Секс и алкоголь.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Мне не нравится. Может, если немного выпить, то будет нормально...Не знаю.
Один раз выпила всего два бокала вина, но хорошо так опьянела (наверное, потому что редко пью)

Всё было как в тумане, ощущений вообще никаких. В конце меня начало тошнить, и я мечтала, лишь бы всё закончилось побыстрее. А он, как назло, никак не заканчивал (от того же алкоголя).
Так что нет уж, спасибо)

Великолепная
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 4:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Великолепная »

Мне нравится- как-то острее ощущения что ли, становятся.
"Таких, как ты, я встречу миллионы, таких как я тебе уж не найти."

Аватара пользователя
Koteno4ek_1409
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:24 am
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koteno4ek_1409 »

Иногда так расслабляемся=) Такая раскрепощенная=)

Аватара пользователя
Minerva
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:14 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Minerva »

Мне не нравится, притупляются ощущения и все такое. В плане раскрепощения алкоголь-то помогает конечно, но чего там раскрепощаться, если ты со своим парнем уже давно встречаешься.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Minerva писал(а):Мне не нравится, притупляются ощущения и все такое. В плане раскрепощения алкоголь-то помогает конечно, но чего там раскрепощаться, если ты со своим парнем уже давно встречаешься.
Порой мы многого не знаем о тайных желаниях партнера, даже будучи годами вместе, есть веши которые некоторые стыдятся предложить или испробовать, а порой алкоголь просто раскрепощает, дает полет фантазиям и комплексы убирает, человек раскрепощается и морально готов на немыслимые поступки.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Minerva писал(а):Мне не нравится, притупляются ощущения и все такое. В плане раскрепощения алкоголь-то помогает конечно, но чего там раскрепощаться, если ты со своим парнем уже давно встречаешься.
+1 согласна с тем, что ощущения притупляются. если слегка выпить еще куда ни шло, норм, а вот если много (хотя мне впринципе много и не надо), то как-то все смажется.

я за трезвый секс :D

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Для парня конечно круто, в смысле даже больше для девушки. Потому что он может по часу не кончать. Но в этом случае самой девушке лучше не пить
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Minerva
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:14 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Minerva »

Пуфыфтик писал(а):
Minerva писал(а):Мне не нравится, притупляются ощущения и все такое. В плане раскрепощения алкоголь-то помогает конечно, но чего там раскрепощаться, если ты со своим парнем уже давно встречаешься.
Порой мы многого не знаем о тайных желаниях партнера, даже будучи годами вместе, есть веши которые некоторые стыдятся предложить или испробовать, а порой алкоголь просто раскрепощает, дает полет фантазиям и комплексы убирает, человек раскрепощается и морально готов на немыслимые поступки.
Ну не знаю, я под алкогольным опьянением секса вообще не хочу. Говорю же - все ощущения притупляются и возбуждения никакого. А немыслимые поступки...не знаю, даже будучи пьяной я на убийство например не решусь)) А обговорить что-либо с партнером - вот это возбуждает. Или просто сделать сюрприз и нарядиться в костюм медсестры если допустим есть такая фантазия - почему бы и нет? Я бы не решилась лечь в кровать к партнеру, если бы не доверяла ему.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Не люблю заниматься сексом в алкогольном опьянении. Если желание и есть, то алкоголь действует как анестетик, поэтому оргазм получить вообще нереально, да и приятных ощущений в принципе мало.

Аватара пользователя
sahajka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 3:16 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение sahajka »

Miss Dream писал(а):KateNurser
Быть раскрепощенными и получать максимум удовольствия можно и без алкоголя.
Конечно можна, но только тогда когда люди очень близки друг другу и не испытывают дискомфорта, а когда есть какие-то комплексы или застенчивость, алкоголь и помогает несколько передвинуть границы дозволенного.

Nika4ka999
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:30 am
Откуда: Dnepropetrovsk
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Nika4ka999 »

если совсем не много,тогда нормально)
Но алкоголь имеет способность притуплять чувства,как боли так и ощущений при сексе...
так что не очень люблю подобные занятия....

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

мой парень категорически отказывается со мной спать, когда я под градусом -- говорит, что фу :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Даже когда я сама пила и нормально относилась к тому, что мой мч пьет, мне это было фу. А сейчас даже разговоров таких не может быть :bad:
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

La Lune

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Под градусом чувствую себя раскрепощённей, порой даже кажется, что ощущения немного ярче, но из-за алкоголя очень долго ничего не получается, поэтому предпочитаю на трезвую голову.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс и алкоголь.

Непрочитанное сообщение Эрика »

bare_husk писал(а):мой парень категорически отказывается со мной спать, когда я под градусом -- говорит, что фу :D
Это, действительно, фу. Я понимаю твоего МЧ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей