Реакция родителей

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

а я поэтому и боюсь начать блин ваще..........
Изображение

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

хотя мама вроде говорит что щас время другое и что это нормально х/з короче хотя иногда так покойно говоит ты токо голову не теряй
Изображение

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

Dgamili4ka писал(а):хотя мама вроде говорит что щас время другое и что это нормально х/з короче хотя иногда так покойно говоит ты токо голову не теряй

мне бы так мамаша говорила) :twisted: :o

California dreaming...

Аватара пользователя
Mafia Girl
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 12:43 am
Откуда: Minsk (Belarus)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mafia Girl »

Dgamili4ka писал(а):хотя мама вроде говорит что щас время другое и что это нормально х/з короче хотя иногда так покойно говоит ты токо голову не теряй
И моя такая же! Совершенно спокойно относится ко все моим выходкам. Мне даже пить-курить разрешили...Именно по этой причине я не пью и не курю :lol:
Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

Аватара пользователя
Sammy
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:34 am
Откуда: из другого мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sammy »

Ну как сказать..вообще то девственницей я никогда не был..я был девственником) Но у нас с отцом на тот счет всегда открытый разговор) Он мне всегда подыскивает бабу, а я ему) Помню как в 13 лет он мне говорил... типа когда занимаешься сексом будь внимателен, подружка залетит потом расплачиваться будем... откуда он знал что в 13 лет я "уже"..?
Подпись не больше 100 пикселей в высоту.
http://c.foto.radikal.ru/0606/3451d111dbe4.jpg

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

Mafia Girl
она вроде не совешенно спокойно временами то так то сяк х/з :(
Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

А у меня предки просто не замечают уже давно моей смены возраста, просто с 14 лет уже почти не лезут в мои дела.Гундят: бросай курить, вынь штангу из языка, хоре гулять до часу=)))))Ну тут сама решаю, поэтому и курю и пирсинг при мне, а гуляю я теперь вообще на ночь=)

Аватара пользователя
Mystery
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 3:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery »

мои не знают конечно. не скажу что у меня оч понимающие родители:( да и не стоит им знать все мои выходки, жить им будет спокойнее :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Mafia Girl
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 12:43 am
Откуда: Minsk (Belarus)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mafia Girl »

Dgamili4ka

моя скорее за бардак в комнате отчитает, чем за секс с парнем. А про пить-курить и говорить нечего...Я ей заявила, что поеду на дачу с друзьями, а она говорит: "Что, напиться хочешь? Так вон в холодильнике стоит! Давай я тебе сама налью!" :lol:
Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

Аватара пользователя
Lola
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lola »

Пудра писал(а):А у меня предки просто не замечают уже давно моей смены возраста, просто с 14 лет уже почти не лезут в мои дела.Гундят: бросай курить, вынь штангу из языка, хоре гулять до часу=)))))Ну тут сама решаю, поэтому и курю и пирсинг при мне, а гуляю я теперь вообще на ночь=)
Самое то! 8) Поддерживаю, а вот гулять на всю ночь - это редковато пока получается, времени нет..
Но вот придет лето :twisted: ..

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

Nadin писал(а):Блин..Да меня скорее прибьют если я пересплю с кем нить и они об этом узнают..но в том то и дело,что они ничего не узнают
Мои тоже были такого мнения))) :D
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

А я не знаю...У нас с мамой как-то зашел разговор о той залетевшей девочке,так я говорю,что ближайшие 2 года не собираюсь.а она мне-только попробуй!
А вообще.что бы проблем не было,сама подойду и спрошу,как правильно предохранятся.тогда и скандалов не будет
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Mystery
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 3:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery »

Одалиска писал(а):сама подойду и спрошу,как правильно предохранятся.тогда и скандалов не будет
лучше не делать этого))) а то мало ли) ну только если у вас с мамой ооочень хорошие отношения
Изображение

Аватара пользователя
not_an_angel
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 2:18 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение not_an_angel »

я своей маме не говорила об этом. тете сказала. она у меня мировая! всегда поможет, подскажет если что... а мама моя знает. сама догадалась. наши родители отнюдь не дураки и все прекрасно видят и замечают :) моя мама знает что я головой думаю и с первым встречным в койку не прыгаю. в конце концов не будет же она до старости меня отслеживать. до 18-ти еще как то пыталась, да и то не сильно. а потом сказала, сама думай, не маленькая уже.

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

Я обожаю вою мму она первая кто узнал об этом, она мне и моим подругам как подружка они приходят к ней за советами она знает все: где это было,как это было, и что я чувствовала,я могу всегда обо всем с ней поделиться и она всегда выслушает и даст совет...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей