Как часто вы занимаетесь сексом?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Lorelei »

Вообще какая-то идиотская тема, учитывая насколько тут все индивидуально. Индивидуальнее не бывает.
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Lorelei писал(а):Вообще какая-то идиотская тема, учитывая насколько тут все индивидуально. Индивидуальнее не бывает.
согласна))

я тоже не понимаю, как можно по нескольку раз в день, самое главное, где ноходить время) мне бы после одного минимум часик поспать, куда там дальше))
Но не понимаю, и ладно. Это ж не значит, что мы виним кого-то или думаем, что он(а) сочиняет.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

никто никого не обвиняет ни в чем, вроде. Просто обсуждение, просто интерес. Один написал, второй спросил.
Иначе можно в шапку форума повесить "что тут обсуждать? все индивидуально" и закрыть форум нафиг.

просто тоже иногда пишут - по несколько раз в день. Вот мне и было всегда интересно - как) а объяснить никто толком не может( я может тоже так хочу, а как - не знаю))

Miss Light
никто тут не придирается к твоей жизни. Простр ты написала, мы проявили интерес, вот и все. Для меня например по 4 раза в день действительно сложно представить, это не значит что я не верю или еще что.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да я и не говорю, что не верят мне. Я немного о другом) как то негативно воспринимается информация и все.
Как это объяснить тоже не знаю, все ж разные) вон кому то после спать надо, а мне наоброт это энергии, сил и бодрости придает)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вполне могу представить, как это, 4 раза за сутки, даже по 40 минут и учитывая работу и всю фигню, но каждый день я б так не смогла :D
Мне самой когда-то через 10 минут уже ад, когда-то и час как мертвому припарка.
А щас для меня это вообще больная тема :D Поняла, на сколько тяжело быть женщиной. Не могу "раскрыться" ни в постели, ни в остальном, пока нахожусь в этом напряжении. А он это напряжение снимать не торопится. Дождется)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я ж тоже писала:"доходит и до 4 раз в день"! А не каждый день по 4 раза, есть дни когда вообще 0( сильная болезнь, усталость от дороги, когда едем по 10 часов, крупная ссора, но это редко, лечение всяких женских болячек, вот перед венчанием воздержание было как положено, траурное событие) а обычно у нас один раз в день, нам так обоим комфортно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Marlen писал(а):когда люди пишут, что у них секс каждый день, да еще и по раз 5-кажется,что люди не работают и сидят дома) потому что, когда люди работают 8 часов в сутки +/- дорога (а бывает и больше времени в сутки работают)-на мой взгляд это нереально
Согласна.

У нас полчаса-час - это сам ПА, редко каких-нить 5 минут на прелюдию или что-то другое. Я бы умерла даже на 3ем заходе))
никто никого не обвиняет ни в чем, вроде. Просто обсуждение, просто интерес. Один написал, второй спросил.
Иначе можно в шапку форума повесить "что тут обсуждать? все индивидуально" и закрыть форум нафиг.
+100

deva21
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 12:12 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение deva21 »

мы с парнем живем год, раньше могло быть от 2-4 раз в день и каждый день, сейчас 1 раз через пару дней....видимо уже просто погасла страсть....

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Nuage »

deva21 писал(а):мы с парнем живем год, раньше могло быть от 2-4 раз в день и каждый день, сейчас 1 раз через пару дней....видимо уже просто погасла страсть....
дык эта.. разъезжаться, видать, пора :no:

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

У нас январь выдался ужасным в этом плане, из за ОК в месяц получилось, как за неделю !
На нас это сильно действует, ссоры и нервы, хотя до этого месяца три даже голос не повышался)))
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей