Проблемы в постели!

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):может, конечно,Э мне просто повезло, но спустя 3 года я его все также хочу
исключая глюки на прошлой неделе - остальном +1

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Mary from Moscow
можно не хотеть, конечно, но не все время :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Mary from Moscow
Не о том немного. Конечно у всех бывают периоды, когда не хочешь. Конкретно его или вообще не хочешь, по-разному.
Речь шла о том, что если ты после месяца отношений перестаешь его хотеть потому что уже не ново, то это..ну не скажу, что ненормально, но не очень хорошо. Речь не о периодическом нежелании а о постоянном.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Mary from Moscow
Я не обобщаю, конечно.
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Elia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:21 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elia »

Ели не хочешь одного человека постоянно, то наверное он просто не то, что тебе нужно. Иногда мы сразу понимаем, что человек нам нужен как в постели так и просто поболтать. А иногда ты с самого начало знаешь, что это всего лишь небольшое развлечение к чему то большему в нашей жизни.
Пишу другу: -Еще дуешься? А он мне: Нет, уже лопнул!!! убило :D

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Elia
Elia писал(а): одного человека постоянно
надеюсь это просто обобщенно вы сказали, даже моногамные люди не могу хотеть постоянно %)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

carotte писал(а):даже моногамные люди не могу хотеть постоянно %)
почему же? при отсутствии заболеваний и сильной утомляемости могут.

Elia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:21 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elia »

carotte
почему же обобщенно... в данный момент в моей жизни есть человек с которым я уже 8 лет и чувства все так же сильны и секс стал только лучше.
даже утомленность не отпугивает, она непостоянна.
Пишу другу: -Еще дуешься? А он мне: Нет, уже лопнул!!! убило :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

carotte
Думаю имелось ввиду постоянно одного и того же, а не каждую минуту своего существования)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Юльчик )))
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:49 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчик ))) »

У меня было похожее, встречалась вначале с одним парнем 2 месяца он меня то и девственности и лишил, вообще ничего не чувствовала пофиг было и в то же время уставала, лежала и думала когда он наконец то кончит, стала встречаться с другим полгода такая же фигня (секс длился мин 30 мин), у меня никаких ощущений не было, хоть и старалась, притворялась. А сейчас все норм устаю я если только одна и та же поза длится больше 3 мин, тогда мы меняем, но если я знаю что ему очень хорошо и он может кончить (после получения оргазма) я терплю, через силу... Чаще всего после секса я переворачиваюсь на другой бок, он меня обнимаем и я засыпаю моментально... Мой МЧ иногда шутит говорит. ну ты как настоящий мужик, сразу спать, обычно его бывшие просили поболтать

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

у меня проблема.... стала встречаться с мальчиком..у нас несколько дней был петтинг, желание было обоюдным и сильным. не осуждайте только(( ну вообщем попробывали заняться сексом..и все..капец..у него не стоит :cry: до этого все прекрасно было и стояло еще как! но он стал чтото теряться волноваться.. :( было неудобно могли только стоя..но тем не менее..он сказал что я сильно ему нравлюсь, обстановка еще влияет. короче вот так печально. девушки, что это было? :(

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

GLamBaby писал(а):что это было? Sad
Такое может иногда случаться с мужчинами. особенно если Они, как было выше сказано, волнуются, переживают или нервничают. И особо страшного в этом ничего нет, если это не перерастает в закономерность. Так что я думаю, вам стоит еще попробовать :) Желательно даже в какой-нибудь располагающей к этому обстановке... Может, ужин какой-нибудь романтический устрой, со всякими там свечами и благовониями... Главное с ним веди себя поделикатнее, и дай понять, что то что у вас раз не получилось тебя абсолютно не парит. Потому как он из-за этой ситуации сейчас куда больше, чем ты переживает - 100%. Удачи :wink:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Elia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:21 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elia »

GLamBaby писал(а): что это было? :(
действительно парень просто волновался, что неоправдает твоих надежд. не всегда все получается как нам хочется. так, что попробуйте еще раз и все будет хорошо.
Пишу другу: -Еще дуешься? А он мне: Нет, уже лопнул!!! убило :D

Аватара пользователя
oljasolnce
Втянувшийся
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oljasolnce »

привет девочки. у меня небольшая проблема. чуть больше недели назад у меня был первый раз. больно было, но крови не было. во второй раз кровь была чуть чуть и боль остаётся. вчера был третий раз и крови было сравнительно много. это считается нормальным?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

oljasolnce писал(а):привет девочки. у меня небольшая проблема. чуть больше недели назад у меня был первый раз. больно было, но крови не было. во второй раз кровь была чуть чуть и боль остаётся. вчера был третий раз и крови было сравнительно много. это считается нормальным?
твою плеву надорвали, но не порвали до конца. так что это вполне допустимо. если не боишься, сходи к гинекологу. он скажет, в чем дело - в растяжимости плевы или в том, что надо быть чуток порезче, чтобы порвать окончательно.

Роршах
ты ведешь себя тупо!!! :evil:
человек задал серьезный вопрос и просит ответа, а не тупого стеба!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей