Если секс в презервативе - как почувствовать кончил ли он?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Angelique »

LiLi'th писал(а):Не чувствую. В смысле, по нему и по движенияи понимаю, конечно, но внутри не чувствую.
Аналогично. Подруга мне говорила, что ощущает прям внутри, но я не чувствую, например. Только по внешней реакции понимаю))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Интересно, а мужики задаются таким вопросом? Ну типа "кто-нибудь чувствует, что женщина кончила?" :D
Смешочки, но ведь это, мне кажется, очень сложно не почувствовать, а большинство все равно симуляцию от оргазма не отличат.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):у него покер-фейс чтоли от начала до конца?))
Наоборот :D Я не отличаю порывы страсти от порывов, простите, вылетающей струи :lol:

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Lavina »

Файлинь писал(а):Девушки, нескромный вопрос - вы чувствуете, когда мч внутрь кончает? Мне чет никак, всегда предупреждать приходится...
А звуки он иные, чем в процессе не издает? Мало ли там ну не рычать, а постанывать громче или чаще начинает?
Я сама чувствую по телодвижениям, более учащенным и бодрым. Ну и не скажу, что стон, но такое.."уфание" что ли..не знаю, как объяснить.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Lavina писал(а):А звуки он иные, чем в процессе не издает? Мало ли там ну не рычать, а постанывать громче или чаще начинает?
Я сама чувствую по телодвижениям, более учащенным и бодрым. Ну и не скажу, что стон, но такое.."уфание" что ли..не знаю, как объяснить.
Я от секса не кончаю, поэтому мне надо точно знать, что он уже все :D И если он все, то значит все :D
Спутать я могу, ага :oops:

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Lavina »

А он потом дает тебе каким-то образом кончить, или МЧ пока не в курсе, что ты таким образом не кончаешь?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Lavina писал(а):А он потом дает тебе каким-то образом кончить, или МЧ пока не в курсе, что ты таким образом не кончаешь?
В курсе, иначе это было бы грустно)
По-разному бывает. Секс отдельно, куни отдельно, пальцы отдельно, минет отдельно.....или пазл из всего вместе (в таком случае первой кончаю я, тк если кончит он, то мы оба идем в душ :D ) :lol: Кончить вместе было всего пару раз, тут вибратор нужен.

Боже, какие детали...

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Lavina »

Ну, у тебя совсем не плохой вариант. У меня же наоборот, я в 90% случаев сильно кончаю именно от вагинального секса, в 10% случаев от пальцев, но это как бы эффекта меньше. Но я тут недавно в себе открыла такой оргазм, что мне кажется я подлетаю...и это именно от такого довольно резко-глубоко-быстрого процесса. Поэтому теперь мне от пальцев хочется перейти к телуделу.

PS я думала я одна из немногих, кто может кончить, делая минет, хоть и так..легенько, но кончаю..или ты не это имела в виду?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

О, Маш, у нас так же)
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня вагинального тоже никогда не было. А если не было вагинального, есть разница ощущений в презике или нет? Мне одинаково фиолетово (ну приятно, но все равно одинаково), от презервативов отказались ради удовольствия мч и спонтанности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя