Секс без презерватива

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rina_Mochunova писал(а):Ну я считаю что если шанс и есть, то ооооооооооооочень маленький.Хотя мой МЧ, дпже если не в меня кончает, заставляет меня подмываться очень тщательно)Говорит мало ли что)
Я благодаря такому "не в тебя кончает" жду племянника (или племянницу к Новому году) а еще у подруги замершая беременность, тоже нежданчик от ППА :D
Викариус писал(а):У меня муж после родов так говорил, но для меня презервативы единственный приемлемый способ контрацепции, мы с ним поговорили на эту тему, мол второго мы не хотим, аборт делать я тоже не горю желанием, а другие средства для меня не вариант и получилось либо презервативы либо роды или полное воздержание :D Понятное дело, что выбрал муж :lol:
А я предложила мужу вариант "пью таблетки" он был против, предпочел презервативы :) да и я не против анального, вот так компенсируем)

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Пуфыфтик писал(а):нежданчик
Автомобилиста в кустах не спрячешь)))
ИзображениеИзображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Пуфыфтик писал(а):А я предложила мужу вариант "пью таблетки" он был против, предпочел презервативы
Странно... почему против? Так ведь даже лучше по ощущениям )

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

La Lune
насколько я понимаю, смысл в том. что лучше в организм лишний раз с гормонами не лезть, что бы там не говорили рекламщики. и полностью согласна - собьешь все, потом расхлебывать.
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

La Lune
он считает что это вредит организму, ведь это химия, не натуральные гормоны - синтетические. Да он не в восторге от презервативов но так он пошел на встречу мне а я иду на встречу ему не часто, но практикуем анальный секс. Просто на самом деле 2 подряд залета у родных от ППА заставляет задуматься.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Пуфыфтик
Да ими даже лечат вроде бы. Я думаю, что если противопоказаний нет, то это вообще самый лучший вариант. Хотя каждый выбирает свой способ.

Но всё-таки так приятно осознавать, что ему не надо прерываться и бежать за презервативом :roll:
Al'k@ писал(а):La Lune

насколько я понимаю, смысл в том. что лучше в организм лишний раз с гормонами не лезть, что бы там не говорили рекламщики. и полностью согласна - собьешь все, потом расхлебывать.
Да рекламщики не при чём здесь в принципе. Я думаю, что гинекологи тоже не дураки ) Если нельзя - не посоветуют.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

La Lune писал(а):Да ими даже лечат вроде бы.
Лечат лечат.

Мня тоже лечат)

Хотя когда я перестану их пить будем и дальше практиковать ППА)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Среди моих знакомых, кстати, часто слышу от подруг что их парни (мужья) против чтобы те принимали таблетки, не потому что им презервативы нравятся или детей нет, у некоторых уже относительно большие детки. Меня тоже лечили гормональными таблетками, но какими то растительными (Дюфастон) и то не долго и то одно дело лечение, а другое это постоянно пить.
Мы не прерываемся и никуда не бегаем, презерватив можно надеть и в процессе оральных ласк. Когда беременность планировали, да не спорю было здорово без презерватива и страха. За несколько месяцев до планирования пробовали ППА, но честно я не в восторге, с таким же эффектом он мог и рукой поработать, ну по крайней мере это мои ассоциации :)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

SLeZkA писал(а):Хотя когда я перестану их пить будем и дальше практиковать ППА)
У нас один раз был ППА, мне не понравилось категорически )

Кстати, после таблеток даже от ППА может что-то получиться :twisted:

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

La Lune писал(а):не понравилось категорически
Ну я ж тебя не заставляю ППА практиковать :D

Для нас,для обоих это приемлемый вариант)
La Lune писал(а):Кстати, после таблеток даже от ППА может что-то получиться
Будем только рады :D
Пушистая писал(а):моя подруга тоже долго практиковала ППА со своим мужем, а когда пошла к врачу, та удивилась, что подруга до сих пор не беременна. она сказала, что если в течение года-двух не наступает беременность при ППА, есть большая вероятность в том, что кто-то из двоих не может иметь детей или болен...
Считала и считаю это бредом.
Изображение

Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

SLeZkA писал(а):Будем только рады
Ну вот я про это и подумала ))
Пушистая писал(а):моя подруга тоже долго практиковала ППА со своим мужем, а когда пошла к врачу, та удивилась, что подруга до сих пор не беременна. она сказала, что если в течение года-двух не наступает беременность при ППА, есть большая вероятность в том, что кто-то из двоих не может иметь детей или болен...
Мне кажется, что тут от физиологии зависит, многие годами практикуют и ничего, потом нормально детей заводят.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Естественно,лучше,чем в них:) но всю жизнь таблетки пить не будешь(будет потом твой запас яйцеклеток лет до 60 "отрабатываться",по мне так неприкольно)
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Пушистая писал(а):моя подруга тоже долго практиковала ППА со своим мужем, а когда пошла к врачу, та удивилась, что подруга до сих пор не беременна. она сказала, что если в течение года-двух не наступает беременность при ППА, есть большая вероятность в том, что кто-то из двоих не может иметь детей или болен...
такая теория существует, однако она спорна. например, моя мама всю жизнь практиковала ппа. только 3 раза за жизнь секс был полноценный. и тут же 3 беременности

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей