Не могу расслабиться

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Петя
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 8:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Петя »

Дело не в тебе, а в твоём молодом человеке! Стопроцентно! Я тоже как-то попал к неприятной барышне, так лежал и на потолок смотрел и думал, когда же это закончится :D Это всё вопрос психологии, ma chere. :D Плюс он плохо работает :) Работал бы над твоим телом хорошо - ты бы не жаловалась.
Как переводится I LOVE YOU BABY? Однозначно - Я ЛЮБЛЮ ВАС, БАБЫ! :)

Аватара пользователя
Schurix
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:16 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Schurix »

Петя писал(а):Дело не в тебе, а в твоём молодом человеке! Стопроцентно! Я тоже как-то попал к неприятной барышне, так лежал и на потолок смотрел и думал, когда же это закончится :D Это всё вопрос психологии, ma chere. :D Плюс он плохо работает :) Работал бы над твоим телом хорошо - ты бы не жаловалась.
Я ему про то же, но он говорит что только врач во всем поможет

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Вот и у меня голова не отключается, не могу сосредоточиться на ощущениях, может, обстановка еще такая, но меня саму это жутко расстраивает и раздражает.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Прелесть
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:02 pm
Откуда: ...из твоей самой сладкой мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Прелесть »

А я обычно не могу раслабиться, когда не уверена в контрацептивах, я абсолютно не могу сосредоточиться и получить удовольствие...
У меня прямо фобия какая-то, мне кажется, что он порвётся или еще что-то произойдёт... :shock: мрак....
Изображение

Аватара пользователя
Любовь Медведя
Свой Человек
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:29 am
Откуда: столько равнодушия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любовь Медведя »

*НиКоЛь*
у меня тоже так бывает, когда планируем этим заняться я почему то не могу расслабиться,а когда спантанно все, то все отлично,почему так?хм... :x
Изображение

Аватара пользователя
Tetja
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tetja »

мне кажется, что это просто дело времени... у меня тоже иногда так бывает... может он просто тебя недостаточно сильно заводит...попроси сделать массаж- пусть языком проводит по позвоночнику (мне это оч нравится), ещё пусть не спешит... если он будет всё хорошо и неспеша делать, то там думай не думай-возбудишься! а ещё я где-то слышала, что девушкам гораздо больше нравится когда их ласкают в одежде.. ну то есть не до конца раздетых что так им конфортней! некоторые девушки даже лешались девственности ПОЧТИ в одежде ))
Любовь как ветер - ты ее не видишь, но чувствуешь.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Не могу .........(((

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Бывало ли у вас такое,что ....

Вы наедине,прекрасный вечер .... и вот оно уже,но ....

Вообщеи,когда дело подходит к развязке (т.е. оргазму), я не могу расслабиться и "переступить" этот порог....Не знаю,что делать...вроде и мыслей никаких и все ....

Так было правда всего пару раз,но вчерашний меня измучил .....((

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

удалено
Последний раз редактировалось Whish Ср сен 23, 2015 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

Один фунт стерлингофф
было один раз,я в шоке была,обычно я улетаю,а мне даже ничего не хотелось,хотя все было как всегда.

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Любовь Медведя писал(а):у меня тоже так бывает, когда планируем этим заняться я почему то не могу расслабиться,а когда спантанно все, то все отлично,почему так?хм...
Вот-вот. Такая же история. :x Почему так мне тоже очень интересно...может какой-то психологический фактор срабатывает...?
Изображение

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

Он делает всё как тебе нравится? Ты уверена?
катюня
Изображение

Аватара пользователя
Haramis
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:21 pm
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Haramis »

И у меня бывает...щас уже реже, раньше часто вообще! Я просто думала о чём угодно, только не о том, что нужно...мне нужно заствлять себя расслабляться...обычно я настраиваюсь на нужну волну уже в прцессе, а не в прилюдии...[/b]
...just be happy today...

Аватара пользователя
Анюля
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 4:53 pm
Откуда: Flensburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анюля »

ой, девушки, ну не расстраивайтесь вы так...
во-первых, парням в этом плане намного легче. не стоит с ними равняться. девушкам, в большинстве случаев, нужно больше постораться, чтобы в итоге расслабиться.
во-вторых, подумай внимательно или внематочно, что конкретно тебя отвлекает. например запах. я не говорю, что от парня воняет, но может его деколон для твоего обоняние сплошное убийство... а может ты просто перезанималась любовью? шутка!!! но можешь попробовать пару неделек без сэкса пожить. может соскучитесь по телу друг друга.
в-третьих, дело может быть и в возросте (ИМХО). с возростом приходит опыт и страсть. это не связано с количеством раз, сколько ты уже сэксом занималась.
в-четвертых, может человек не тот? я не хочу тебя обидеть, но может между вами уже стоит горечь, или разочарование...

из личного опыта: у меня раньше так было. первого человечка, которого я полюбила, я в постеле переносить не могла. ну то есть могла, просто мне СОВСЕМ не было хорошо. лежала и только ждала конца...
удивительно что мы еще 2 года провстречались... потом было много чего разного... но вот, когда встретила мужа!!! оболденно. я не говорю, что все всегда супер - пупер!!! бывает по всякому, но куда не без этого! бывает и плохо, но бывает и хорошо... даже очень!
еще мне книга "идеальная любовница: сэксуальные техники, которые его с ума сведут" ... помогла раскрепоститься!
я даже мужу аналогичную книгу купла: "Идеальный любовник: сэкс техники, которые ее сведут с ума"... посмотрим что получится!!!
вобщем сильно не переживай, все это со временем пройдет.
Господи, дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить, силу чтобы изменить то, что могу и разум, чтобы всегда отличать одно от другого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей