Садо-мазо

Только про ЭТО.

Был ли у вас опыт садо-мазо?

Да
30
14%
Нет
128
58%
В легкой форме (немного боли)
63
29%
 
Всего голосов: 221

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

Это ужас! :shock:
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

delusion
Ну я как раз о БДСМ и говорила:) Кому-то ужас, а кому-то нравится. Тут есть такая вещь, что можно всегда остановиться. Ну и БДСМ по мне это больше психологический фактор.
Изображение

Аватара пользователя
relizik
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение relizik »

это действительно идиотизм, у людей действительно не все в порядке с психикой и головой...

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

delusion
Косуля
relizik
ну девушки,вы наслушались непонятно чего и делаете глупые выводы...то,что происходит между парой в постели-это исключительно их личное дело,если это никак не затрагивает окружающих...
а насчёт БДСМ и не всё в порядке с головой...не стоит судить о том,чего совершенно не знаешь и не понимаешь.
nevedimka25
+100 по всем мыслям.вот что значит взрослый мудрый человек)

Аватара пользователя
delusion
aрхитектор иллюзий
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:17 pm
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delusion »

Sigiun
:) в отношения пар я не лезу, а просто высказываю свою точку зрение по данной теме.
не знаю... человек, который получает удовольствие от боли в моём понимании нуждается в помощи.
Опять таки я говорю о жестком БДСМ. Это всё равно, что бы я резала себе руки и говорила всем, что бы не беспокоились я просто люблю боль :crazy:
Оставь меня на том же месте где я был прежде,
Не надо слов вежливых и потоков нежностей,
А потом режь меня, если так сильно лезвие чешется...

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

delusion
это не всё равно.своё мнение выражать,конечно,нужно.но только в том случае,если ты владеешь достаточным количестврм информации.чего в данном случае явно не наблюдается)

Аватара пользователя
delusion
aрхитектор иллюзий
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:17 pm
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delusion »

Sigiun писал(а):но только в том случае,если ты владеешь достаточным количестврм информации.чего в данном случае явно не наблюдается)
ну тогда прошу поделится со мной информацией, что бы я была более образованной и возможно поменяла свою точку зрения.
Из того, что я читала и видела у меня создалось именно такое мнение :)
Оставь меня на том же месте где я был прежде,
Не надо слов вежливых и потоков нежностей,
А потом режь меня, если так сильно лезвие чешется...

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

О_о)это сложно.ну в Википедии неплохая статья на эту тему)а вообще надо с теми,то это практикует,в живую общаться)если тебе это действительно интересно,пиши мне в личку)а если нет,то нет)

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

delusion
БДСМ - это больше именно на псизологическом уровне. Полное подчинение человеку. То есть - женщины СОЗНАТЕЛЬНО выбирают себе мужчину, который способен их подчинить. И очень этим гордяться, что у них вот такой есть Хозяин.

По поводу боли - тут уж дело выбора. БДСМ - это не только боль. В общем помню один ролик, где лежит перевязаный мужчина, а на нём голой задницей сидит женщина и играет на рояле:) Это вопрос доминирования. :D

А кто-то просто не может подчиниться другому человеку. Или подчинить(хотя все же в каждом из нас живет и то, и другое:) :twisted:
Изображение

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

nevedimka25 писал(а):БДСМ - это больше именно на псизологическом уровне. Полное подчинение человеку. То есть - женщины СОЗНАТЕЛЬНО выбирают себе мужчину, который способен их подчинить. И очень этим гордяться, что у них вот такой есть Хозяин.
эммм.....нет)не совсем так)совсем не так)

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Sigiun
среди моих знакомых бдсмщиков именно так :twisted: но лишь пары...где мужчина - верхний...а женщина - нижний. :D
Изображение

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

nevedimka25
оооочень существенная поправка.да и знакомые-частные случчаи.там всё у всех по-разному всегда)

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

nevedimka25
кажется, доминирование и БДСМ это все же разное, доминирование это всего лишь составляющая БДСМ, обязательный но не достаточный фактор :D
  • BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Tale quale

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Just_Me
почему разное? бдсм не исключает доминирование...вот и все. без доминирования уже не бдсм.
Изображение

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

nevedimka25
Just_Me писал(а):nevedimka25
доминирование это всего лишь составляющая БДСМ, обязательный но не достаточный фактор :D
Tale quale

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей