Продолжительность полового акта

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

ЮльШечка, полностью согласна.
Читаю тему, как будто какое-то соревнование тут идет, ей-богу, кто дольше выдержал! По-моему, если мужчина долго кончить не может - ничего хорошего в этом нету. Конечно, под травой, экстази, кокаином и прочим время летит незаметно, на подвиги еще как тянет, да и под нормальной дозой колес мужчина просто-навсего кончить не может, вот тогда я еще могу понять, ну 3, ну 4, ну когда совсем "обдолбаешься" - 5 часов. Только что хорошего то? Всеравно, через часа полтора внутри все натирается, и уже побаливает, а под конец такого марафона - так вообще стерто так, что на следующий день не сядь, не встань. Только кайфа от 5 часов не больше, если даже не меньше - учитывая болевые ощущения и усталость тела (мышц). Да и как сказала ЮльШечка, надоедает. Я бы предпочла потратить это время на другие занятия. Доставили друг другу удовольствие, и хватит, поехали, потусовались в клубе, выпили, поговорили о жизни, высказали друг другу все наболевшее, помирились, позажигали на танцполе, поехали в ресторан, поели любимую еду, взяли еще бутылку вина, поехали в горы(ну этот пункт не у всех), в этой романтической обстановке порассказывали друг другу всякие приятные вещи, поехали домой, посмотрели кино и наконец-то под утро легли спать. Имхо, это гораздо более интересный, увлекательный и приятный вариант совместного провождения тех же 8ми часов ночью, чем просто тупо не вылезая из кровати мучать себя, а потом еще с преувеличением сообщить на форуме о своем рекорде, который дался с таким трудом : )
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Kanpuc
Если мужчина не кончает долго, то это может привести к импотенции. И не в 70 лет, а намного раньше.
А что страшног в том, что мужчина кончил до тебя?Есть и другие спосбы получить оразм. Если мужик не дурак!
А так..ну не верю я тем, кто пишет, что столько сексом занимается. Это же, простите, у вас СТОЛЬКО свободного времени, что я могу лишь похавидовать :lol:

Аватара пользователя
Клерфэ
Свой Человек
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 2:49 pm
Откуда: со страниц романов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клерфэ »

ЮльШечка писал(а):А так..ну не верю я тем, кто пишет, что столько сексом занимается. Это же, простите, у вас СТОЛЬКО свободного времени, что я могу лишь похавидовать
А вот это зря! Если говорить не о продолжительности именно полового акта, а о занятии сексом - так у меня один раз было 2 года подряд! ВО! С перерывами на сон, еду, гигиену и проч :rofl:
Здесь бродят тени ими движет запах денег,
Боль других и холод греют им сердца.
Связь времен распалась, и злодей, и светлый гений,
Тесно сплелись в объятиях их различить нельзя!

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Клерфэ
Ну если так судить, то у меня сейчас занятие сексом длится больше 2х лет, но это не считается:)

Аватара пользователя
Клерфэ
Свой Человек
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 2:49 pm
Откуда: со страниц романов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клерфэ »

ЮльШечка, выходит, мы самые крутые! :evil: И ты даже побила мой рекорд, ибо я не осилил больше 2-х лет :D
Здесь бродят тени ими движет запах денег,
Боль других и холод греют им сердца.
Связь времен распалась, и злодей, и светлый гений,
Тесно сплелись в объятиях их различить нельзя!

Аватара пользователя
La Femme Fatale
Втянувшийся
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 12:05 am
Откуда: Оттуда, где таких же уже все равно нет!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение La Femme Fatale »

Клерфэ писал(а):А вот это зря! Если говорить не о продолжительности именно полового акта, а о занятии сексом - так у меня один раз было 2 года подряд!
А у меня еще больше :P
Женщины выходят замуж, чтобы чаще заниматься сексом...
Мужчины для этого разводятся.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Клерфэ
Ещё есть время. Тебе всего 93:)

Julian'ka
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julian'ka »

Ну вообще когда мы долго не видим друг друга (неделю-две) у нас всю ночь марафон.
Токо после него мне еще столько же не хочется его видеть, как правильно заметила Юльшечка, надоедает.
А так ну все от настроения зависит, бывает мне хочется поласкать его подольше, нежностей - тогда и час может тянуться, а так минут 15-30 мне выше крыши, а потом скорее куда нибудь за приключениями
как мальчики пиписьками хвастаются, так и тут. не понимаю

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

А ещё. Отвечают пусть на вопрос люди, любители длинных дистанций.
То есть, ваш молодой человек в течение часа или двух выполняет фрикции. За это время можно использовать все позы в Камасутре:) А не надоедает?Именно без всяких перекуров и выпивания чая:)
Ну интересно просто:)

Аватара пользователя
-DesertRose-
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -DesertRose- »

Без передышки,минут 20 просто за глаза....а с передышками на "перекур" часа 3...а потом уже просто немогу больше,засыпаю... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

в среднем мин 30-40...нам хватает,чтобы насладиться процессом,удовлетвориться ...можно конечно, и дольше,но стоит ли?
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

обычно час-два-три, но это все с прелюдиями конечно и всякими мелочами)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бельченок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 5:44 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бельченок »

Мы тоже занимаемся минут 15 - 20 вместе с ласками сам же половой акт длится минут 5 и как правило мы кончаем вместе, и мой муж досихпор удивляется как это у нас так получается и даже иногда подозревает, что я претворяюсь!
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

Одинокая писал(а):Alkeria
часов...ну с передышками...не роботы же.. но парень был просто офигенный мастер... на чем в последствии и прогорел :cry:
незнаю-незнаю. за 8 часов ты задымишься и всё натрёшь к чертям. удовольствие ниже среднего.
конечно 1-2 раза так можно,но постоянно...
нам 30 минут вполне хватает. хотя, когда только начинали встречаться по 3-4 часа не вылезали из-под одеяла. но это было не часто.
Изображение Изображение

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Alkeria писал(а):незнаю-незнаю. за 8 часов ты задымишься и всё натрёшь к чертям.

да даже часа за три всё натираеться, и потом уже НИЧЕГО не хочеться... лиж бы оставили в покое

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя