Безопасные дни, календарный метод..

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Ангелок_777
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 10:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ангелок_777 »

для того, чтобы пользоваться этими самыми безопасными днями, нужно как свои 5 пальцев знать сой цикл. Всё зависит именно от того, на какой день будет овуляция, и сколько длятся первая и вторая фаза :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

НЕ, я календарного метода побаиваюсь... Еслиб мы пользовались таким метород, я думаю мы б с любимым как на иголках были всё врёмя... это не для нас. Мы ещё не хотим детей, рано...
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Много есть средств современной контрацепции, чтобы еще пользоваться календарным методом, который безнадежно устарел.

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

Предохраняемся ППА уже 1,5 года и все отлично, но это очень индивидуально и советывать кому-то этот способ глупо, так как кто его знает, какое количество спермиков выделяеться у ваших МЧ во время ПА.
А насчет календарного способа, не знаю, ни разу не пробывали и пока не собираемся, и так довольны, что так подошел ППА. Вобще-то не сильно я этому гаданию на кофейнике доверяю, так как цикл неравномерный и с нашими нервами, страссами и похуданиями надо вобще молчать о таком.
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

У нас тоже ППА, хотя раньше пила таблетки, сейчас может снова начну. А ППА потому что если забеременеть не особо боюсь, но календарный метод это тоже самое что вообще не предохраняться.

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

неттт... ППА не для меня......... :x

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

ППА и у нас! Мне так не нра!

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Пробывала календарный метод....но все-таки сттранно все это...ТТТ не подвел,но больше рисковать не хочу,нервов больше... Сейчас у нас тоже ППА... на ОК как то я не спешу переходить... вот интересно,а если выпьешь-все усилия с приемом таблеток будут сведены к 0?... Если с антибиотиками(антибиотики +ОК,когда болеешь) уже идет риск?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Шанечка писал(а):Вобще-то не сильно я этому гаданию на кофейнике доверяю, так как цикл неравномерный и с нашими нервами, стрессами и похуданиями надо вобще молчать о таком.
полностью согласна!!! :wink:


Боже мой, девушки, неужели вам не жалко своих мужей, молодых людей?? ППА - это же жестоко, и для мужского здоровья и психики крайне вредно, нужно постоянно думать о том, чтобы вовремя успеть вытащить.......ИМХО - это бред..... %) какое там удовольствие....?? какая любовь??
по-моему такой метод подходит только для "просто траха" :crazy:

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

GoodGIRL, ну знаешь, моему нравиться, он не за какие коврижки не захочет презерватива, а я не захочу ОК.
Не думаю, что парни страдают от этого метода, так как они зачастую и стают инициаторами подобного секса.
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Шанечка
извини конечно, но если у вас такое отношение к средствам контрацепции, я не захочу то, он это, то вообще что можно сказать о ваших отношениях..?
и потом :) давно ли вы встречаетесь, проверялись ли на инфекции...?? не изменяете ли друг другу....? а потом все удивляются откуда у нас столько ВИЧ-инфицированных и прочих всяких бяк :lol:
Шанечка писал(а):Не думаю, что парни страдают от этого метода, так как они зачастую и стают инициаторами подобного секса
пока им 20 не страдают, а вот когда 30 стукнет, интересно на многое ли они будут способны :lol:

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

jijkati
я выпивала при приеме ОК. и выпивала и напивалась :lol: результаты те же. и антибиотики пила

GoodGIRL
ппкс
ППА - бяка :(

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

GoodGIRL
У нас отношения 3 года и мы собираемся пожениться. Глотать химию нет никакого желания, тем более юзать презики, так как у нас есть такая проблема, как секс по 2-3 часа. Никакая резина не выдержит, да и дерет страшно. Не секс, а пытки какие-то.
Я говорю со своим МЧ и он всем доволен, так же как и я. Никакого дискомфорта не наблюдаеться, в том числе и болезней, мы партнеры постоянные и не изменяем.
ППА это просто идеально для нас. Не навязываюсь никому, но и отказываться не собираюсь :P
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

GoodGIRL писал(а):и потом давно ли вы встречаетесь, проверялись ли на инфекции...??
ППА мне кажется подходит только для проверенных отношений
GoodGIRL писал(а):пока им 20 не страдают, а вот когда 30 стукнет, интересно на многое ли они будут способны

а почему они могут быть не способны?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Шанечка
это хорошо, если вас всё устраивает! а у вас "осечек" не было никогда? :)
я к таблеткам тоже не очень хорошо отношусь, но ППА для меня ещё хуже.... %)
Последний раз редактировалось Сладкая_Кэт Вс янв 06, 2008 10:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей