Ваш первый раз...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Просто-Мария
Ты главное на будущее выводы сделай хоть какие-нибудь)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

девочки, не путайте пожалуйста доверие с беспечностью (=глупостью) когда речь идет о сексе без презерватива.

доверять - это когда вы оба проверились, ты точно знаешь что вы оба здоровы, вы перешли на секс без презервативы и ты знаешь что он нигде уже не загуляет и ты можешь ему доверять.
а так, с чего доверие-то? да парни сами обычно и не догадываются что у них за болячки и проверить не спешат (парень Просто-Мария в очередной раз доказал линию поведения большинства мужчин)

у меня есть знакомый, который не пользуется презервативами уже 10 лет. причем половые связи у него беспорядочные, а презерватив ему не нравится из принципа. и что вы думаете? он тоже считает что он не может быть нездоров и когда я предлагаю ему провериться, он говорит "я не хочу об этом думать" %)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Shootia писал(а):.всё таки у нас не каждый 2 ходит с заболеваниями
Ой, ну вот не надо тут ля-ля.
Каждый второй-третий ходит с такими болячками типа уреаплазмы.
И то-то я гляжу, что в КВД запись аж на 3 недели вперед :lol:

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Мда... как тут запугивать любят ужас.... )))
Ребенок теперь секса всю жизнь бояться будет :lol:

Просто-Мария
И ты тоже... какой надо быть паникершей чтоб после 1 секса приписать себе уже и вич и беременность... %)

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

SeraFima
ей никто не сказал "да, у тебя скорее всего теперь ВИЧ и беременность тебе передали", её спросили, как же она собственно готовилась (готовилась - ее слова) и чем думала

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

SeraFima писал(а):Ребенок теперь секса всю жизнь бояться буде
если она ребенок, пусть идет в Барби играет)
а если не ребенок, то правильно поймет всё то что здесь писали

Аватара пользователя
Cendrillon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cendrillon »

Просто-Мария
Все будет хорошо! Ты только не переживааай! :rose: :)
✿Я ребенок и сердцем, и мыслями...✿

Изображение

Аватара пользователя
Просто-Мария
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 7:02 pm
Откуда: 131
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Просто-Мария »

У меня всё чики-бабони))) :D :D
Я поговорила с мальчиком, он меня понял....Мы вместе ездили ко врачу он сдал анализы на Вич..... Я была у гинеколога....вроде всё хорошо, анализы будут не скоро,наверно. Не знаю. Я точно не беременна :D :D :D Так что всё хорошо. Уже был второй раз, боли совсем не было. :roll: :oops:
Просто МАрия))

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Просто-Мария
а презерватив был?))

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Просто-Мария
Успокойся, солнышко :wink: Все будет хорошо, от переживаний и нервов только хуже будет. ВИЧ можно обнаружить визуально у человека, причем если ты с ним не один месяц знакома. ВИЧ это поражение иммунной системы, и если твой МЧ настолько болен что без труда способен за 1 незаконченный половой акт передать тебе болячку ты заметишь это по его состоянию. Больные на первых стадиях болезни вялые, постоянно болеют, т.е. иммунитет слабый и не выдерживает атаки вирусов. Он может простыть от слабого сквознячка и не пропускает ни одну эпидемию гриппа. Вторая стадия проявляется обильными прыщами (загноение кожных покровов). Если чтото из этого тебя настараживает - делай анализ, а мазок на флору и чтобы гениколог посмотрел после первого полового акта - в принципе это обязательно, многие просто не заморачиваются ну лишились и все. Сделай по умному и не мучайся в мыслях, главное спокойствие, дождись месячных, а будешь переживать еще и цикл собьешь :wink:

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Пуфыфтик

Сказки какие-то) первая стадия вообще бессимптомная, и обильные прыщи не обязательны у ВИЧ больных и не показатель ВИЧ.
Think rich, look poor
Andy Warhol

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Пуфыфтик писал(а):и если твой МЧ настолько болен что без труда способен за 1 незаконченный половой акт
причем тут стадия болезни и насколько болен человек? заразить партнера может даже тот, кто сам совсем недавно этим заразился
Пуфыфтик писал(а):Больные на первых стадиях болезни вялые, постоянно болеют, т.е. иммунитет слабый и не выдерживает атаки вирусов
вот как раз постоянная вялость и болезненность наблюдается у тех, кто уже перешел в более тяжелую стадию

а вообще, если бы было так легко ВИЧ определять, то не было бы столько человек, которые случайно заразились этим, ибо они уже визуально бы "приценивались" и знали кто чем болен %)

Аватара пользователя
*Манюня*
Свой Человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 1:30 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Манюня* »

Наффи писал(а):заразить партнера может даже тот, кто сам совсем недавно этим заразился
а еще человек может быть просто носителем, не помню как правильно это называется, но человек сам как бы не болеет, вирус присутствует в организме и он может его передавать другим
Консультант Oriflame в г.Киев
Обращайтесь!

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Суть в том если у человека слабый иммунитет вирус даст сразу признаки а если иммунная система сильная о том что у тебя вирус ты сам не узнаешь до момента когда от возраста организм перестанет сопротивляться

Аватара пользователя
Ritoch_Ka
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritoch_Ka »

..
Последний раз редактировалось Ritoch_Ka Вс окт 09, 2011 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей