Эгоизм

Только про ЭТО.
Ответить
Аватара пользователя
Nедотрога
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 12:46 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Эгоизм

Непрочитанное сообщение Nедотрога »

Девочки... когда я занимаюсь любовью с любимым человеком то не испытываю никаких проблем по поводу оргазма. а вот мой парень ... да. оргазм к нему приходит когда я нахожусь в позе "раком".и только в этом положении. мне кажется что здесь что то не то. а вы как думаете. мне лично надоедает. иногда охото проявить свой эгоизм

*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Nедотрога
Да, я никогда не стала бы наверное в такой позе...
Хотя фиг знает.
Nедотрога писал(а):мне кажется что здесь что то не то.
Что ты имеешь ввиду?
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Nедотрога
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 12:46 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nедотрога »

а то что просто не должно так быть...неужели все парни кончают именно так А на счет того встала бы ты или нет _ если любишь то встанешь... и если хочешь доставить удовольствие любимому... но в этом то и вопрос. Доставлять или быть эгоисткой? просто не скажешь же ему что особо от этого (лично я) удовольствия не испытываешь...
Изображение

Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

может просто ему больше времени надо
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
Nедотрога
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 12:46 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nедотрога »

времени на что? на оргазм? может быть... это типа его индивидуальная особенность?
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Nедотрога писал(а):времени на что? на оргазм? может быть... это типа его индивидуальная особенность?
ну вообще - Да :)
А Вы думали, люди - роботы и всё у всех одинаково, по часам? Нет :)
Насчет эгоизма. Собственно, о нем и тема. Это подло. Секс - это для своего удовольствия и удовольствия партнера в равной степени. Эгоизмом можно и в одиночестве заниматься.

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: быть эгоисткой во время близости или...

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Nедотрога писал(а):Девочки... когда я занимаюсь любовью с любимым человеком то не испытываю никаких проблем по поводу оргазма. а вот мой парень ... да. оргазм к нему приходит когда я нахожусь в позе "раком".и только в этом положении. мне кажется что здесь что то не то. а вы как думаете. мне лично надоедает. иногда охото проявить свой эгоизм
на самом деле не волнуйся по этому поводу. когда мы с моим МЧ стали близки, он мог закончить только так. но по истечении времени пробовали разные позы, оказывается он может и по-другому. просто надо экспериментировать.
а в плане эгоизма. если бы мой любимый хотел просто чаще и быстрее получать удовольствие, просил бы только одну эту позу doggie. но мы думаем друг о друге и поэтому просто занимаемся любовью так как нам нравится, не думаем об оргазме, мол, побыстрее его получить.
мне кажется вы посто слишком торопитесь, не пробуете новое, спешите во время процесса))) так не надо делать))
в постели удовольствие должны получить каждый из партнеров. чередуйте позы. один раз как тебе нравится, другой как ему.
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Мне кажется, в сексе с любимым человеком нет "стыдных" поз.

Nедотрога
Ты написала, что любишь, тогда у тебя не должно возникать таких вопросов. В любви надо отдавать. Поэтому ради любимого человека можно хоть на люстру залезть.
Изображение

Аватара пользователя
Nедотрога
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 12:46 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nедотрога »

Ну надоедает же все время. иногда охото чувствовать себя не только отдающей но и принимающей любовь. т.е. быть любимой. хотя этой ночью его любовь проявлялась очень интенсивно. мне даже понравилось
Изображение

Basil
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 8:35 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Basil »

Юська)) писал(а):Мне кажется, в сексе с любимым человеком нет "стыдных" поз.
А в сексе с нелюбимым человеком стыдные позы есть? А какие?

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Basil писал(а):
Юська)) писал(а):Мне кажется, в сексе с любимым человеком нет "стыдных" поз.
А в сексе с нелюбимым человеком стыдные позы есть? А какие?
Если обоих происходящее в постели устраивает то ВООБЩЕ ничего стыдного быть не может... Ни поз, ни чего либо ещё...
(хотя, чёрт возьми. как легко обсуждать это на форуме... а как дело касаеться непосредственно "что то предложить", то тут начинаеться..... "А вдруг не захочет? А вдруг подумает что извращенка? А вдруг ещё милллион ВДРУГ...." :o )

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Martini писал(а):Эгоизмом можно и в одиночестве заниматься.
Классно сказала:)
Nедотрога писал(а):любишь то встанешь... и если хочешь доставить удовольствие любимому... но в этом то и вопрос. Доставлять или быть эгоисткой?
Ты сама ответила:"если любишь- то встанешь! "
Так ты любишь?
Вставай!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Я это могу так понять,у автора слабое влагалище.Так как он получает оргазм только в позе раком,а там стенки сильно сжимают член.Поэтому тренеровать их надо.А вообще проблему я не поняла,неужели после твоего оргазма вы заканчиваете?Девушкам с этим проще,после одного оргазма она может получить второй,третий и т.д.А у парня не факт,что встанет после первого оргазма.Вот поэтому я и говорю,что все прелести секса можно испытать только во взрослой жизни.

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Я вообще не могу понять суть ситуации.
Парень любит заниматься сексом только в одной единственной позе? А девушке это уже порядком надоело или как?
Или просто последней позой при занятиях сексом должна быть именно поза, когда он сзади???
Сразу куча вопросов возникла :D
По общему вопросу эгоизма в постели. Где-то слышала фразу: в постели можно делать все, кроме денег. Но есть такие вещи, которые к примеру девушке неприятны. В частности анальный секс. Ну больно ей, ну не заставлять же себя. Или не хочет, против ее принципов это дело. Я могу понять такое. Или к примеру, глотать сперму (да, да, да. У меня получилось довести его до оргазма во время орального секса :yahoo!: ). Ну вот я не могу, и не считаю это эгоизмом. Мужчина мой удовольствие получил, ласково предупредил меня, что уже вот вот. И я в сторонку.... Его это ни капельки не обидело.
Или еще. Ну это когда только начинали сексом заниматься. Поза женщина сверху. Чесслово. Было мне больно в этой позе. Вот сзади небольно, сбоку небольно, а вот в ней больно. Ну вот. Он не третировал меня по этому вопросу. И счас все оч. даже зашибись
А бывает, когда вот партнер говорит: не буду, не хочется ему блин. Вот этого я не понимаю. Зачем начинать тогда?
Считаю глупо. Нет, я не скажу что надо: ты мне, я тебе. ЭТо тупость. Но в постели можно абстрагироваться (не помню так пишется или нет) от всяких заумных житейский мудростей и делать друг другу приятно :oops: .
Просто так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя