Ранний секс - это нормально? Ваше мнение?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Слейм писал(а):думаю, слышала о прецеденте благополучно прошедшей беременности пятилетней девочки
вопрос, что это доказывает кроме того, что самка человека может родить детёныша в пятилетнем возрасте?
ни черта ничего
Норма от 9 лет. В цитате это есть. И то 9 лет - раннее начало менструаций.
Так что в крайности вдаваться не будем...
Слейм писал(а):просто глупо писать, что вполне объективное мнение о ранней беременности - это "учение уму разуму"
...И путать ранний секс и раннюю беременность тоже...
...Sarabi

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Слейм
Спор не имеет смысла. Каждый останется при своем мнении :rose:
Просто при таких словах
Слейм писал(а):но секс до 15-17 лет для девушки чреват весёлыми последствиями
стоит добавлять "зачастую", "чаще всего" хотя бы...
Так как не у всех "ранних" обязательно что-то будет не так.
...Sarabi

Дианочка))
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дианочка)) »

Слейм писал(а):
в общем, дискуссия лишена первоначального смысла
трахайтесь когда хотите и сколько хотите, но секс до 15-17 лет для девушки чреват весёлыми последствиями
и это факт
согласна.
но все же всех под одну гребенку не надо.
да, в большинстве случаев, но не всегда. в любом возрасте если следить за гигиеной, регулярно ходить к гинекологу, можно многих проблем избежать.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

мне вообще без разницы, кто во сколько начал. я вот честно просто не пойму - ЗАЧЕМ??? зачем это надо лет хотя бы до 15?
кроме тупого любопытства и тупого физического желания?
ну признайтесь честно, пташки ранние, вы реально в 12-13-14 лет испытывали оргазм? вы сейчас понимаете разницу между удовольствием от секса в 13 (оно там есть???) и удовольствием от секса в 20?

второе. если ранний секс - это, по-вашему, нормально, то почему статья за совращение малолетних считает малолетними лиц до 18 лет???

третье. да-да-да, все умные, про контрацепцию знаем, но! не сработало. презерватив порвался, постинор не спас и т.д. аборт? извините, рожать в таком возрасте это несерьезно. и не надо про помощь родителей, вы же себя взрослыми считали.
а то, что официально девушка может сама принимать решения насчет беременности с 15 лет - тоже цифра с потолка?

м-да. я очень надеюсь, что смогу свою дочь уберечь от таких глупостей((((
Изображение

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Цунами писал(а):ЗАЧЕМ??? зачем это надо лет хотя бы до 15?
кроме тупого любопытства и тупого физического желания?
Ответ сразу после вопроса)))
А с другой стороны....А после 15 зачем?)))Тоже самое, тупое физическое желание)))Это лет только после 25, наверное, примерно, появляется главная цель - зачатие ребенка.
Цунами писал(а):ну признайтесь честно, пташки ранние, вы реально в 12-13-14 лет испытывали оргазм? вы сейчас понимаете разницу между удовольствием от секса в 13 (оно там есть???) и удовольствием от секса в 20?
С начала половой жизни ощущения менялись не только с опытом, но и со сменой молодых людей.
Цунами писал(а):второе. если ранний секс - это, по-вашему, нормально, то почему статья за совращение малолетних считает малолетними лиц до 18 лет???
До 18 лет наше правительство считает людей не дееспособными (или как правильно?))
Хотя в некоторых случаях (я не про секс) это абсолютно глупо.
Цунами писал(а):третье. да-да-да, все умные, про контрацепцию знаем, но! не сработало. презерватив порвался, постинор не спас и т.д. аборт? извините, рожать в таком возрасте это несерьезно. и не надо про помощь родителей, вы же себя взрослыми считали.
Вот здесь я так считаю...Мозгов хватило заняться сексом рано - будь добра, знай ВСЁ о контрацепции, знай, что будешь делать, если забеременеешь и все, все, все последствия.
Цунами писал(а):а то, что официально девушка может сама принимать решения насчет беременности с 15 лет - тоже цифра с потолка?
Ну нет, конечно.
15 лет - имхо, оптимальный возраст.
До 15 - рано.
НО я всё это время говорила о том, что не надо прям всех так под одну гребенку, что ВСЁ!До 15 лет начала - по-любому, болячки, школу бросишь, пить начнешь, снаркоманишься и станешь ассоциальной личностью))) Это я преувеличила, конечно)
Цунами писал(а):м-да. я очень надеюсь, что смогу свою дочь уберечь от таких глупостей((((
Вот это очень важно. Объяснить дочери, да и сыну тоже, о сексе, о контрацепции, о последствиях ДО того, как они начнут этим заниматься.
То как в анекдоте...
Жена: - Милый, я тут решила поговорить с дочкой о сексе....
Муж: - Ну и как?
Жена: - Узнала много нового....
...Sarabi

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Дело не в том, что это неправильно или там родить не сможешь.
Дело все в том, что кайф от секса приходит с возрастом. Четко понимая, что это за процесс. А не потому что где-то что-то захотелось вдруг.
С возрастом приходит, что ты хочешь не просто секс, а секс с конкретным человеком. От этого кайф огромный и удовольствие.

Не хотела бы для своих детей такого. Чтобы они сексом рано начали заниматься.
И я точно не пуританка, но до 16-17 лет не вижу смысла этим заниматься.
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Слейм писал(а): курение может спровоцировать развитие раковых клеток в лёгких, а может и нет
все индивидуально
давайте курить с 13?
курение вредит здоровью не только раком.
а так - курят и в 13.
милые девушки, вы реал считаете, что нет разницы между развивающимся организмом и полностью сформированным?
мрак
я уже написала - все индивидуально! я видела таких 13 летних, что я меньше в 19 была сформирована, чем они
если ранний секс - это, по-вашему, нормально, то почему статья за совращение малолетних считает малолетними лиц до 18 лет???
потому что подразумевается, чтобы взрослые не посягали. за секс 2х 13-летних им ничего не будет
и кстати до 16ти!

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

nevedimka25 писал(а):С возрастом приходит, что ты хочешь не просто секс, а секс с конкретным человеком. От этого кайф огромный и удовольствие.
По-моему и в 14 лет тоже самое....
Хз, конечно, как у других, но мне хотелось именно ЕГО. А не всех подряд, лишь бы потрахаться...И удовольствие было даже не физическое от секса, а моральное от близости с человеком, которого любишь, именно только с ним. А вот с возрастом пришло совсем другое. Хочется даже больше физически. Не нужна уже любовь, вполне достаточно желания и симпатии. Но, конечно, инстинкт "выбора сильнейшего" срабатывает и до секса с первым встречным не доходит. Все-таки мы, женщины, более моногамны.

Эрика
+100!!!
Курение вредит, алкоголь вредит, секс вредит, сахар вредит, соль вредит, мясо вредит, короче проще сдохнуть сразу.
Эрика писал(а):я уже написала - все индивидуально! я видела таких 13 летних, что я меньше в 19 была сформирована, чем они
Это пипец!Я посмотрела на выпускниц этого года из нашей школы...Уж извините....Но я рядом с ними пятиклашка))))
...Sarabi

Аватара пользователя
malyshka_ia
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malyshka_ia »

Не нормально, я бы вообще всем запретила до 18 заниматься сексом, елси бы такое было возможно :x
Моя дочурка Дарья (10 месяцев) - люблю ее

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

malyshka_ia писал(а):я бы вообще всем запретила до 18 заниматься сексом,
о_О
хорошо, что у тебя нет такого права!

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

malyshka_ia
Тогда бы все в знак протеста трахались бы уже лет в 10 :crazy:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей