Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Koteno4ek_1409
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:24 am
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koteno4ek_1409 »

Сначала не хотелось минет делать, боялась почему-то, но все таки решилась, ну а теперь всегда это делаю.. и он мне, 69 иногда)

Фиона Прекрасная
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 3:11 pm
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фиона Прекрасная »

Мы тож мятными конфетками баловались, я не почувствовала изменений. А вообще нормально отношусь ко всему, мой очень любит мне делать и мне самой нравится :oops: а на счет минета, делаю гораздо реже, у меня вражденный таксикоз или как это называется, тошнит от всего, даже от первой сигареты и так уже несколько лет, но мы хотим попробывать купить презервативы со вкусами фруктов или т.п. Думаете, поможет?

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Фиона Прекрасная
если тошнит от вкуса, то поможет

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Фиона Прекрасная
у тебя рвотный рефлекс на все постороннее во рту? (жевачка, стоматологические инструменты)? или только вкус. если первое - то не поможет ничего

Азиз
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 8:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азиз »

Не понимаю как можно делать минет когда одета шапка. Какое это удовольствие? Давно мне моя бывшая один раз делала. Ей кто-то какую то чушь сказал о инфекциях. Лично мне вообще не понравилось. И она мне больше минет не делала.
Куни я делаю... И ничего отвратительного в этом не вижу. Тем более если у тебя сильные чувства к этому человеку. Единственная проблема, моя девушка не хочет этого делать(. Не понимаю почему? Может изза того что она девственница? Что ваши парни делали чтоб вы им сделали минет?

Юльчик )))
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:49 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчик ))) »

Мне когда мой молодой человек в первый раз сделал мне было не удобно...стыдно как то так...Но потом все норм он делает мне, я ему без проблем...Даже сама иногда его уговариваю, чтоб я ему сделала...Когда я делаю минет я дико возбуждаюсь, хочется еще и еще...Правда он меня не может удовлетворить, мне приятно, возбуждает, но оргазма нет...А по поводу девушки девственницы могу посоветовать, попробуй в порыве страсти ей сделать, а потом вместе друг другу либо сразу вместе, думаю что не откажет

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Нахалка писал(а):Азиз писал(а):
Что ваши парни делали чтоб вы им сделали минет?
Богу молились а я все равно не сделала
:D :D :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

А мне вот Минет делать нравится, а глотать не могу, не могу себя пересилить ( Поэтому мило улыбаюсь, молчу и иду в ванну

DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

White Bear писал(а):DinDin
Выплевывать?)
Ага ) И причем скорее, скорее, но он знает, что я не могу себя пересилить, и ничего по этому поводу не говорит.

Slastena1109
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slastena1109 »

DinDin писал(а): Ага ) И причем скорее, скорее, но он знает, что я не могу себя пересилить, и ничего по этому поводу не говорит.
а не проще уж проглотить,а не держать во рту пока до ванной добежишь

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Slastena1109 писал(а):
DinDin писал(а): Ага ) И причем скорее, скорее, но он знает, что я не могу себя пересилить, и ничего по этому поводу не говорит.
а не проще уж проглотить,а не держать во рту пока до ванной добежишь
+1.
Ведь вкусовые рецепторы находятся на языке. Гораздо проще сразу проглотить, чем терпеть этот вкус во рту. Ну, если проблема именно во вкусе...А не какая-то психологическая проблема именно в глотании спермы.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

не переношу даже запаха спермы %) ОС предпочитаю в виде предварительных ласк а не полноценного акта

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Пуфыфтик
так может дело в конкретной сперме и питании?

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Эрика
сравнивать не с чем ОС я занималась только с мужем, я думаю вся причина в его образе жизни, он курит, наверно это сказывается на вкусе :(

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Пуфыфтик писал(а):ОС предпочитаю в виде предварительных ласк а не полноценного акта
+1
но не по той же причине )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей