Найдено 930 результатов: волос

Поисковый запрос: волос

Афдотья
Вт мар 19, 2019 1:16 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Цвет волос - 2
Ответы: 189
Просмотры: 81419

Re: Цвет волос - 2

Шатенка, крашусь, потому что седые есть уже волосы. Магазинные слезают у меня за 2 недели краски, поэтому проф в салоне крашусь goldwell.
Афдотья
Вт мар 19, 2019 1:15 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Выпадение волос.
Ответы: 222
Просмотры: 104955

Re: Выпадение волос.

От народных иногда еще больше сыпятся, есть спрей goldwell anti hair loss, вот его и использовать не напрягает и волосы укрепляются
Афдотья
Вт мар 19, 2019 1:14 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Краска для волос.
Ответы: 969
Просмотры: 325125

Re: Краска для волос.

Крашусь, но в свой цвет,седые волосишки закрашиваю, хожу в салон крашусь goldwell, на месяца 3 хватает мне покраситься. Волосики не портит краска и держится долго достаточно.
Афдотья
Вт мар 19, 2019 1:13 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Утюги для волос.
Ответы: 425
Просмотры: 160621

Re: Утюги для волос.

На джуме брала, стоит в 2 аза дешевле, а качество тоже. Термозащиту просто бери и все, нормально будет. Я goldwell керасилк беру термо, не портит волосики, кончики не секутся тьфу тьфу.
Афдотья
Вт мар 19, 2019 1:12 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Ускорить рост волос.
Ответы: 1161
Просмотры: 406285

Re: Ускорить рост волос.

Спреем Goldwell, он еще и от выпадения, брызгала 1 раз в день на корни, не пачкает кстати и волосы заметно быстро растут.
Афдотья
Вт мар 19, 2019 1:03 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Масло для волос
Ответы: 27
Просмотры: 26907

Re: Масло для волос

Мне такое очень нравится, покупала прям в салоне.
berry
Вс ноя 12, 2017 2:04 am
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Масло для волос
Ответы: 27
Просмотры: 26907

Re: Масло для волос

Нравится Natura Siberika облепиховое. Недорого и эффективно
Rodrigo
Сб май 20, 2017 10:35 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Уход за длинными волосами.
Ответы: 185
Просмотры: 99641

Re: Уход за длинными волосами.

80 см - это наверное мой максимум, волосы заправляются в трусы, если торопиться одеваться. Волосы хоть растут, но уже медленно, и ломаются концы, как ни ухаживай, они просто уже нереально старые и крашенные-перекрашенные, им все равно, что ...
Ирина2018
Пн апр 24, 2017 2:56 pm
Форум: Творчество и увлечения
Тема: Наши сайты
Ответы: 199
Просмотры: 47451

Re: Наши сайты

Дефффчонки))))

Спешу вас пригласить на свой сайт профессиональной косметики для волос
Доставка во все регионы РФ
Очень люблю свзою работу, помогу подобрать средства для каждой из ВАС
http://www.vk.com/bleskvolos_vn
La Lune
Вт ноя 15, 2016 2:06 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3
Ответы: 210
Просмотры: 101893

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Поливаться вонючей химией? Это где, на химическом заводе? Духи, лак для волос, спреи разные и прочая пакость, которой с утра обливается куча женщин - это почище любого химзавода будет. Очень мало таких, которые настолько перебарщивают. У многих в ходу только ...
Sveta2010
Вт ноя 15, 2016 8:47 am
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3
Ответы: 210
Просмотры: 101893

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

нeт и не надо писал(а):Поливаться вонючей химией? Это где, на химическом заводе?
Духи, лак для волос, спреи разные и прочая пакость, которой с утра обливается куча женщин - это почище любого химзавода будет.
Sveta2010
Вс ноя 13, 2016 1:12 pm
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3
Ответы: 210
Просмотры: 101893

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Мне интересно, я одна чувствую очень остро запах грязных волос на других людях? :pardon: нет! у меня обоняние сильно развито, я чувствую вонючие подмышки((( а когда это девушка, так вызывает не только отвращение, но и недоумение! как? как в наше время ...
Vynnessia
Пт ноя 04, 2016 11:57 am
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ
Ответы: 796
Просмотры: 287301

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Волос это покрывают каким-то типа воском, чтобы были гладкие и красивые. Я делала, действительно действует. Если пользоваться спец кондиционером, держится месяца 3-4. Про 2 раза в год не слышала. Как это может держаться 3 месяца, если ресницы полностью меняются за полтора месяца ? Я ламинирование н...
Файлинь
Пт ноя 04, 2016 5:15 am
Форум: Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр
Тема: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ
Ответы: 796
Просмотры: 287301

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Волос это покрывают каким-то типа воском, чтобы были гладкие и красивые. Я делала, действительно действует. Если пользоваться спец кондиционером, держится месяца 3-4. Про 2 раза в год не слышала.

Перейти к расширенному поиску