Анальный секс

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Master Lotar писал(а):Конечно если считать его величайшей формой мучения, как многие самовлюбленные пустышки
А если не быть самовлюбленным дураком, можно обойтись и без анального, если твоей любимой это больно и неприятно :) Или смотреть на то, как она терпит и ждет, когда это закончится, - это для мужчины удовольствие? Садизм какой-то... Лично мне не было мучительно больно, но все же я терпела. Именно терпела. Никакой радости мне этот секс не принес. Благо любимый у меня не эгоист в этом плане.. Мы в постели делаем только то, что нравится обоим. Чего всем и желаю :rose:

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

Смотри чтобы тя жизнь не забанила ))
спасибо за предупреждение и заботу, буду смотреть.
Все имеет психологический подтекст главное желание
кто бы вообще говорил..

сам попробуй себе что нить в ж*пу засунуть посмотрим как запоешь.

не имею желания больше с тобой разговаривать.
Love me tender..

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Master Lotar
На одну стпаницу сразу 4 пустышки, стерввы и ещё кто-то:) Не многова-то ли?:) :rofl: Может, девушке лучше знать, что и как она чувствует?

Master Lotar

Непрочитанное сообщение Master Lotar »

Счастливая писал(а):На одну стпаницу сразу 4 пустышки, стерввы и ещё кто-то Не многова-то ли? Может, девушке лучше знать, что и как она чувствует?
Эээээ тоесть ты отвергаешь психологию и тот факт что из-за самовлюбленности люди иногда теряються в ощущениях. Пример:"Я люблю себя любимую, и поэтому не отдам свою попу. Она будет болеть! Она БУДЕТ болеть! " Навязывание и т.д. заметь что практика показывает, что научить можно любую, главное подход правильный. Девушка не всегда может оценить все обьективно. и это не ИМХО.



Не хочу растраивать но ваши мужички будут от вас бегать, и вы сами будете в этом виноваты, когда мужик принесет домой какую-то вен херню потому-что ради интереса пялил в зад какую-то шалаву ;)

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Master Lotar
Если ты из-за того, что девушка не хочет анального секса, будешь бегать на сторону, это только втои проблемы личные. Если человек любит меня, он поёмет меня. Это не установка, что зад будет болеть. Если я это знаю.
А мужчина всё может оценить объективно? Тебе вопрос задали, если бы твоя девушка купила бы накладной член и решила бы поменяться местами(ролевая игра), ты бы подставил свой зад?

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Master Lotar
Вот интересно, почему ты так уверен что все мужчины просто мечтают как бы потр**аться в попу?
п.с. я сама лично не против этого, просто откуда такая увереннность?

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Master Lotar писал(а):Эээээ тоесть ты отвергаешь психологию и тот факт что из-за самовлюбленности люди иногда теряються в ощущениях. Пример:"Я люблю себя любимую, и поэтому не отдам свою попу. Она будет болеть! Она БУДЕТ болеть! " Навязывание и т.д. заметь что практика показывает, что научить можно любую, главное подход правильный. Девушка не всегда может оценить все обьективно. и это не ИМХО.



Не хочу растраивать но ваши мужички будут от вас бегать, и вы сами будете в этом виноваты, когда мужик принесет домой какую-то вен херню потому-что ради интереса пялил в зад какую-то шалаву
ой, ты забавный оказывается :lol:
представь себе, многие ПРОБОВАЛИ анальный секс, им было БОЛЬНО. и они хотя бы подсознательно боятся, что и в следующий раз будет больно.
если ты обжегся об раскаленную сковородку, ты будешь опять за нее хвататься? вряд ли. если ты не идиот конечно...

А насчет мужиков так вообще бред. Не так уж много мужиков, которые спят и видят как бы кого отыметь в попу. Если это твоя навязчивая идея, это не значит, что все такие :)

Кстати, тебе предупреждение за оскорбление форумчанки. Само оскорбление я стерла. Это я уже как модератор пишу...

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

так, ну все вроде))
Продолжаем

Аватара пользователя
Happy in bloom
Легенда форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Happy in bloom »

вот это тут развелиии....бывает....
ну по мне это противоестественно

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Secretutka
Согласна с тем, что хоть это и не неприятно, но все же часто вместо удовольствия мы просто терпим
Изображение

Аватара пользователя
Чужая жена
Крутой Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 7:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чужая жена »

Счастливая писал(а):Master Lotar
Тебе вопрос задали, если бы твоя девушка купила бы накладной член и решила бы поменяться местами(ролевая игра), ты бы подставил свой зад?
Думаю, на этот вопрос он так и не ответит... :twisted:

А по теме - я положительно отношусь к анальному сексу, но это обязательно должно быть взаимное желание обоих. Как, собственно, и все остальное в сексуальных отношениях пары. Так что не понимаю мужчин, которые на этом настаивают, если их девушка против.
Я знаю себе цену и не моя вина, что она вам не по карману.

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

Чужая жена
Я знаю себе цену и не моя вина, что она вам не по карману. - хорошая подпись. говорят, знает себе цену тот, кто когда-то ее называл. )
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
Чужая жена
Крутой Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 7:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чужая жена »

ОН писал(а):Чужая жена
Я знаю себе цену и не моя вина, что она вам не по карману. - хорошая подпись. говорят, знает себе цену тот, кто когда-то ее называл. )
Много что говорят. А на заборах ещё и не то пишут. :wink:

Мне тоже нравится твоя подпись, из хорошей песни строчки.

З.Ы.: прошу прощения за офф
Я знаю себе цену и не моя вина, что она вам не по карману.

Аватара пользователя
Valery Cherie
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valery Cherie »

Вернёмся к теме)
Я блин тут такое проспустила... :(
Мне тоже не нравится оральный секс,но мой дурачок любит и я тоже терплю.Я знаю если бы ему что то пришлось сделать для меня,он бы сделал потому что любит...а мне нравится доставлять ему удовольствие!)
Хозя

Аватара пользователя
Наська:)
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:59 am
Откуда: Академия прихоти и пафоса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наська:) »

не знаю.не пробовала. но все впереди
я-совершенство, а другие пусть нервно курят в сторонке.я милая, но *сплошное негодование, ей-богу*.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей