Стриптиз

Только про ЭТО.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

free_soul писал(а):так глупо себя ощущаю

Говорят, алкоголь раскрепощает...

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Сексуальная малышка
мне ни4его не поможет)))))))в клубе в прикол могу повыпендриваться,не раздеваясь ,коне4но,а вдвоем,еще и при любимом....боюсь,4то будет ржать)))))) :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

free_soul писал(а):Сексуальная малышка
мне ни4его не поможет)))))))в клубе в прикол могу повыпендриваться,не раздеваясь ,коне4но,а вдвоем,еще и при любимом....боюсь,4то будет ржать)))))) :D

Если он этого действительно хочет от тебя, то ему будет безумно приятно, что ты на это всё же решилась.. Как бы у тебя это не получилось.... :)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Сексуальная малышка
ну,у нас пока хватает разнообразия,если когда-нибудь на4нем засыхать,то все может быть. :)
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

free_soul писал(а):Сексуальная малышка
ну,у нас пока хватает разнообразия,если когда-нибудь на4нем засыхать,то все может быть. :)

А просто так порадовать парня не хочешь?

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

free_soul писал(а):Nemo

а ты танцуешь?
сейчас не кому,но раньше было дело... :oops:
хотя это более ржачно чем возбуждающе :rofl:

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

В стрип-клубах и барах по мне так не очень, не знаю. Красиво, искусно да, но как-то не трогает меня это. Лучше домашний.
Ещё прикольно клубное шоу-гёрлз, когда из толпы танцующих вылезают девчонки и начинают раздеваться, вот это всегда кстати. В том же Туннеле такое довольно часто можно встретить.

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Кста стриптиз это мощь!!! 8) Люблю танцевать.........это заводит.И МЧ и меня........когда смотрит такими глазами,как будто сейчас сьест меня целиком ощуща. себя минимум королевой)
Зы не зря я всё таки танцами занялась :D
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Мне нравится стриптиз под хорошую музыку ,я танцевала только один раз :lol: это было совсем недавно дня три назад))))
А мои МЧ в один день надел стринги мои бюстгалтер и начял танцевать что то среднее между арабскими танцами живота и стриптизом :rofl: :rofl: зрелише было суперское))))))))
Изображение

Аватара пользователя
Asya
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asya »

А у меня мечта такая голубая :) , хочу своему МЧ стриптиз показать, двигаюсь вроде неплохо, но меня смущает моя фигура (я стройная, но все равно недостатки имеются, стесняюся :oops: ) Интересно, что в стриптизе главное для парня...
Изображение

Аватара пользователя
Pasion
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:54 pm
Откуда: Spb
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pasion »

Asya

главное страсть,грация,пластика,эротичность,сексуальность,правильно кидать взглядом,интересные переходы в движениях,то плавные,то вдруг- ах!)))
раз ты стройная,красивая- какой смысл переживать?какие там мелкие недостатки?отставить!!))) смело ступай в бой ;))) он будет точно сражён!!))))) 8)
La voz, la música, la escena. La gente querida. Como la vida es hermosa!

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

моему молодому человеку очень нравится, как я танцую стриптиз для него :) у него прям так глазки гореть начинают :0 и возбужление прям на лицо :)))
Изображение

Аватара пользователя
Asya
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asya »

Pasion писал(а):Asya

главное страсть,грация,пластика,эротичность,сексуальность,правильно кидать взглядом,интересные переходы в движениях,то плавные,то вдруг- ах!)))
раз ты стройная,красивая- какой смысл переживать?какие там мелкие недостатки?отставить!!))) смело ступай в бой ;))) он будет точно сражён!!))))) 8)
Спасибо за поддержку :rose: , оч помогло, хочу попробовать :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Lalenya
Крутой Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 2:52 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lalenya »

А вот мне не нравится. Смотреть не нравится. А вот сама могу что нить изобразить=)
Изображение

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Да это пажалуй самая занятная веще после секса и ласк Что может быть лудше чем любоваться на тело которое тебе так нравится Толко плюс когда она медленно раздевается в танце Блеск
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей