Девушки,а вы целовались с ...девушками?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Оптимистичная_Пессимистка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:11 pm
Откуда: Славная Северная Столица России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оптимистичная_Пессимистка »

Вроде не целовалась :wink: хотя кто знает-может на чьем нибудь др...а вообще с парнями намного лучше целоваться, имхо:)
Изображение
и похоже, я счастлива!

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Оптимистичная_Пессимистка писал(а):хотя кто знает-может на чьем нибудь др...а вообще с парнями намного лучше целоваться, имхо
Откуда ты знаешь, что с парнями ЛУЧШЕ, если с девушками поцелуев не припомнишь? :D
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Я конечно целовалась с девушками(и не только в губы..(двухсмысленно получилось,но..ладно)..И не могу понять ,зачем кто-то сравнивает__лучше с парнями или междусобойчик устроить?? Это разные ощущения и чувства,,Если я смотрю сериалы,что мне нельзя и в оперу сходить?!
Не надо ограничивать жизнь слишком тугими рамками- ее и без нас есть кому нас ограничить. Нельзя ходить весь год в одном платье, даже если оно единственное.
Я вот. например с удовольствием с ПУДРОЙ поцеловалась бы-(мне импонируют ее фантазии ) И(мечтаю) если обе не дуры - никакой трагедии из этого не следует. При чем тут мужчины и наши взаимоотношения с ними.??
(Хоть удовольствие и романтика получилась бы -потому что с женщиной - более таинственно -неизвестно до чего дойдет,кто первый предложит,кто от чего откажется и т.д. При всей моей горячей любви к сильным мужчинам,примерно известно,как будут развиваться события...)
А кто не может вынести гадкого и аморального зрелища,пускай глаза в ладошки спрячет- может на том свете целомудрие зачтется..
P/S/ Я б может и еще кое с кем бы поцеловалась не по-детски,но весь список оглашать не буду-потому что очень скромная.
Изображение

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

я думаю что тупо сравнивать, я этого не делала,только когда маленькая была,с сестрой играли! :lol: Я бы не против была,если бы меня девушка поцеловала,ничего такого в этом я не вижу.имхо

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

sakurenok я думаю что тупо сравнивать, я этого не делала,только когда маленькая была,с сестрой играли!
Да я не тебя в основном имела ввиду.НЕ буду показывать пальцем,но в нашем женском раю встречаются женоненавистницы. До такой степени свой пол презирают,что им противны женские ласки. А ведь женщина - это МАТЬ-которая дает свою грудь и ласку обоим полам. Природа дала нам нежность и умение видеть красоту не только в самце ,но и в самке.
К тому же женские поцелуи-хороший тест на продвинутость мужчин .Кто при этом воротит рыло- тот жлоб и мужлан.
Целуйтесь девушки на радость и если получится на здоровье!!!
Изображение

Аватара пользователя
Юлма
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлма »

не целовалась... И если честно, то как то не тянет :)
Женщины способны на всё,
Мужчины на всё остальное...

Анри Ренье.

Аватара пользователя
Nobby - knobby
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 8:07 pm
Откуда: Город Грехов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nobby - knobby »

Нас с подругой переклинило, мы пытались, но становилось так смешно, что ничё у нас не вышло :lol:
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://rq.foto.radikal.ru/0708/84/dc97c7b21716.jpg

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Это еще не переклинило,вот когда правда переклинит, тогда получится и не заметишь как...
А смех - ИМХО, это хорошо, потому что и так кругом много серьезных и злобных..Лучше целоваться с подругой и смеяться , чем с мужчиною ,что бы от него потом плакать.
Изображение

Аватара пользователя
Nobby - knobby
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 8:07 pm
Откуда: Город Грехов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nobby - knobby »

Анастасия Невольница
это ты прикольно сказала :bravo:
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://rq.foto.radikal.ru/0708/84/dc97c7b21716.jpg

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Я вообще классная и целуюсь страстно,только очень стеснительнаЯ..
У меня в списке уже стока девушек на форуме ,кого б хотела поцеловать, но стесняюсь - скажут - ты лесбийское отродье ... пшла проччч..
А вот ,когда я летом была в чудестной Амазонии . то там мы все девушки целовались с кем хотели. Потому,что там вооще не было мужчин... И это было не плохо..(а хоррошо и нежно)
Изображение

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

не знаю почему, но меня просто завораживает когда смотрю на целующихся девушек, так приятно и добро внутри становиться :)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

maverick писал(а):не знаю почему, но меня просто завораживает когда смотрю на целующихся девушек, так приятно и добро внутри становиться :)
Это потому что ты нормальный мужчина. А что хочет мужчина? Что б вокруг было много красивых и доступных женщин...Целуясь при мужчине мы подаем сигнал - МЫ ХОТИМ..мы не возражаем если ТЫ пойдешь с нами...мы не будем ревновать к друг дружке...Легко проверить женщину на то, сволочь она или нет:
Если запрещает ТЕБЕ любоваться красотой других женщин -,если никогда не испытывает желание обнять и поцеловать подругу,или если с ее слов ее подруги и "все бабы"-*нехорошие и даже немного гадкие граждане* и б..или у не нет вообще подруг.
А так же если она говорит тебе, что очень любит секс с тобой, а так вообще-то не любит трахаться....значит -точно сволочь.
Если же она вышеперечисленного не делает, то, возможно она и не сволочь.
Все было бы просто в этом мире, если бы не одно НО. Кто-то подал идею сволочным бабам изображать из себя нормальных, что бы разводить мужиков ( вт.ч. и тебя)
Поэтому они ,в частности , целуются как нормальные, но в сути подлой своей остаются тем кем были....Поэтому и так много разводок и разборок, доходит даже до разводов.Растет число сирот.
Именно поэтому наиболее важной проблемой при наблюдении женского поцелуя является " определение степени искренности данного акта"-говорят Иуда сначала целовал Христа ,а затем предал его.
Но все равно когда девушки между собой целуются это лучше,чем когда дерутся....
( С мужчинами дело обстоит с точностью до наоборот)
Изображение

Аватара пользователя
Mumzel
ФаТаЛиСтКа
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:18 am
Откуда: из Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mumzel »

Я не целовалась с девушками в губы, только в щёчку и не тянет. Мне с мужчинами приятнее.
"Ах, как хочется быть, быть, быть счастем чьей-то судьбы!
Ах как хочется жить, жить, жить и за это получать цветы!!!"

Аватара пользователя
КапризинкА
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 3:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КапризинкА »

Mumzel
всем нормальным людям хочеться целоваться и проводить время с противоположным полом....
Изображение

Аватара пользователя
*С1RCA*
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:47 am
Откуда: юнион-лайн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *С1RCA* »

конечно же ДА!!!!!!! недельку назад как раз где-то :oops:
пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей