Анальный секс

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Cecile
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 4:28 am
Откуда: SPB/USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cecile »

M(ё)D
спасибо... на выходных попробую:)
нет у меня совести,
нет для меня ненависти.
мне просто наплевать.
я просто обману опять,
пусть меня будут укорять.
но я останусь собой.
этот мир только мой....

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

ээээ
Cecile писал(а):я пробовала давно.. оч понравилось, но наверно только потому что у меня месячные были, секса месяц не было, и естественно хотелось ужасно.. ах, да... я ещё абсолютно не трезвая была...
теперь о5 хочу попробывать... а больно ужасно.. подскажите кто нибудь в какой позе лучше всего??

Догги и сверху на животе не очень отличаються...

Совет начни с миссионерского анала... пускай твой МЧ (смешное слово) подложит тебе под бедра подушку или две.... Таким образом ты сможешь хорошо регулировать угол входа.... и еще одно, в этой позе используя руку ты можешь сама направлять его и останавливать...не забывай смазки должно быть много, до этого должен быть масаж и желательно чтоб он и свой ствол тоже смазал... и только после класики чтобы ты текла... ну вроде все... главое не бойся дискомфорт (не боль) буде только в начале.

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

Пуфыфтик писал(а):Низачто - вот только гемороя мне не хватало))
Какой может быть геморой от этого?

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Master Lotar
а какой геморой бывает? самый обычный...

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

Сексуальная малышка писал(а):а какой геморой бывает? самый обычный...
Да ладно, ты знаешь что геморой возникает если много сидишь и мало двигаешься? Так вот, анальный секс это профилактика от гемороя...

Может востикнуть провисание сфинктера, это да, но для этого нужно часто заниматься анальным сексом... очень часто... и жестко)) И то если делать упражнения все будет ок...

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Master Lotar писал(а): двигаешься? Так вот, анальный секс это профилактика от гемороя...
Убило :rofl:
Изображение

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

Infanta писал(а):Убило
Смешно но правда :)

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Master Lotar
И больше прчиин для геммороя нет:))) Когда много ходишь по "большому", тоже геморрой возникает, во вреям родов у некоторых женщин вознкает геморрой и после анального секса:)

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

Счастливая писал(а):И больше прчиин для геммороя нет)) Когда много ходишь по "большому", тоже геморрой возникает, во вреям родов у некоторых женщин вознкает геморрой и после анального секса
Выделеное, ты уже хватила)) .... во время анального секса, ты не тужишься как при схватках или при попытке оставить что-то в туалете...[/b]

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Master Lotar
При анальном сексе идёт сильное напряжение на одно место(Ну если, конечно, член у молодого человека размером не с шариковую ручку:) из-за чего может произойти выпадение кишки или же геморрой.

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

Счастливая писал(а):Master Lotar
При анальном сексе идёт сильное напряжение на одно место(Ну если, конечно, член у молодого человека размером не с шариковую ручку:) из-за чего может произойти выпадение кишки или же геморрой.
Этов се правильно но ты в этот момент раслаблена, вот в чем суть понятно, что елси ты специально через силу зажмешься, то будет геморой! Только это тяжело сделать)))

А насчет нагрузки так и на рот и на киску при сексе идет нагрузка и если сильно сжимать мышци киски можно ее потянуть, только я же говорю для этого нужо реально постараться))) Как и скулы можно потянуть)))

Но это надо быть юным дарованием)))

Так что сам процес анала исключает подобное явление если оно не специально :twisted:

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Master Lotar
:lol: Молодой человек, вы так пишите про женские половые органы, как будто сами их имеете:)) Что там можно потянуть?:)
Женская пиписька дял того и нужна, чтобы туда что-то пихать, как и рот. Если бы в рот не пихал, мы бы не смогли есть и пить. Наша жопа нужна для того, чтоыб из неё что-то выходило. И наш прородитель и создатель никогда бы не подумал. что люди начнут что-то в зад пихать:)

Нет никакой нагрузки на рот и на женские половые органы при сексе, так как это более естественный процесс, чем анальны йсекс. Придумывать за природу не надо. А уж тем более так утверждать за женскую киску:) Ужас, ну и слово:) Киска:) :rofl:

Тебе в задницу что-либо пихали?

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

Счастливая писал(а):Master Lotar
:lol: Молодой человек, вы так пишите про женские половые органы, как будто сами их имеете:)) Что там можно потянуть?:)
Женская пиписька дял того и нужна, чтобы туда что-то пихать, как и рот. Если бы в рот не пихал, мы бы не смогли есть и пить. Наша жопа нужна для того, чтоыб из неё что-то выходило. И наш прородитель и создатель никогда бы не подумал. что люди начнут что-то в зад пихать:)

Нет никакой нагрузки на рот и на женские половые органы при сексе, так как это более естественный процесс, чем анальны йсекс. Придумывать за природу не надо. А уж тем более так утверждать за женскую киску:) Ужас, ну и слово:) Киска:) :rofl:

Тебе в задницу что-либо пихали?
Ну да согласен слово пиписька лучше :D

Если бы вы занимались спортом, то были бы в курсе, что потянуть можно только сжатую мышцу. Поэтому при болевых приемах и т.д. Мышци нужно раслаблять чтоб не получить травму. В теории повторяю в теории мышци женской ПИПИСЬКИ можно сжать так что они будут потянуты. Просто за счет того что они тренированы это тяжело сделать, что я и отметил выше... Далее что касаеться сфинктера, это такая же мышца как и все остальные и хотите вы или нет, а подчиняеться она тем же законам. И то что я говорю не мои домыслы а всего лишь факт связаный с работой мышц )) Так что не важно есть ли у меня как вы соизволили выразиться "женская пиписька" или нет.

Отвечая на последний вопрос - нет мне в задницу ничего не пихали, но я анальный секс люблю и слежу чтобы моим парнершам не было больно :rose:

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Master Lotar
женскую пипиську можно сжать до такой степени, что бутылки будешь ею открывать. Но при этом ничего не потянется:) И если не напрягать женскую пипиську, то у женщины не будет такого сильного оргазма.
А давайте поговорим тогда, когда вам что-то засунуть в зад:) Просто мне смешно читать такие "вумнеы" посыт мужчин в том деле, о котором они в общем-то ничего не знают:) и многие твои партнерши могли просто соврать, чтобы не портить тебе твою самооценку.

А я знаю истории, когда эту самую заднюю мышцу рвали, что кровотечение невозможно было остановить, что кишка просто вываливалась, что у человека потом ыбло вечное недержание и т.д.:)

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

Никогда не пробовала и не горю желанием! Хотя муж несколько раз говорил, что был бы не прочь. Я ему предложила сначала себе в ж*пу, что-нибудь засунуть (прям, как писала Счастливая))), и посмотреть на ощущения :lol: Даже представить не могу, как можно заниматься анальным сексом. считаю это противоестесственным (лично для меня :) )
Последний раз редактировалось about:blank Ср апр 02, 2008 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
..выше только облака...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей