Любимый татуировщик-женолюб...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Любимый татуировщик-женолюб...

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Мой МЧ делает татуировки на дому (знает свое дело, раньше работал в тату-салоне). Почти каждые выходные, а иногда и в будни, к нам приходят друзья и знакомые, желающие сделать качественную тату и за более низкую цену, чем в тату-салонах.
Все время, что я знакома со своим МЧ, я всегда только радовалась, что у него есть такое редкое хобби, как татуировки. И к "клиентам" я относилась абсолютно спокойно. :)
Недавно друг пообещал направить "поток клиентов" к моему МЧ. А сегодня утром за завтраком мой МЧ рассказал, что среди этих клиентов оказалась девушка, которой надо будет делать татуировку на груди.
Самое главное, что татуировка такова, что девушка обножит всю грудь... :evil:
Меня одолевает злость от того, что на моих глазах мой МЧ будет лапать какую-то девку за ее грудь. :evil: Он уверяет меня, что ему совершенно наплевать, что там : грудь, спина или задница, что я у него одна и единственная. Но не смотря на это у меня это все равно в голове не укладывается!!! Злость от того, что он будет ее лапать!!!
И одновременно со злостью одолевает страх :cry: Мужчины, они ведь знаете какие!!! А вдруг там явится пышногрудая, длинноногая девица, которой я и в подметки не гожусь (модельными данными и пышными формами я не отличаюсь) :( Столько всякой ерунды в голову лезет, аж дурно становится...
Но как представлю, что будет в субботу, так вообще... Сил нет :cry:

Какая бы ваша была реакция в такой ситуации?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я бы, естессно, зацепила эту клиентку, но не стала бы беспокоиться. Ты сама подумай: есть мужчины-гинекологи, мужчины-хирурги, мужчины-массажисты, непосредственно мужчины-маммологи. У последних так вообще профессия такая за грудь щупать и искать опухоли. Эти все с оголенными женщинами всю жизнь, каждый рабочий день работают: щупают, осматривают. У твоего тоже работа. Думаю, он человек творческий и женскую грудь в данном случае воспринимает лишь как холст, рабочую поверхность, материал. Необоснованная у тебя ревность.

Аватара пользователя
Golden girl
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 11:46 pm
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Golden girl »

Если ты говоришь,что он делает тату на дому,и если ты волнуешься очень,то будь в комнате все это время.Так тебе спокойнее будет.
И еще:разве ты не уверена в нем?Мне кажется,что твоя ревность необоснована.И любит он только тебя :)

Аватара пользователя
Бася
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:32 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бася »

Ох, а я бы тоже ревновала.
Да, понятное дело, что работа и т.п... И один процент из ста что он воспримет её грудь иначе чем как холст для рисунка... Но я тебя понимаю, как это неприятно.
Надо через это пройти... И, главное, не зудеть ему об этом...
S&T

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Да я вообще из комнаты не выйду ни на секунду !!!
Хотя сначала была другая идея - просто уйти куда-нибудь посидеть с подругой, лишь бы этого всего не видеть... :o
Но лучше присутствовать, чтобы эта девица ему вдруг глазки не начала строить :evil:
Ой, девченки, вы не представляете, как я переживаю :( эти мысли не дают мне покоя !!!
Самое главное, что в субботу держать себя в руках и не говорить ему ничего...а то 100% поссоримся :sorry:
Просто я знаю себя, в таких ситуациях я сначала говорю, а потом думаю :hysteric:

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

У моей подруги татуировка на груди.Я с ней вместе ходила её набивать.Мальчик который ей эту татуировку делал,был ну очень симпотичный.Так вот,за весь сеанс он хоть им ного шутил и всё такое,но помойму абсолютно не воспринял её как девушку,так что автор может не волноваться,они столько оголёнрой кожи на своём веку повидали,что их уже не удивить.И не факт,что девушка будет симпотичная)
ЗЫ мне не совсем понятно название топика :o
Изображение

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

положи на свои комплексы и прикинь как быть женой гинеколога))) :D

California dreaming...

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

госпади, татуировщик такая же работа\хобби как и другие.Действительно, а гениклог......они все поголовно не женаты???=))))
А вот находится в комнате это в принципе повышает риск ну там инфекции скажем, это рас.
Ну и чес сказать я б не особо кайфовала, если б кто-то еще кроме мастера пялился на меня. на мое личико пока татуху бью. это не приятно, а соотвественно гримасы будут еще те

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Знаю что глупо но я бы ревновала :) [/b]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

Мне бы было неприятно, очень. Советую в этот день придти к нему домой и вместе с ним встретить ее. Потом посидишь в другой комнате.

Гинеколог - это другое, ему плевать на все, хотя тоже неприятно.
СУДЯТ врача-гинеколога за то, что он цыганку убил. Он рассказывает: отработал смену, товарищ по работе попросил за него поработать. В конце смены подходит жена и говорит - посмотри, чего-то внизу живота прихвотило. Посмотрел. Потом дочь старшая приходит и говорит - папа, вставь спиральку, отдыхать еду. Вставил Дочь младшая приходит -папа, вынь спиральку - замуж выхожу. Вынул. Идет домой, уставший, а у подъезда цыганка, и говорит - дай 5 рублей - пиз.. покажу. Ну я ее и...
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

а почему в названии написано, что он - женолюб? он бабник чтоли?


знаю пару человек, которые спали со своими пирсерами-татуировщиками во время сеанса, так что не все к этому относятся как к работе
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

mushypea
ты ее успокоила :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лаборантка
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:02 pm
Откуда: место где не горят фонари
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение лаборантка »

во-первых,девченки правы - это ПРОСТО работа,а во-вторых...с чего ты взяла что эта девушка делая такую приятную процедуру как тату позарится на его...извините...член.
-Vale vale,collega!
-Отвали,придурок!

Аватара пользователя
Tatusha
Свой Человек
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 9:32 pm
Откуда: страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatusha »

Юльчонок, а я думаю, если ты всё-таки будешь непосредственно в комнате, будешь его контролировать, тем самым ты покажешь своё недоверие к нему. а какие отношения могут строиться на недоверии? понимаю, это очень задевает, бесит. я тоже жутко ревнивая, но, думаю, нужно просто абстрагироваться. и хватит этих пессимистичных настроев! кто сказал, что она будет лучше?! если он с тобой, он тебя любит, значит ты для него самая лучшая!

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Catрин писал(а):Советую в этот день придти к нему домой и вместе с ним встретить ее. Потом посидишь в другой комнате.
Я с ним живу :) и у нас однокомнатная квартира :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей