Секс на природе

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Тане4ка писал(а):Я хочу в воде, но боюсь заразы! А знакомая занималась в реке. Представьте такую картину: речка, сонный полдень, пенсионеры лежат на травке, дети загорают. Моя знакомая тем временем с парнем делают свою дело. Прям около берега, никаких кустов в воде нет. Они просто очень медленно двигаются,человек с плохим зрением издалека может подумать, что парочка в воде стоит обнявшись. Но один мужик все понял, проплывая мимо сказал"дома что ли негде" Они ответили:"да, негде". Забавно было :lol:
я бы умерла со стыду... :lol:
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

~Spring~

С одной стороны и мне б неудобно было. А с другой...они виделись первый и последний раз в жизни :)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Тане4ка писал(а):Я хочу в воде, но боюсь заразы! А знакомая занималась в реке. Представьте такую картину: речка, сонный полдень, пенсионеры лежат на травке, дети загорают. Моя знакомая тем временем с парнем делают свою дело. Прям около берега, никаких кустов в воде нет. Они просто очень медленно двигаются,человек с плохим зрением издалека может подумать, что парочка в воде стоит обнявшись. Но один мужик все понял, проплывая мимо сказал"дома что ли негде" Они ответили:"да, негде". Забавно было
у меня было также, только у нас были весьма ритмичные движения)) Я прост онемного назад откидывалась,чтобы менее было заметно движения и казалось будто просто волны такие)) На нас пялился весь пляж и его друзья,посылающие недвухсмысленные знаки. :)

Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

Тане4ка писал(а):Я хочу в воде, но боюсь заразы! А знакомая занималась в реке. Представьте такую картину: речка, сонный полдень, пенсионеры лежат на травке, дети загорают. Моя знакомая тем временем с парнем делают свою дело. Прям около берега, никаких кустов в воде нет. Они просто очень медленно двигаются,человек с плохим зрением издалека может подумать, что парочка в воде стоит обнявшись. Но один мужик все понял, проплывая мимо сказал"дома что ли негде" Они ответили:"да, негде". Забавно было :lol:
в речке там заразы наверное столько плавает,что заплывет еще туда :lol: :lol: :lol: а так прикольно они, но я бы не решилась наверное
мы с любимым в том году на пляж ходили в конец острова,спрятались под кустами и :oops: потом когда домой возвращались довольно поздно и никого уже не было на пляже. Почти никого ... прямо по середине пляжа даже не в кустах мужик с бабой довльно старые такие занимались этим, нас не сразу они заметили,а когда заметили даже не остановились или не спрятались...а дальше :twisted:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

А кто-нибудь чего-нибудь подцеплял в водоемах(речках/озерах/морях/океанах)?
Какие-нибудь заразы?
Были какие-то последствия секса в них?

Есть такие случаи у нас на форуме?

Аватара пользователя
ВикSи
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 4:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ВикSи »

лично у меня ничего такого не было :)
Изображение Нажми на картинку=)

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

Тусьkа
Нет :shock: (ТТТ)

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

не, в воде я бы не рискнула.
там столько грязи :crazy:
в лесу было..точнее не совсем в лесу... с одной стороны поле, с другой лес. мы естественно к деревьям поближе.
лично меня такая обстановка отвлекает.
и мы не на земле прям, а на скутере :D
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Тусьkа писал(а):А кто-нибудь чего-нибудь подцеплял в водоемах(речках/озерах/морях/океанах)?
Какие-нибудь заразы?
в речках вероятно и можно подцепить какую-нибудь бяку, а вот в море очень вряд ли, всё-таки высокая концентрация соли всё нейтрализует и так сказать "дезинфицирует" :)
проверено в Паттайе)))) а грязнее чем там, я ещё моря не видела :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Ну надеюсь,что я тоже ничего не подцепила :) Чего-то у меня бзик пошел на эту тему,как залезла сюда и начитала комментариев "Боюсь подцепить в воде заразу".
По сути-какую заразу-то? Думаю,что во время плаванья в речке вода всё равно немного попадает во влагалище...Разве нет? Ну,не у девственниц.

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

А я бы на природе у костра с удовольствием! Или в палатке)))
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Вспомнилось, как мы как-то в лес пошли погулять, абсолютно без всяких намерений. Ну и естесственно, намерения появились внезапно, а до дома далеко. Короче на земле холодно и муравьи, об дерево больно и царапает. На четвереньках еще так сяк, но коленки в кровь и комары заели. Ну страсти это все не помешало, но в середине процесса затрещало в кустах, появился абсолютно ошалелый грибник, извинился и попросил показать дорогу до города. Короче хорошо, что домой мы возвращались по темноте, потому-что оба грязные и расцарапанные, покусанные и дико ржущие. Так что теперь если и на природе, то хотя-бы пледик :lol:
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

мы в речке пробовали,но я так и не смогла...ну ..это..мне оч хотелось,но были люди...и рыбак!!!хоть бы отвернулся...а он наоборот смотрел :x
в общем настроение в тот день испортилось...а потом мы сестру провожали домой поздно...а на обратном пути во дворе ...:oops:
Изображение

Аватара пользователя
kapitalina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 5:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kapitalina »

Хорошо на крыше (на плоской конечно)-и природа(ветерком обдувает),и экстрим и нет случайных слушателей.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

....
Последний раз редактировалось Цунами Вс июн 13, 2010 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя