Как часто вы занимаетесь сексом?

Только про ЭТО.
Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Иногда доходит до 4 раз в день :D :oops:
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Miss light писал(а):Иногда доходит до 4 раз в день :D :oops:
У тебя муж спать не хочет после того, как кончит?))
А то я б тоже не прочь 4 раза в день, но это одно сплошное сонное царство получится :D
Либо не кончать, но хз, как-то это не того.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

я б умерла столько))) каждый день то уже сложновато, ибо после трех дней подряд все болит уже так, что на четвертый это больше проблем приносит, чем удовольствия( как вы так часто можете, блин??
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

La Lune

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а):я б умерла столько))) каждый день то уже сложновато, ибо после трех дней подряд все болит уже так, что на четвертый это больше проблем приносит, чем удовольствия( как вы так часто можете, блин??
Подозреваю, что у людей просто нет регулярного секса, поэтому "про запас" ) либо эти "разы" длятся недолго
У меня на второй раз иногда уже натирает, так как всё это довольно долго длиться. Если вопрос по количеству раз, то логичней ещё время указывать. Может муж/мч пять раз кончает, но за полчаса :D Не говорить же всем, что секс по пять раз в день... У нас на один раз меньше 40 минут со всеми прибамбасами не уходит, а обычно даже часок. На два раза- точно не меньше 2, так как второй раз намноооого дольше. Меня потом ещё обычно отрубает, и я сплю какое-то время ))) Так что больше двух раз у нас даже в медовый месяц на море не получалось, хотелось всё-таки и покушать, и поспать, и поплавать сходить ))
Но в качестве мерила говорить об отпуске тоже странно, это лишь небольшой промежуток времени, там хоть секс-марафоны можно устраивать. В рабочие будни такого точно уже не получится.

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Ну если перед сном, то быстро засыпаем, но он еще может ночью продолжить)
А если днем, то нет)

У нас регулярный, ежедневный секс, в среднем 10-15 минут, большего нам не нужно)у меня как то ничего не болит) у всех темпераменты разные)))
Изображение
Изображение

La Lune

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Miss light писал(а): У нас регулярный, ежедневный секс, в среднем 10-15 минут, большего нам не нужно)
Тогда понятно ) У нас на оральный секс 5-10 минут уже уходит, поэтому 15-минутный секс для нас что-то совсем незаметное :D

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Ну я написала время самого акта) если брать во внимание опальный, петтинг и всякие игрушки то времени уходит больше :) но не 40 минут и не час) в нашем бы темпе я б не выдержала часа :lol:

Ну не знаю. Мне даже льстит, что моего мужа, после 7 лет отношений завести может процесс сушки волос в халате :D мытье посуды в шортах и много всего за день) если у нас нет секса день, то мне он начинает сниться :D а муж начинает только об этом говорить и думать, пока не совершится чудо)
У всех пар по разному, у моей знакомой с начала отношений 1-2 раза в неделю и им нормально. :pardon:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

да дело даже не в темпераменте, физически все болит просто)) хотеться то может и хочется, но никак(
да и больше чем на раз в день и не хватит нас особо, пару часов только по вечерам считай видимся. по выходным разве что иногда можно два раза, но и то редко.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я считаю, как паре удобно, так они и живут. Если все довольны- это замечательно :rose:
Изображение
Изображение

La Lune

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а): да и больше чем на раз в день и не хватит нас особо, пару часов только по вечерам считай видимся. по выходным разве что иногда можно два раза, но и то редко.
Мы вместе живём, и то порой времени нет ) Как-то гостей ждали, я после душа занималась готовкой в нижнем белье. Мч мимо проходил, говорит "Оденься, ты меня отвлекаешь, а у нас гости через полчаса". Потом заходит на кухню довольный, сказал, что они позвонили, задерживаются на часок :lol:
Так что действительно дело не в темпераменте и не в том, что я его не привлекаю. Привлекаю ещё как, это же видно ) Просто мало часов в сутках, мы работаем, у нас периодически организовываются посиделки с друзьями, выкроить время сложно. У неработающих, конечно, может всё иначе.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

так и мы вместе живем) просто он с работы возвращается позже меня, пока там поесть, в душ сходить, может еще в магазин съездить, одно другое, так и получается, что между работой и сном пара часов в лучшем случае остается. если еще на тренировку идем, то и того меньше.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

У всех по разному. Мы всегда на это время находим, это как бы прежде всего у нас) война войной, а обед по расписанию :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Marlen »

когда люди пишут, что у них секс каждый день, да еще и по раз 5-кажется,что люди не работают и сидят дома) потому что, когда люди работают 8 часов в сутки +/- дорога (а бывает и больше времени в сутки работают)-на мой взгляд это нереально

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

не ну может и нормально, я б может и сама так хотела, но просто не понимаю, когда)))
это считай мч приодит домой в 7 в лучшем случае, пока все дела - уже 8. часов в пол 11 уже спать ложимся. Это получается надо 4 раза за два часа; причем подряд)))
да это и то, если идти никуда не надо вечером)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Необъяснимо, но факт)
Если бы написала занимаемся от силы 1-2 раза в неделю, сами понимаете семья, быт, работа :) ответы были бы с поддержкой и ободрением, типа да все так живут, так и надо.
Если же пишешь, что хотим безумно друг друга и страсть бушует, то вот что выходит: кончает через 2 минуты, трахаться по 10 минут, да лучше вообще тогда не трахаться. Не работаешь вот и занимаетесь сексом без конца.

Да я не работаю, что тоже в какой то там теме вызвало негодование, если б написала пашу в три смены, круто б было, наверное. Муж мой работает, кстати зачастую у него физический труд, ну вот находит он в себе силы на супружеский долг) если я в белье, он не скажет оденься, он пристанет) вот такие мы, озабоченные.

У меня не болит кстати ничего, сейчас наверно кто нибудь напишет про маленький член :D хз, я в размерах не шарю, но как то по юности измерили) может мы просто привыкли( мое влагалище тоже привыкло) к ежедневному сексу!
Были конечно голодные времена, когда он жил в казарме и мы виделись по 2 раза в неделю, это был ад :)
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей