Секс втроём...

Только про ЭТО.
Van'ka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:57 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Van'ka »

всегда мечтал попробовать....жаль что бывшая так и не согласилась...можт следующая захочет?...

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Van'ka
Хм... интересный ты...... а ты согласен, чтобы твою девушку кто-нить "любил" вместе с тобой, а? Любимую девушку.
Изображение

Van'ka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:57 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Van'ka »

нет,Естественно.Почему странный???ты предпочитаешь однообразную сексуальную жизнь или любишь её как-то разнообразить?вот секс в троём-один из способов.Я никогда не заставляю и никогда не заставлю-если откажется,ну,чтож тут поделать?...

Аватара пользователя
гламурная стерфочка
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 3:52 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение гламурная стерфочка »

у меня был оральный секс втроем...я, моя подруга и наш общий друг...было очень весело...только подруга все время ревновала...на самом деле ощущения необычные, но вдвоем лучше определенно
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только от смеха

Сложное - то, что можно сделать сейчас, невозможное- то, на что потребуется время...

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

Я очень ревнивая,поэтому врядли бы согласилась,не люблю делится..вот такая жадина! :twisted:
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
La Femme Fatale
Втянувшийся
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 12:05 am
Откуда: Оттуда, где таких же уже все равно нет!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение La Femme Fatale »

Блин, никак я до секса втроем не созрею. Хотя вчера в шутку мужу предложила. Сказал: "Алис, ну мне тебя хватает." я:"А с чего ты взял, что будут две девушки?" :D
Женщины выходят замуж, чтобы чаще заниматься сексом...
Мужчины для этого разводятся.

Аватара пользователя
O:-) PrettyGirl ]:->
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение O:-) PrettyGirl ]:-> »

я может в прошедшем веке запоздалая..но я не смогла бы своего парня с кем то делить..для разнообразия сексуальной жизни можно игрушки всякие взять или куклу надвную на крайний случай(ну эт я шучу кнешно) :D но если двое не приносят друг другу уже удовольствия и им скучно вместе то на быть вместе....я б и сама парню бы не смогла именять напимер с его другом..хотя если на новый год ты познакомилась с парнем то можно замутить тему в троем с подругой например просто так для развлечения на новый год...но когда отношения..не ...для меня отношения-это мужчина и женщина......и это свято! :P
."Только сильное желание превращает мечты в реальные действия"

Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Swan »

не могу себе такого представить... это же личное должно быть, интимное...

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

O:-) PrettyGirl ]:-> писал(а):отношения-это мужчина и женщина......и это свято!
Полностью согласна...
Делить с кем-то своего парня... или когда тебя "делят"...
идиотизм.
я это не принимаю.
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Swan »

извращение... распущенность

Аватара пользователя
younglady
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 4:11 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение younglady »

может твой парень просто хочет трахнуть своего друга?))
а ты как прекрытие((
имхо, если бы мне такое преложил мой мч, то послала бы его, не задумываясь :o
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

На самом-то деле, этот спорный вопрос, как и многие другие, просто не имеет однозначного ответа.
Мне хватает одного партнёра и я совсем не считаю, что наш секс скучен и однообразен. Все от желания и способностей зависит, солнушки мои.
Изображение

Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

Если парень предложет девушке секс Ж+М+Ж - это еще куда ни шло!!!!! Но такое?! - Явная не любовь!!!!!!! Хотя если действительно любовь - то ни о каком сексе втроем не может быть и речи. Вернее не так... - Не может быть и желания!!!!
С этим полностью не согласна! Я бы уж скорее согласилась на секс с двумя парнями, чем что бы парень привел другую девушку.
Конечно мне кажется что при любви не нужен секс в троем, но ведь отношения далеко не всегда строятся на любви, бывает просто сесуальное парнтнерство (даже в длительных отношениях). И если все получают от этого удовольствия - что плохого?
Я против обмана в отношениях, когда один человек любит и не изменяет, а другой пользуется им, обманывает, говорит о любви а на самом деле хочет напр. секса, но никаких чувств не испытывает. Или же изменяет за спиной. Если же все честно и обоих это устраивает – почему нет?
Конечно с любовью это не сравнить, но любовь не так уж легко встретить.

А блядями бывают только парни, хамящие девушкам. ИМХО.

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Боже.......... полная темка бреда......
Изображение

МАРГАРИТА
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:17 pm
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МАРГАРИТА »

Привет,Я случайно забрёл к вам на форум и в МАРГАРИТЕ узнал свою ЛЮБИМУЮ .ТАК что сейчас под её ником пишет её вторая половинка( МАСТЕР )Кое что в ЕЁ откровениях для меня новость,причём приятная.А я поделюсь своими откровениями.Первый раз у нас былоЖ М Ж причём инициатором был не Я.Просто МОЕЙ МАРГО понравилась в клубе девушка и она подошла к ней изавела разговор на эту тему.Предложила стать ТРЕТЬЕЙ и естественно её послали .Моя маленькая принцеса РАСТРОИЛАСЬ и попросила ей помочь.Ну Я и помог.На следующий вечер у нас была гостья,для меня это был почти ШОК! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ как Я смогу быть с кем то, КРОМЕ НЕЁ! И это не просто громкие слова.Я далеко не пуританин, но когда в моей жизни появилась МАРГО другие ЖЕНЬЩИНЫ перестали меня интересовать.И вот,девчонки начали зажигать,Я же тихонько удалился в др.комнату ,но дамы решили ,что мужского общества им не хватает.Не буду вдаваться в подробности скажу одно-Я еле дождался когда гостья нас покинет.Ночь была длинной и очень утомительной.Мне очень хотелось остаться наедине с моей КОРОЛЕВОЙ! Никакого великого кайфа Я не испытал.
ГДЕ ВЫ видели кошку,которую волнует- что о ней думают МЫШИ,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей