, кто шёл на казнь....им так же предлогали покаятся,как и всем,тогда наказание смягчали....Так что не было никаких лидеров-гомофобов....
GRUSTNYi писал(а):а статья за мужеложство это вообще абсурд и утопия!
Ну сейчас бы эта статья не прошла,просто потому,что на Россию накинулись бы все мировые сообщества,усмотревшие в этом нарушение прав человека.....
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
GRUSTNYi
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GRUSTNYi »

Lady in Black писал(а):Гомосексуальность считается такой же грех,как распутство,чревоугодие и т.д....
несколькими постами ранее я задавался вопросом в какой из моментов эволюции всё это стало именно тем что ты пишешь? раньше это было в порядке вещей. да и что это? распутство? чревоугодие? прелюбодеяние? два человека любят друг друга и им хорошо и они счастливы. вот ведь ироды! давайте швырять в них камни,ибо нельзя! они ДОЛЖНЫ быть несчастны... бред какой то. да и тема религии весьма щекотлива,не хотелось бы снова заваривать эту кашу как год назад. не хотелось бы чтобы эти 2 термина вообще пересекались в одной теме
Lady in Black писал(а):накинулись мировые сообщества,усмотревшие в этом нарушение прав человека.....
и были бы абсолютно правы
Эххх... Как же всё сложно...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

GRUSTNYi
не ожидала столь высокой оценки. спасибо ) моя сестра би , но мое мнение о гомосексулизме сформировалось до этого. она в принципе удивилась когда я ее не стала осуждать или что-то в этом роде. видно в ее глазах я была более совковской )) хаха. я ей стараюсь вправить мозги по поводу стиля , да и то не вправить, а открыть глаза на то что стильно, красиво ,а что вульгарно. а если ей хорошо с ее девушкой, то нафиг мне ее осуждать? я буду только радоватся, что она встретила хорошего человека.

по поводу религии пару слов. христиан тоже жгли и казнили. они тоже были выродками общества, но разве история не доказала обратное? вы не Бог, так что не судите гомосексуализм с моральной точки зрения. это не ваше дело и право. вообще я могу много сказать по поводу религии и христианства в частности, но тема не об этом и многие меня скорее всего не поймут (да кстати в Бога я верю ... для справки)

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

GRUSTNYi, приятно познакомиться! Спасибо за комментарий моего поста :rose: Позволю себе выразить свою точку зрения относительно написанного тобой.
GRUSTNYi писал(а):где пиар гомосексуализма? никто его не пиарил никогда! никто не орал что это стОит попробовать и Be Bi! это вы всё уже сами додумываете после этих всяких "Полных фэшнов" и "Полиций моды" и иже с ними.
Подобные передачи как раз неявно формируют у подрастающего поколения на уровне подсознания что такая манера поведения это круто! Это мы, взрослые, понимаем, что это все игра на публику...но дети...у них кто-то сказал, что "о! голубых показывают! смотри какие они необычные" и пошло поехало! А это крутят целыми днями.. Как не включу телек обязательно эта гадость попадает на глаза. Причем даже в дневное время! Каких кумиров им навязывают? И зачем? Чтобы мальчики красились и ходили на каблуках в школу? Чтобы это было модно? Такие штуки до добра не доводят!
И несколько раз видела еще по тв как парни целуются. Вы конечно извините, я ничего против не имею, целуйтесь на здоровье, но зачем мне это показывать по общественным каналам? Мне на это не очень приятно смотреть и большинству телезрителей тоже (все-таки натуралов больше)...и заставить нас воспринимать нормально эту картинку невозможно, т.к. для нас это *не знаю даже какое слово подобрать*...ну противно просто! Давайте будем иметь взаимное уважение, и не будем компрометировать друг друга на проявление негатива. Некрасиво это.
GRUSTNYi писал(а):если брать в расчёт всякие ток-шоу и репортажи-посмотри немного иначе. там геи в принципе делают тоже самое что и я тут: пытаются доказать натуралам что они такие же НОРМАЛЬНЫЕ,просто спят немного не с теми с кем принято. а какая разница кто с кем спит,если всё по обоюдному согласию?
Да вот именно! Какая разница кто с кем спит и зачем доказывать, что они нормальные люди? Да, геи, такие же люди как и натуралы: с эмоциями, чувствами и умственными способностями. Общество по-моему и так уже к этому лояльно относится, и лишний крик относительно того, что "мы геи и воспринимайте нас такими, какие мы есть" только отторжение вызывает, поскольку и так всем все понятно. Может лучше жить спокойно, общаться с людьми и не акцентировать свое внимание на сексуальной ориентации? А если тугодумы доставать начинают просто ответить: "А тебя ипёт с кем я сплю? Нет? А чего тогда лишние вопросы задаешь?Я тебе не мешаю, вот и ты не мешай мне жить!"

Такая же ситуация сейчас с чайдфри и с остальными движениями... Слишком много воды..много лишних и никому не нужных слов...

Относительно детей...общество пока не готово к тому, чтобы разрешать парам нетрадиционной ориентации давать возможность усыновлять детей. Я сама с трудом представляю, что будет с психикой ребенка в такой семье. Возможно когда-нибудь это и случиться, но думаю, не в ближайшее время. Смогут ли такие приемные родители привить своему чаду, что все-таки нормой являются отношения с противоположным полом.

p.s.: без обид, ребята! Я хорошо к вам отношусь ) На истину я естественно не претендую, это просто ИМХО даже не особо консервативного натурала :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей