Обрезание...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Unnamend
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Unnamend »

Ну начнём с того что по поводу гигиены при помощи обрезания - вы бред несёте, то что головка всёвремя открыта, это далеко не есть хорошо.
Второе Обрезание не обязательно делают лицам не русской национальности, так же есть фактор как вынужденое обрезание, когда девушка недостаточно возбудилась и на сухую засовывать ей член без презерватива, черевато чистичным или полном обрывом уздечки(крайней плоти).
Лично я знаю парня который в Армии сам себе обрезание делал долотом, так как порвал не до конца уздечку, во время секса.
Так же есть Фемоз - болезнь, когда не открывается головка члена.
Обычно - это происходит когда человек очень долго не подмывается.
Тоесть достаточно длительное время не открывает головку члена. В таких случая тоже делается обрезание.
В объятья пленёный, прошёл сквозь расстояние, в глубине глаз твоих нашёл пристанье.

~Just For You~
Мастер
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Just For You~ »

ОН
ну мама опытом делилась)) :lol:
а ты откуда знаешь, что для парней разница есть???
эта нежность, и эти свободные руки -
кому подать их?

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Unnamend писал(а):Ну начнём с того что по поводу гигиены при помощи обрезания - вы бред несёте, то что головка всёвремя открыта, это далеко не есть хорошо.
Руки и лицо тоже всегда открыты, это не значит, что они больше подвержены инфекции. То же и здесь. Половые органы под бельем практически не дышат. Также и крайняя плоть, под которой скапливается некое количество влаги, благоприятстувет не попаданию, а именно активнейшему размножению вредоносных бактерий. Это если рассуждать практически.
А если теоретически, то я тоже, естественно, придерживаюсь точки зрения, что природа недаром наделила ею мужчин!Также, как нас всех и ресницами, волосами, бровями и т.п. Просто природа, к сожалению, не всегда может знать, как будут относиться к этому носители ее даров.
Изображение

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

~Just For You~ писал(а):ОНа ты откуда знаешь, что для парней разница есть???
наверное, потому что я эту тему читал, м? .........
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
Felis
Втянувшийся
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 4:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Felis »

Kosmeti4ka писал(а):Руки и лицо тоже всегда открыты, это не значит, что они больше подвержены инфекции
э,по-моему значит.мы руками в метро а грязные поручни бирёмся,и проч проч,прочее.то ли дело что половые воспалительные процессы опаснее,но "лицом к лицу" :D с грязью всё таки половые органы не сталкиваются
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Felis
я повторяю: среда, котоая образуется между головкой и крайней плотью КРАЙНЕ СПОСОБСТВУЕТ размножению бактерий. Ну читайте внимательнее, а...
Изображение

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

Strengther писал(а):
Alkeria писал(а):если природа задумала крайнюю плоть - значит она нужна. что бы всякие "специалисты" ни говорили!
+1
Ппкс. И вообще обрезанный какой-то нелепый, некрасивый :shock:
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Аватара пользователя
Гетеросексуал
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гетеросексуал »

Kosmeti4ka писал(а):Просто природа, к сожалению, не всегда может знать, как будут относиться к этому носители ее даров.
Какие мы умные:)

Ты ответь мне на такой вопрос - почему ты так отстаиваешь обрезанные члены? У твоего парня такой? Или ты мусульманка? Или почему ты так рьяно за них всей душой борешься? Не просто же так!

Поймите, вот вы тут говорите про гигиену, если не ухаживать за ЛЮБОЙ частью тела, то она загниёт рано или поздно, чтобы вы там ни делали! Надо следить за собой и всё будет впоряде. У меня не обрезан само собой, но почему-то у меня всегда всё чисто, так как я слежу за этим постоянно.
Если ты чистоплотный человек с норм членом -всё будет впорядке.
Если ты грязный обрезанный унтерменьш:)) то впорядке не будет..:))
EMOtion_BOY вернулся :D

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Гетеросексуал писал(а):Какие мы умные
это плохо?
Гетеросексуал писал(а):Ты ответь мне на такой вопрос - почему ты так отстаиваешь обрезанные члены? У твоего парня такой? Или ты мусульманка? Или почему ты так рьяно за них всей душой борешься? Не просто же так!
Нет, я не мусульманка. Нет, я не отстаиваю обрезанные члены :D - ерунда какая. Просто пытаюсь объяснить, что если данная процедура практикуется, то не просто так! Что она вполне оправдана. Вот ты сидишь, и удивляешься, как можно ходить с обрезнными письками, а Джорж в это время удивляется как мужчины в России ходят "с этим кусочком кожицы".
Гетеросексуал писал(а):Не просто же так!
Не надо смотреть на вещи так однозначно. Вот и все!
Гетеросексуал писал(а): вы тут говорите про гигиену, если не ухаживать за ЛЮБОЙ частью тела, то она загниёт рано или поздно, чтобы вы там ни делали!
:shock: :shock: :shock: Процитируй-ка, КТО И ГДЕ здесь такое НАПИСАЛ
Изображение

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

простите бестолковую.
прочитала тему и так и не поняла....какой пенис более экстетично смотриться обрезаный или нет?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Тань, а ты поищи в инете картинки))

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

.::Intrigue::. писал(а):простите бестолковую.
прочитала тему и так и не поняла....какой пенис более экстетично смотриться обрезаный или нет?
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/im ... ision1.jpg
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Гетеросексуал
Простите, я Вас не знаю и вы меня тоже, чтобы оскорблять.эти вещи я читала в энциклопедиях про древних греков. А на Руси не делали обрезание, так как на Руси БАНЯ была. И климат абсолютно другой. Мусульмане, как и евреи, живут на юге, если ты не знаешь. Другой климат, меньше воды и т.д. Вот и делали культ воды. А то, что на 8 день, просто потом они уже это возвели в религиозный культ. Если ты ещё не в курсе, что ислам и иудаиз - это разные религии и у них разные религиозные ритуалы. Но они совпали в одном - в обрезании. Логически думать умеешь????Я не утверждала, что продолжительность секса у обрезанных дольше, так как этого не знаю и не узнаю. Я не утверждаю то, что не знаю. Я общаюсь с людьми, разной национальности, из разных стран. Поэтому грубить мне не надо. Груби маме своей.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Kosmeti4ka
По-моему, люди вообще разучились читать и понимать дргуих. А глупые молодые люди встречаются всё чаще и чаще.

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

ЮльШечка
НУ мы с тобой тоже далеко не всегда понимаем друг друга :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей