Секс во время беременности

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

о, мне на 4ой неделе врач сказал: "Половой жизни не существует".
как-то попробовали на 20-21 неделе, ничего не вышло, было больно очень.
Наверное, здорово, когда с интимом все в порядке во время беременности.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Mary from Moscow
но это нормально ведь. Все изменения в организме не могут проходить совсем незаметно :)
это ведь не конец света.

у нас было воздержание 1 год и 2 месяца примерно. никто не умер и налево не ушел. и с нервами мужа все порядке.
здравомыслящий мужчина все поймет и подождет :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo
мой муж 8 месяцев терпел, и тоже не срывался и не бегал на лево, все таки когда есть причина и мужчина это понимает чтото срабатывает в его голове

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Эрика »

[b]Ale-ndr[/b]
Когда-либо интересовались у врачей.....сколько было убито неродившихся малышей по причине выкидышей,вследствии того что беременная имела секс ?
вброс жалкий. поинтересуйся что ли у врачей, насколько это хорошо и полезно, если нет патологий или угроз.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Эрика"][b]Ale-ndr[/b]
Когда-либо интересовались у врачей.....сколько было убито неродившихся малышей по причине выкидышей,вследствии того что беременная имела секс ?
вброс жалкий. поинтересуйся что ли у врачей, насколько это хорошо и полезно, если нет патологий или угроз.[/quote]
"""""
Не все врачи имеют достаточно высокую квалификацию,и тем более не все из них стремяться соблюдать нравственно-моральные законы.
некоторые из них принимают соучастие в убийстве нерожденных детей (хотя каждый врач должен заниматься помощью больным и только).
Беременность не есть болезнь.
Секс и беременность,это несовместимые вещи для каждого нормального,порядочного человека.
(мало того секс и противозачаточные средства также не совместимы).
Хотя люди для решения проблем используют и медицину в преступных целях,и контрацепцию направленную на предотвращение того что естественно.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

То есть вы считаете что обладаете более исчерпывающими знаниями в области медицыны, чем врач, имеющий соответвующее образование и опыт?
Просвятите же нас, как может забеременнеть женщина у которой уже наступила беременность?
И то есть если я занимаюсь с мужем сексом (не важно каким видом) я не нормальный человек?)[/quote]

to Mary from Moscow.
Я не считаю что обладаю более исчерпывающими знаниями в медецине (тем более что у меня не медицинское образование).
Однако Ваш вопрос напрямую не связан с предметом темы,и тем более что связка беременность-секс-отсутствие секса.....скорее лежит в области морали и нравственности,чем в области медицине.
Я согласен с тем что с чисто медицинской точки зрения в большинстве случаев секс в период беременности не принесет вреда организму женщины и плоду,однако я утверждаю что это противоестественно и в ряде случаев может привести к неприятностям (инфекцирование организма женщины и ребенка),преждевременным родам и даже трагедии (смерти ребенка вследствии его преждевременного рождения,вызванного оргазмом в период секса и перешедшего в родовые схватки).
С точки-же зрения развития души,духовности это явное зло.В силу молодого возраста и незрелости в духовном плане,люди не обращают на это внимания.....но в дальнейшем (с возрастом) часть людей сожалеет о случившемся.

В период беременности женщина забеременность не может.
Однако в Интернете имеется информация о том что такие случаи имеют место.
вот ссылка на один из таких случаев: http://www.maminklub.lv/beremennost/201 ... shche-raz/

(кстати воздержитесь в дальнейшем от проверки моих знаний,или наоборот незнаний.....тема ведь не для этого существует).

Если Вы занимаете сексом с мужем с целью зачатия ребенка,это хорошо и нормально!
но если Вы с ним стремитесь избежать зачатия и используете какие-либо противозачаточные средства(или методику прерванного полового акта)....то это не есть нормально.
Вместе с тем,по слабости человека (учитывая трудности воздержания в семейной жизни) религиозные лидеры(католическое направление) рекомендует таким супругам применять естественный метод предохранения(когда зачатие невозможно),но исключить его в период постоа и некоторых прздников(связанных с наиболее значимыми событиями в Христианстве).

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

[quote="Ale-ndr"]
Однако в Интернете имеется информация [/quote]
аминь

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Re: Секс во время беременности

Непрочитанное сообщение Миллия »

Ale-ndr
а вы нигде не читали, что секс во время беременности, если нет угроз, полезен? и при этом необязательно обоим достигать оргазма, в целях "дородовой зарядки" это очень даже полезно...
конечно, это дело каждого, кто считаем неправильным - пусть не занимается.. но нельзя так категорично отвечать духовно не духовно, мне кажется..

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

to Mary from Moscow.

Выше вы позволили себе написать о том, интересовались ли мы у врача сколько неродившихся малышей мы убиваем занимаясь сексом во время беременности, собственно оттуда у меня вопрос к вам и возник: откуда вы взяли чушь про убийства?
Если вы не заметили линеечку, то поясню: я сейчас ожидаю малыша. Сексом занималась не только ради зачатия ребенка :D
Кстати, чуть выше девушки писали, что секс во время беременности полезен - и врачи это действительно подтверждают :) не совсем понимаю правда связи между духовностью и сексом :D но это скорее потому, что я не верю в [color=#000080]церковь[/color], но эта отдельная тема для обсуждения) явно не в разделе секс.[/quote]
1. это не чушь,искусствено вызванные(умышленно или по неосторожности) преждевременные роды,в результате которых недоношенный плод (по сути ребенок) погибает.....есть убийство.
(и такие взгляды не только у меня одного,но и у миллионов людей живущих в разных странах мира).
2. я видел Вашу линеечку,и прекрасно понимаю что Вы ждете ребенка.
Жаль что Вы рисковали жизнью ребенка,занимаясь этим.Слава Богу все обошлось! Лучше попытайтесь с мужем (надеюсь Вы в зарегистрированном браке) найти в себе силы воздержаться от этого,с целью уменьшить риск возникновения проблем.....и в конце концов Вы же(и он) понимаете что это противоестественно.
3. в церковь можно и не верить
просто можно просмотреть заповеди И.Христа и попытаться их осмыслить.....что они несут хорошего человеку,и что плохого
(я сам не хожу в церковь,на исповеди,не знаю молитв....хотя в школьные годы был крещен в православной вере).Но допустим протестанты(одно из основных направлений в христианстве) считают,что человек должен сознательно прийти к Вере (и неважно в каком возрасте это произойдет).

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секс во время беременности

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ale-ndr
зайди в любой роддом (если пустят, конечно) и почитай стенды, полезную информацию беременным. Медицина Одобряет и Поощряет секс во время беременности.
В плазме спермы мужчины содержатся особые вещества, подготавливающие шейку матки к родам, размягчающие ее. Такими же веществами, но синтезированными искусственно, подготавливают рожениц. Разве лучше не свой мужчина, а гель медицинский?
А так вообще - это только один из пунктов, почему врачи рекомендуют секс во время беременности. Их там много.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Секс во время беременности

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

[quote="Mary from Moscow"]Сегодня снова затронула с врачом эту тему... Пардон когда брали мазок (с зеркалом) ощущения были еще те и я сказала врачу, что нечто похожее при акте с мужем. Она сказала, что сексом полезно заниматься во время б, а неприятные ощущения быстро пройдут если заниматься им регулярно. Также отметила, что это очень важно для мужа: ему необходимо чувствовать себя любимым и желанным.
В принципе во всем согласна с ней. Попробую повторить ПА с мужем, мб правда от регулярности зависит...[/quote]
Неприятные ощщения от того что шейка матки во время беременности становится рыхлой (мягкой) и уязвимой (у меня один раз кровь была, оказалось шейка закровила после ПА, но проверилась у врача чтобы это уточнить), и так как гормоны работают по особому, смазки вырабатывается не столько и не так как раньше, потому можно для избавления от неприятных ощущений пользоваться дополнительной смазкой, можно специальнчй купить а можно детским маслом обойтись.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Секс во время беременности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Mary from Moscow"] Она сказала, что сексом полезно заниматься во время б, а неприятные ощущения быстро пройдут если заниматься им регулярно. Также отметила, что это очень важно для мужа: ему необходимо чувствовать себя любимым и желанным.

Она пояснила в чем польза ?
психологически Да,муж будет чувствовать себя любимым и желанным

но ведь каждый из нас понимает что это ..противоестественно...пол.отнош. в период беременности! Как быть с этим ?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Секс во время беременности

Непрочитанное сообщение Викариус »

[quote="Ale-ndr"]но ведь каждый из нас понимает что это ..противоестественно...[/quote]
Я не понимаю!
Более того, я как и большинство, НЕ вижу в сексе во время бер-ти НИЧЕГО противоестественного!

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секс во время беременности

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Викариус
я с тобой! я тоже не вижу ничего противоестественного в сексе в таком положении.
Наоборот! Кровообращение улучшается, в том числе и органов малого таза. Это ведь прекрасная профилактика гипоксии плода! А гормоны радости? Разве они не нужны малышу? Конечно, нужны! Это абсолютно естественно! Чем лучше работают ВСЕ системы органов мамы, тем лучше для здоровья ребеночка.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Секс во время беременности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Викариус
Rodrigo
Mary from Moscow

Не может быть чтобы Вы не понимали,что сексуальные отношения в период беременности аморальны и противоестественны.
1.У каждого человеческого органа имеется свое прямое предназначение.Посколько женщина в период беременности не может зачать (будем исходить из этого),и учитывая опастность инфецирования беременной и плода + риск прерывания беременности и преждевременных родов,в результате чего ребенок может погибнуть......следует отказаться от сношений в этот период.
Для положительного тонуса можно применять массаж (специально для беременных).
2. Вы все прекрасно понимаете,но ищете оправдание своим действиям.
Сексуальные отношения предназначены для зачатия и не для чего иного.Это классика.
Но для того чтобы не нести ответственности за детей,которые должны родится (после зачатия).....лукавые люди придумали первоначально примитивную контрацепцию (лимонный сок,тонкие кишки животных,которые впоследствии назвали презервативами (Condom)/
....c развитием науки,в дело пошла и химия,гормоны.
3. Ознакомьтесь с результатами исследования....Выводы пункт.11 (21% беременных отказались
от близости в период беременности).
Молодцы! Очень уважаю таких женщин!
http://stopincest.ru/pages/glava2_2.html
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей