ППА как способ предохранения

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

При чем тут презерватив? Если в меня, то только в него что ли?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Меня раньше ППА тоже вообще не напрягал, т.к. залететь особо не боялась (да и когда столько лет ничего не случается, уверенность растет). Кстати, у меня с ППА так и не было сюрпризов)). А сейчас боюсь забеременнеть, поэтому ни за что. Как-то один раз был, причем после месячных, так я весь месяц потом тряслась. Больше такого не хочу.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):При чем тут презерватив? Если в меня, то только в него что ли?
Не все могут использовать гормональную контрацепцию, ага.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты правда такая.. Не хочу обижать. Но "в меня" это не только в вагину. Ваш Кэп.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo писал(а):Как по мне, так ППА - вообще не те ощущения, зачем тогда сексом заниматься?
Я всегда считала что ППА это как мастурбация, только не рукой а девушкой

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение Miss light »

Ой да ладно, так утрировать тоже не стоит.
Просто в конце приходится немного доделать самому. А так так же получаешь удовольствие и наслаждаешься процессом.
Мне просто интересно кто так рассудает, неужели никогда в жизни не было ситуации, когда вроде лежишь загораешь, например, и тут смотришь на мужа/парня и понимаешь что безумно хочешь его) или за грибами пошли...или в раздевалке магазина...не всегда же презервативы с собой.
Так скучно живете?)
На такие случаи ппа подойдет, а на постоянку конечно не особо
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Перенесла сюда из темы про месячные :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):Ты правда такая..
Какая?
Но "в меня" это не только в вагину. Ваш Кэп.
Тогда почему это так типа отличается от ППА? Почему ППА - ощущения не те, а "спустить" в руку или в рот - те?

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Мне просто интересно кто так рассудает, неужели никогда в жизни не было ситуации, когда вроде лежишь загораешь, например, и тут смотришь на мужа/парня и понимаешь что безумно хочешь его) или за грибами пошли...или в раздевалке магазина...не всегда же презервативы с собой.
Так скучно живете?)
У нас всегда с собой есть пачка презиков :D
Или идём покупать, в крайнем случае)

Не понимаю такого способа предохранения. Это состояние "лишь бы успел" не дает сполна насладиться процессом, даже если ты знаешь, что он контролирует себя и всё такое. Да и врачи говорят, что от этого могут начаться проблемы у парней, расстройства какие-то.
Знаю лично одну женщину, которая предохранялась таким способом. Итог - двое детей.
Я не боюсь забеременеть от любимого, но мне хотелось бы сначала пожениться, найти жильё, устроиться на работу. В общем, подходить к этому осознанно, а не "так получилось".

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Miss light писал(а):Ой да ладно, так утрировать тоже не стоит.
Просто в конце приходится немного доделать самому. А так так же получаешь удовольствие и наслаждаешься процессом.
Мне просто интересно кто так рассудает, неужели никогда в жизни не было ситуации, когда вроде лежишь загораешь, например, и тут смотришь на мужа/парня и понимаешь что безумно хочешь его) или за грибами пошли...или в раздевалке магазина...не всегда же презервативы с собой.
Так скучно живете?)
На такие случаи ппа подойдет, а на постоянку конечно не особо
Пьют ОК и не скучают) Я б не отважилась только ППА предохраняться, и в крайнем случае, как у Тани, серьёзно бы думала насчёт спирали...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение red'S »

опять же спираль не всем подходит, и по моему ее советуют только рожавшим)))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

La Lune

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение La Lune »

Я поклонница одновременного оргазма, даже если не думать о том, что при ППА есть риск залететь, то он всё равно меня бы не устроил. Хочу чувствовать его до самого конца, там ощущения всё-таки не такие, как в течение самого процесса, не хочу их лишаться.
Да здравствуют таблетки! :D

П.С. И один раз у нас был ППА, я видела, что он не мог до конца расслабиться, и удовольствия явно меньше получил.

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Miss light »

Мне ОК там все так иссушили, что не только одновременный оргазм не испытаешь, а в общем то ничего кроме боли не испытаешь)))
Теперь вот иду к Г, наверно они вызвали мне дизбакториоз...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Месячные и всё, что с ними связано- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Miss light писал(а):Ой да ладно, так утрировать тоже не стоит.
Просто в конце приходится немного доделать самому. А так так же получаешь удовольствие и наслаждаешься процессом.
Мне просто интересно кто так рассудает, неужели никогда в жизни не было ситуации, когда вроде лежишь загораешь, например, и тут смотришь на мужа/парня и понимаешь что безумно хочешь его) или за грибами пошли...или в раздевалке магазина...не всегда же презервативы с собой.
Так скучно живете?)
На такие случаи ппа подойдет, а на постоянку конечно не особо
Конечно, бывали. Но это отдельные случаи и именно после этих случаев понимаешь, что ппа как-то не успокаивает душу) пары раз хватило, чтобы подойти к вопросу более серьезно. Поэтому - ок. Кстати, прошлые таблетки мне тоже сушили все, с этими никаких проблем, так что при желании подобрать можно.
Да я и не о том, в общем-то. Каждый волен предохраняться как хочет. Просто для меня странно, когда люди используют такой способ достаточно часто, если не постоянно, а потом плачутся "ой у меня задержка, я так боюсь залететь, ойойой!". Смешно же.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: ППА как способ предохранения

Непрочитанное сообщение Эрика »

Pinkaboo писал(а):Да и врачи говорят, что от этого могут начаться проблемы у парней, расстройства какие-то.
Мне всегда интересно найти ответ на этот вопрос - в каком возрасте должны начаться расстройства? И как они должны проявляться?
Знаю лично одну женщину, которая предохранялась таким способом. Итог - двое детей.
Моя мать так предохранялась, в советсткое время и 90е не было других способов. Итог - двое детей, исключительно от полноценного акта. Мать одной подруги - ППА всю жизнь и 1 ребенок (без абортов), мать второй подруги - ППА и 3 запланированных детей без абортов.

Так что хз, как это работает.
Файлинь писал(а): серьёзно бы думала насчёт спирали...
Спирать можно ставить только после родов + мне только с медью (не гормональную). Ее до первых родов ни один врач не возьмется ставить. А так - я бы с удовольствием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей