Секс с бывшим

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

Celice
он сложный очень человек. Встречаться не готов, его скорее просто пугает слово "отношения". Он зациклен на слове "свобода". Может он боится просто отношений, не знаю...
Да, я иду сейчас на то, чтоб не оставлять всё как есть. Ведь такие отношения могут ооочень долго длиться.
Скорее всего сейчас он понимает, что я никуда не денусь, расслабился и всё. Я изчезла на 3 дня сейчас, хочу посмотреть его реакцию. Спохватится ли. А потом развивать стратегию дальше.
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
ELEA
***lady***
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:58 pm
Откуда: Minsk sity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ELEA »

Был позавчера...хм,как-то абсолютно ничего
Вот странно,вроде так хотела,так ждала(мы расстались в апреле)а в процессе ничего не почувствовала.нет уже никакой страсти(по крайней мере с моей стороны)

правду говорят:прошлое должно оставаться им.
Он не успел моим стать самым первым,
Я не сумела стать его последней.
(c)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

У меня настолько хорошие отношения с бывшими,что в период одиночества спасаюсь "встречами" с ними.никаких загонов по поводу того,что кто-то кем-то пользуется- нет.
Нам хорошо,мы не чужие люди,секс без обязательств с обеих сторон :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
karroo
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение karroo »

CandyGirl писал(а):У меня настолько хорошие отношения с бывшими,что в период одиночества спасаюсь "встречами" с ними.никаких загонов по поводу того,что кто-то кем-то пользуется- нет.
Раньше неоднократно такое практиковала. Близкая подруга кривилась, но я не видела в этом ничего ужасного. Взрослые люди, довольно близкие, по взаимной договоренности, никого не обманывали. :)

Аватара пользователя
Laminaria
реклама
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Laminaria »

Это как второй раз одни и те же грабли называется..Или тебе нравится быть в статусе любовницы??

Аватара пользователя
Veter'a
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 7:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veter'a »

Laminaria писал(а):Это как второй раз одни и те же грабли называется..Или тебе нравится быть в статусе любовницы??
мне кажется это немного другое..
CandyGirl писал(а):У меня настолько хорошие отношения с бывшими,что в период одиночества спасаюсь "встречами" с ними.никаких загонов по поводу того,что кто-то кем-то пользуется- нет.
Нам хорошо,мы не чужие люди,секс без обязательств с обеих сторон
до мужа было именно так. Была свободна,и был бывший,с которым спокойно встречались время от времени,без проблем и претензий...никакой ревности,никаких ссор, просто хорошее времяпровождение.
дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
Покорную овечку в доме будет иметь только баран. У льва будет львица.

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

я долго думала на эту тему...
так как к моему парню меня очень тянет физически. я ничего не могу с этим поделать.
но потом подумала: а вот как это так можно? правда, как животные, для удовлетворения физических потребностей.. а он? тоже хорошо устроился... плюс ещё больнее от того, что этот человек когда-то был любимым. и само действие: пришел, разделись, закончили... а мне вот нужно, чтобы меня обнимали, целовали и ласкали! а не тупо поимели и бросили!

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

record
А почему ты думаешь, что все происходит так
record писал(а):пришел, разделись, закончили.
record писал(а):тупо поимели и бросили!
Мы например, и в кафе/кино ходим, и чай пьем, и делимся проблемами и новостями,помогаем друг другу советом.
И конечно обнимаемся,целуемся.Какой секс без этого.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

CandyGirl, прости, моя точка зрения. но я такого не понимаю... это уже по-моему полноценные отношения.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

record
Я не против твоей точки зрения, просто говорю,что секс с бывшим-это не тупо "пришли, раздеись и ушли" :)
Это не полноценные отношения, потому что нет чувств и нет обязательств перед друг другом.
Он может делать что хочет, гулять с кем хочет и т.п. и я тоже.
но если возникает желание,то мы встречаемся.
Конечно все это длится до тех пор,пока у кого-то из нас не появятся отношения.

понимаю,у каждого человека свое мнение на этот счет.
Для кого-то приемлимо и потерпеть до следующих отношений,но кто ж знает,через какое время ты встретишь хорошего человека и полюбишь его?
Меня устраивает такой вот вариант,и для бывших тоже)) Да,я со всеми в хороших отношениях.Спустя даже годы.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

CandyGirl писал(а):Это не полноценные отношения, потому что нет чувств и нет обязательств перед друг другом.
скорее, я не понимаю, чем оспариваю твою точку зрения. я не понимаю, как можно вот так с человеком, которого любила, вот так дружить, дружить телами... какие чувства при всем при этом испытываешь?
у меня не было такой ситуации и мне сложно судить...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

CandyGirl писал(а):У меня настолько хорошие отношения с бывшими,что в период одиночества спасаюсь "встречами" с ними.никаких загонов по поводу того,что кто-то кем-то пользуется- нет.
Нам хорошо,мы не чужие люди,секс без обязательств с обеих сторон :)
ого)
а я бы не смогла, как можно заниматься сексом, если из чувств осталась только симпатия как к хорошему человеку.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

~Desert~
а почему нет?
это ведь как раз "золотая середина". Нет любви, никто не страдает. Никто никого не "имеет", как было написано "пришли, разделись, ушли". Есть симпатия к человеку, с которым просто приятно провести время.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Sonia_N
по-моему, одной симпатии недостаточно - мне много кто симпатичен, но спать есть желание далеко не со всеми.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

~Desert~
По-моему ясное дело,что к бывшему и желание есть,все таки не чужой человек.
Просто я всегда расстаюсь на нормальных нотах, без вражды,упреков и обид.
Поэтому в дальнейшем мне легко общаться с бывшими МЧ.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей